Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Свадебное платье для беременных (видели?продаются?может фото есть таких??)
Свадебное платье для беременных
Mohito Дата: Четверг, 18.11.10, 14:09:25 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Innusik, может от церкви зависит? где-то и фотографировать не разрешают. лучше узнать заранее.
 
Friderika Дата: Четверг, 18.11.10, 14:28:10 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
Я даже незнаю где шить...

Поузнавай в ателе каких нибуд.
Я шила плате своё и очен доволна) и работой и мастером. Могла бы посоветоват, но она в Тарту к сожалению...

 
капелька Дата: Четверг, 18.11.10, 14:31:22 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Friderika,
а во ск ко тебе обошлось?
 
Friderika Дата: Четверг, 18.11.10, 15:08:37 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
а во ск ко тебе обошлось?

3250.- вместе с работой и материалом.

 
капелька Дата: Четверг, 18.11.10, 16:03:56 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Friderika,
Да..тоже посмотрю специалистов.. ulqbka
 
intimissimi Дата: Пятница, 25.03.11, 19:18:36 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

шью на заказ..так как уже тоже 5,5 месяцев будет,животик уже заметный,поетому сразу поставила цель что буду шить,темболее мастер хорошая есть)ФОТОЧКИ ПОСЛЕ СВАДьБЫ ОБЯЗАТЕЛьНО)

Добавлено (25.03.11, 20:18:36)
---------------------------------------------
красного цвета будет) так как тело уже белое с ~синим~ отливом)ласково о себе)

 
Otrada Дата: Понедельник, 28.03.11, 13:56:49 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Ищу себе платье на свадьбу на 19 неделек, и чтобы не конкретно свадебное, а просто нарядное, которое можно было бы одевать и в дальнейшем на другие торжественные мероприятия. Нашла, вроде, как раз то, что нужно, но засомневалась, не слишком ли простое и не слишком ли воздушное/ летнее для самого начала мая. radostj Такое заказала бы розовое. Позитивный момент - цена. В течение 3 дней можно за 65 евро заказать (пересылка в рамках кампании бесплатно).

Как вариант, еще такое рассматриваю, с какой-то стороны оно даже лучше, хотя, оба по-своему очаровательны. Это на мне должно поинтересней, чем на модели смотреться, т.к. грудь более выдающаяся radostj :

 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Свадебное платье для беременных (видели?продаются?может фото есть таких??)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: