Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Девичник. (Как у вас это было? Или как это было у ваших знакомых?)
Девичник.
Iruse4ka Дата: Понедельник, 16.04.12, 21:18:34 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
Дюймовочка, ну как прошло? рассказывай-показывай

И я жду, правда фото будут думаю не сразу, девочки же в студии фотографировались, хоть бы не долго ждать) Вообще хочется посмотреть уже на мамочек красивых, сейчас больше деток выставляют...
 
Marja Дата: Понедельник, 21.05.12, 09:06:33 | Сообщение № 142
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
laura Дата: Вторник, 22.05.12, 10:08:45 | Сообщение № 143
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
Marja,
Quote
Вероника, не томи где фотки?

--------------------------------------------------------------------------------

4ok вероника раздразнила и пропала grustj


Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 22.05.12, 10:11:59 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

laura, Marja, Iruse4ka, ой простите девочки, я не во все темы захожу и проверяю. Сюда пока не заходила, т.к. до сих пор фотки не получили isterika У меян подруга уже злая ходит, а фотограф все тормозит ik
А вообще ничего сверхестественного не ждите от меня, обычная фотосессия и все и программа девичника тоже была впринципе обычная ( т.к. в холодный сезон что то интересное придумать просто нереально - это я уже поняла) ik
Вот, так что как фотки будут, так постараюсь отписатся.
 
Cherry® Дата: Среда, 04.07.12, 12:07:02 | Сообщение № 145
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Jubail
Имя: etenimoutle
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Дюймовочка)
подарки для невесты

что подарили?
 
Cherry® Дата: Четверг, 05.07.12, 18:58:06 | Сообщение № 146
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Jubail
Имя: etenimoutle
Статус: Offline

Награды: 0
Кто был на девичнике, посоветуйте интересные, действительно проверенные, конкурсы.
 
fiancee Дата: Четверг, 26.07.12, 05:52:29 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

Т.к все предсвадебные дни буду работать, то и девишник решила организовать на работе

Украшения, угощения и сюрпризы для клиентов , соседей и коллег

т.ч, если вдруг увидите в одном из торговых центров много белых шаров , значит я там ,
 
Twiggy Дата: Четверг, 26.07.12, 08:36:48 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Четверг, 26.07.12, 08:38:13
 
fiancee Дата: Четверг, 26.07.12, 19:55:27 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

sekret, надеюсь такая же продолжительная совместная будет ulqbka

Почему сразу Юлемисте?
 
juljaxa86 Дата: Четверг, 26.07.12, 20:01:16 | Сообщение № 150
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (fiancee)
то и девишник решила организовать на работе

без подруг или их нету?


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
fiancee Дата: Четверг, 26.07.12, 20:10:14 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

juljaxa86, с подругами будет банкет после росписи
на работе тоже надо отпраздновать
 
Miisu Дата: Понедельник, 03.12.12, 01:56:05 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

Мне девичник устроили коллеги подружки. Позвали значит они меня якобы в кафе потом привели в квартиру которую они сняли,захожу а там все с шариками встречают. На столе напитки закуски. Посадили меня за стол и начали мне делать прически красить одевать и попутно в бокал наливать. В конце концов меня одели и дали в руки корзинку и пошли мы на улицу пешком до центра а из корзинки должна была продавать всякую мелочь. Все продала!) Когда дошли до центра там нас ждал лимузин без крыши,что я видела впервый раз. Это было так классно музыка играла и мы смотрели в небо и ветерок дул. Первую остановку мы сделали возле статойла, мне дали в руку коляску и куклу и сказали якобы я должна своего реьенка сводить в туалет, это был один из пунктов что я должна была сделать за вечер . И эти пункты были напечатаны на майку на спине. Потом котались вдоль моря от пирита до пальясааре. А потом мы пошли в клуб, а потом в караоке, вобщим это было круто!! И к сожелению на фотике села батарея,поэтому хватило фоток только на прогулку до центра и на лимузин.=))


 
Ruslan11 Дата: Воскресенье, 16.06.13, 18:31:30 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

я смотрю,что морская тема актуальна сейчас ulqbka мне тоже девочки морской девичник делали..делали дома,стены обклеили якорями и спасательным кругом(нарисованными)..потом приехал лимузин,мы поехали в Пирита,там пофотографировались..потом опять домой,там ром и конкурсы..потом в клуб..было очень весело ulqbka

 
tamare Дата: Понедельник, 17.06.13, 17:32:13 | Сообщение № 154


Группа: Удаленные

Цитата (Ruslan11)
я смотрю,что морская тема актуальна сейчас

ulqbka она актуальная ВСЕГДА!!! ulqbka
классные матроскины! Я по фоткам из ......других источников вообще поняла, что вы на яхте в кругосветку отправлялись! %) ulqbka
Miisu, "ууууууубей мою подрууугууууу" haha сразу вспомнилось... почему-то.... ulqbka костюмчик противоречивый, но классный!!!! haha haha haha
 
Ruslan11 Дата: Понедельник, 17.06.13, 21:02:26 | Сообщение № 155


Группа: Удаленные

Цитата (tamare)
классные матроскины! Я по фоткам из ......других источников вообще поняла, что вы на яхте в кругосветку отправлялись

спасибо ulqbka нее,поехать не получилось..просто у яхт пофоткались ulqbka ulqbka ulqbka типа катались haha
 
Zasmin Дата: Понедельник, 17.06.13, 21:57:04 | Сообщение № 156


Группа: Удаленные

А у нас девичник был в стиле Пин-ап. haha
Было здорово и весело podmig
 
annuke Дата: Вторник, 18.06.13, 09:32:40 | Сообщение № 157
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Zasmin, Видела пару фоток в одноклассниках! Очень понравились! Шарик без внимания не остался! podmig С предстоящим событием твою сестричку! podmig

Сообщение отредактировано annuke - Вторник, 18.06.13, 09:35:56
 
Twiggy Дата: Вторник, 18.06.13, 09:35:56 | Сообщение № 158


Группа: Удаленные

Miisu, Ruslan11, здоровские морячки ulqbka я обожаю морской стиль, очень даже хорошая темка для девичника или тематической вечеринки radostj
а я в старом городе как-товидела девичник-монашки)))) головные уборы как у монашек были, а сами черные наряды мини, а невеста была уже не помню в чем...но отличалась от толпы подружек...вроде ангелом она была, но точно не помню... %) но смотрелся девичник прикольно))
Цитата (Zasmin)
А у нас девичник был в стиле Пин-ап

тоже здорово)) покажешь? ulqbka
щас по телеку как раз про этот стиль передача идет)))))


Сообщение отредактировано Twiggy - Вторник, 18.06.13, 09:37:13
 
Twiggy Дата: Вторник, 27.08.13, 21:57:25 | Сообщение № 159


Группа: Удаленные

в ОК видела альбом девичника, мне так понравились фотки, никогда не видела девичник в подобном стиле radostj
обычно морячки, да ангел+чертики или ушки плэйбоя ik а там девченки были в русском народном стиле, но не длинные сарафаны, а юбочки короткие из платков и сами платки на плечи накинуты. фотосессия в Кадриорге сделана, забавные фотки около фонтана с Нептуном radostj
помимо платков был еще самовар и баранки на веревке.
мне ооочень понравились фотки и тема radostj
платки и юбки типа таких
 
Nastik Дата: Среда, 28.08.13, 06:14:48 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
а там девченки были в русском народном стиле

Я тоже такую видела, только они в длинных сарафнах были. А у кого это посмотреть можно, интересно radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Девичник. (Как у вас это было? Или как это было у ваших знакомых?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: