Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Тамада (Помогите найти хорошего,специалиста в своём деле!!!!!)
Тамада
Twiggy Дата: Среда, 25.05.11, 12:10:08 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

luxa, что-то я не нашла здесь твой отзыв о тамаде %) где ты писала?
 
Pinny Дата: Среда, 25.05.11, 12:23:55 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
в июле иду на свадьбу, где тамадой будет Лавренченко. ни разу не была на его свадьбах.


Была на трех свадьбах. На двух мероприятиях в отношении меня и моего свекра отпустил одну и туже шутку совсем неуместную, мне это оба раза не понравилось так же как и свекру (между этими двумя свадьбами прошло 2 года) Конкурсы так же как и их последовательность мало изменялись. impossible

Quote (Ilona24)
все гости благодорили Николая за свадьбу
Чтобы его благодарили ещё больше, надо научиться шутить более тактично, а не с подоплекой на симпатию свекра к невестке.

Добавлено (25.05.11, 13:23:55)
---------------------------------------------

Quote (Ilona24)
с моей стороны по отношению тебя как клиента, есть тоже минусы, это так....

Какие минусы в отношении клиента!!! eek Клиент всегда прав!!! Клиент Вам платит, а не наоборот, так что клиенту должны Вы, а не он Вам. В Вашу задачу входит сделать все чтобы ему угодить!
 
luxa Дата: Среда, 25.05.11, 12:26:25 | Сообщение № 123
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
luxa, что-то я не нашла здесь твой отзыв о тамаде где ты писала?

в отчете о свадьбах 2009-2010.
кстати перечитала отзыв и ничего плохого там не нашла, чтобы так на меня налететь %)
между прочим отзыв еще корректно написан был bee


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Pinny Дата: Среда, 25.05.11, 12:28:14 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Quote (Julija1985)
А когда ты последний раз ему звонила? Я вот 2 дня назад ему звонила. Да вспомнила. Он действительно один раз не взял трубку но потом сам перезвонил.


Вчера звонили несколько раз... Мы подумали, что может он нас с кем то перепутал и поэтому не отвечает. Так как изначально с ним разговаривал наш свидетель и вроде как на 17 июня он пока занят нами. Свидетель играет в группе (будет живая музыка) и они с Ермаковым должны были распланировать где кто и когда. Свидетель должен сегодня позвонить сам.
 
luxa Дата: Среда, 25.05.11, 12:32:09 | Сообщение № 125
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
по поводу тамады - тоже были ляпы на мой взгляд. первый танец - как я себе представляю этим танцем молодожены открывают танцевальный вечер. у нас это было посреди вечера. конкурсов маловато. аукцион, в принципе мы его не хотели, но решили одну ьутылку. так тамада напомнил о нем только тогда, когда кто то уже уехал, а оастальная половина была пьяная. ну дальше расписывать не буду, но были еще разные моменты...
просто если бы я знала, что так будет, то не понадеялась бы на опыт и хорошие отзывы о тамаде, а все таки продумала и обсудила такие моменты заранее составив план вечера. на будущее мне урок


вот мои отзыв, перенесла сюда.
первый танец - правда. перезвонила подруге спросила было так на самом деле, она подтвердила, у нее на видео это заснято.
неорганизованно и ляп тамады.
конкурсов маловато - да, некоторые жаловались %) и конкурсы как и на все свадьбах под копирку. кстати когда предложила один свои вариант, то вначале Николай не хотел его принимать, обосновав, что родители могут обидется. настояли - конкурс всем пришелся по душе.
аукцион - некоторые гости разьехались, когда он подошел ко мне с аукционом.
а то, что кто то напился на свадьбе, так на то она и свадьба чтобы напиться, драк не было, потасовок тоже, оскорблений тоже.

вообщем неприятно все это обсуждать.


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
luxa Дата: Среда, 25.05.11, 12:34:43 | Сообщение № 126
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
и кстати неприятнее всего, что сколько раз подходила тогда к Илоне беременной, все беспокоилась все ли у нее хорошо, так как срок большой, а за это она вылила помои грязи grustj
и писала отзыв отнюдь не обсирая тамаду и его работу, а чтобы другие девочки обратили внимание на такие пункты и обсудили из заранее. я ничего не приврала. не имею такой привычки.

ай все не хочу переливать из пустого в порожнее и дальше портить себе настроение.
если я для кого то плохая - ради Бога, мне от этого ни жарко ни холодно ulqbka


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]

Сообщение отредактировано luxa - Среда, 25.05.11, 12:37:35
 
Pinny Дата: Среда, 25.05.11, 12:40:39 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

luxa, Не парься Umnica
 
Julija1985 Дата: Среда, 25.05.11, 12:45:58 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Pinny,
Quote (Pinny)
Мы подумали, что может он нас с кем то перепутал и поэтому не отвечает.

Может со мной перепутал поэтому и не берёт. bee Наверное надоела я ему haha . Блин я теперь сама распереживалась. Хотя я с ним несколько раз разговаривала. Мы ещё и 1 раз встречались с ним. А вы встречались с ним? Да и предолплату он не взял zlostj
 
Pinny Дата: Среда, 25.05.11, 12:54:00 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Quote (Julija1985)
Может со мной перепутал поэтому и не берёт. bee Наверное надоела я ему haha . Блин я теперь сама распереживалась. Хотя я с ним несколько раз разговаривала. Мы ещё и 1 раз встречались с ним. А вы встречались с ним? Да и предолплату он не взял zlostj


Кто знает, кто занет, все может быть ulqbka Мы еще не встречались ulqbka Надо успеть это сделать до командировки мужа, то есть до пятницы. Обычно все просят предоплату, ну может у него своя манера работы %)
 
Julija1985 Дата: Среда, 25.05.11, 12:54:17 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Pinny,
Расскажи потом дозвонились ли вы или нет. podmig
 
Twiggy Дата: Среда, 25.05.11, 12:55:01 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Pinny Дата: Среда, 25.05.11, 13:01:37 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
сказал сначала отработает, а потом деньги возьмет %) radostj
но это было почти 8 лет назад.

Видимо с того времени ничего не изменилось. Нам тоже было бы удобней заплатить до, а не после стоять в углу и отсчитывать деньги radostj

Добавлено (25.05.11, 14:01:37)
---------------------------------------------

Quote (Julija1985)
Расскажи потом дозвонились ли вы или нет. podmig

OK
 
Дюймовочка Дата: Среда, 25.05.11, 13:09:56 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

luxa, Капец Ева! Слов нет, прочитала твой отзыв и ничего ТАКОГО не увидела! Ты полное право имела написать о том, что тебе как невесте не понравилось. Если тамада опростофилился, то это явно не твои проблемы. Пусть учится работать и выполнять требования и задумки клиентов. Не хотела бы, чтобы люди, которым я плачу за ту или иную работу, потом мне предъявляли такие претензии в некрасивой форме. Клиент - всегда прав. К томуже как я поянла, ты многого от них и не требовала.
А уж кто там напился или т.п. - так это вообще не должно никого волновать, грех не напится на свадьбе haha

А вообще я вот и не хотела бы тамаду на свадьбу, все эти конкурсы, балаган и т.п. не по мне. Вот сколько лет уже думаю, и пока мнение не поменяла.
 
Ilona24 Дата: Среда, 25.05.11, 13:43:58 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Pinny, Николай всегда корректен по отношению к гостям, а юмор надо воспринимать адекватно. Что касается программы, то насколько я знаю это всё обсуждается с Тамадой заранее, какие конкурсы хотят и т.д. Если нет пожеланий, то обычно всё по нактаной программе. Что касается свадьбы Евы, то все её пожелания были учтены, хотя я не в востроге от пошленьких конкурсов..но это её дело )))
Если что-то ей не понравилось, то к сожалению у неё не хватило смелости написать мне об этом лично, хотя до свадьбы она мне и в Скайпе писала оооочень много ))) ну да ладно, не в этом дело, шоу-бизнес очень трудная структура и клиенты все разные, я тут на сайте ни как работник а как такой же обыватель как и вы и поэтому полное право имею на своё мнение ulqbka

Добавлено (25.05.11, 14:40:26)
---------------------------------------------
Дюймовочка, насчёт гостей так скажу...99% успеха проведённого банкета - это гости, ведь банкет делается именно для них ! И поэтому дабы не повторить ошибок Евы, мой совет, если кто и перебрал лишнего, не надо всей семьёй пытаться это уладить, доверьте кому-то одному, не воруйте сами у себя время ulqbka
Чтобы не было потом, почему мало конкурсов и т.д. Для меня свадьба Евы обычная свадьба, где ничем меня не удивили ни гости ни тамада ))) Всё как обычно !!

Добавлено (25.05.11, 14:43:58)
---------------------------------------------
luxa, я обязательно посмотрю видео с вашей свадьбы !!!

 
BUBLIK Дата: Среда, 25.05.11, 14:03:12 | Сообщение № 135
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
я лично, не могла довериться тамаде, у меня был свой сценарий свадьбы, что я ему и описала при встрече. музыка также у нас была своя, по большей части.

luxa, если ты видела какие-то моменты по- своему, надо было обсуждать заранее, в этом ты права.


[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]

Сообщение отредактировано BUBLIK - Среда, 25.05.11, 14:03:50
 
Ilona24 Дата: Среда, 25.05.11, 14:10:28 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

Немного добавлю, за 15 лет своей деятельности Николаю можно только отдать должное, т.к. клиенты настолько разные ! И он всегда по отношению ко всем гостям корректен. Меня не удивишь уже ничем ))) Есть и трудные и не очень, я уже много чего видела и могу сказать с уверенностью свадьба Евы удалась, просто она немного привиреда ulqbka Имеет право, но со своей стороны мы сделали всё то о чём нас заранне попросили, всё остальное уже зависило от самих молодожёнов и гостей !!!
А то что пишут на форумах это можно читать по диогонали ulqbka ulqbka ulqbka В жёлтой прессе тоже много чего пишут....
 
luxa Дата: Среда, 25.05.11, 15:20:43 | Сообщение № 137
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (BUBLIK)
если ты видела какие-то моменты по- своему, надо было обсуждать заранее, в этом ты права.

ну кто ж знал, что эти моменты которые мне не понравились, пойдут именно так.
я написала. что это именно мне урок на будущее, что даже типо профи нельзя 100% доверить свое мероприятие
Quote (Ilona24)
И поэтому дабы не повторить ошибок Евы, мой совет, если кто и перебрал лишнего, не надо всей семьёй пытаться это уладить, доверьте кому-то одному, не воруйте сами у себя время

я не думаю если бы у тебя там начались схватки, то муж бы доверил тебя чужим людям zlaja
я тебе сказала не один раз - моих близких попрошу вообще никак не трогать и даже не намекать.
это не твое дело кто что там делал, это было максимум пол часа, а не пол вечера как ты тут описываешь и при этом этим занимались уже далеко после окончания работы тамады. твое дело заниматься своей работой а не глазеть по сторонам, кто напился, а кто нет.
непрофессионально вообще!

видимо просто не хочется человеку в нете репутацию подпорчивать, вот и лезет из кожи вон, чтобы обвинить клиентов.

хороший тамада должен, обязан быть хорошим организатором и подстраиваться под всякие казусы. если твои муж не выработал этого за 15 лет, то уж извините, претензии не ко мне.
я своей свадьбой довольна, получила то, что хотела и ах мне и не нужен был.
только теперь неприятно будет вспоминать, что мы были одними их тяжелых клиентов %)


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
luxa Дата: Среда, 25.05.11, 15:22:08 | Сообщение № 138
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ilona24)
Добавлено (25.05.11, 14:43:58)
---------------------------------------------
luxa, я обязательно посмотрю видео с вашей свадьбы !!!

посмотри и смотри не засни от нашей скучной свадьбы bee


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Ilona24 Дата: Среда, 25.05.11, 15:31:59 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Послушая Ева, успокойся уже, откуда ты взялась такая на мою голову...насколько я помню на вашей свадьбе даже стакана воды не дали...Живи своей жизнью и не смеши людей, я бы никогда не написала что моя свадьба такая неудачная !!! Что могу добавить...Счастья вам ! И буть добрее, ни тебя ни твою семью никто не обижал, это не в моих правилах !!!
 
luxa Дата: Среда, 25.05.11, 15:40:35 | Сообщение № 140
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ilona24)
насколько я помню на вашей свадьбе даже стакана воды не дали

eek такое писать с твоей стороны просто некрасиво!
заранее спрашивала у твоего мужа про ваш стол и договорились, что вам отдельно накроют. оплатили вам же жрачку и ты такое пишешь, пипец impossible
постыдилась бы такое вообще писать!!!


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Тамада (Помогите найти хорошего,специалиста в своём деле!!!!!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: