Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама и компьютер » iPad ((обсуждение))
iPad
Cherry® Дата: Понедельник, 18.03.13, 13:07:00 | Сообщение № 201
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Jubail
Имя: etenimoutle
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Uljankin Дата: Понедельник, 18.03.13, 13:33:22 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

kristik, вау! podmig вот это осведомленность-))) я и подумать не могла, что в представительстве меняют полностью на новый, это интересная идея, но конечно дорого, как новый заново купить ik

Пападику моему два годика, сначала малышня поставила трещинку в углу, которая совсем не мешала жить, а вот недавно я это дело значительно усугубила,и теперь в углу целая сеть трещинок, и расходятся они аж до низа, конечно это был бы не Аpple, если бы это ему мешало работать, но третьего раза боюсь он бедняжка не выдержит и тогда последствия могут быть непоправимыми, тем более дети активные юзеры и переживаю как бы они не травмировались!

За ссылочки отдельное спасибо, все проштудируем! Тоже думали через E-bay заказать стекло, и даже попытаться самим поменять, но я так люблю свою игрушку haha что не представляю, что со мной будет, если муж что- то не так сделает!

Поэтому и спрашивала, вдруг кто рискнул и поменял неофициально и может рекомендовать! Знаю что дело это частое, но раньше не надо было, а теперь пришло и мое время! or вывод, копи деньги и топай в надежное место меняй-)))

Добавлено (18.03.13, 13:33:22)
---------------------------------------------
Cherry®, вот вот, денег они хотят дорого, при цене самого экрана в районе 50€ , цена за работу зашкаливает, но если ничего не придумаем, тоже пойду в надежное место менять-))) Спасибо, за подсказки! podmig

 
kristik Дата: Понедельник, 18.03.13, 13:39:05 | Сообщение № 203
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Uljankin)
вывод, копи деньги и топай в надежное место меняй-)))
ну вот я тоже пришла к этому выводу.
Цитата (Cherry®)
Uljankin, я меняла, ничего кроме http://valgeklaar.ee/ не рассматривала даже. Только они внушают доверие)))
Это было год назад, платила 120 евро.
и как ? от оригинала не отличить? на работу и скорость как то повлияло? на качество картинки? есть какая то гарантия? и остается ли гарантия для офиц представительства если я поменяю неоригинальное стекло?
Меня больше всего настораживает то что у офиц представительства нет такой услуги как поменять стекло и они меняют сразу весь айпад...а тут что то неоригинальное ставят и тоже за немалые деньги, и скорее всего именно те стеклышки что я показала за 50 долларов ибо оригинальных их в продаже просто нет. И неужели действительно никакой разницы? Ведь там бешенная сумма от стоимости айпада составляет наверняка именно этот ретина экранчик ( я про айпады 3 и 4 сейчас говорю).

Короче прям нет доверия мне.
надо бы отзывы почитать про это дело.
 
Cherry® Дата: Понедельник, 18.03.13, 20:55:34 | Сообщение № 204
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Jubail
Имя: etenimoutle
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Cherry® - Понедельник, 18.03.13, 20:55:47
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 07.06.13, 13:49:45 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

Девочки, посоветуйте планшетник какойнить, кроме Apple.
Пока нацелилась на Samsung Galaxy Tab 2 ( P5100), но хочу услышать мнения и советы.
http://www.euronics.ee/t-ru....0zwaseb
Я в этом полный ноль, вообще ничерта не понимаю, по параметрам смотрю и вроде Самсунг неплохйо вариант.
Хочу в подарок мужу купить, но боюсь купить не то что надо....спросить у него - не могу.


Сообщение отредактировано Дюймовочка - Пятница, 07.06.13, 14:19:36
 
Cherry® Дата: Пятница, 07.06.13, 18:31:13 | Сообщение № 206
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Jubail
Имя: etenimoutle
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
finka Дата: Пятница, 07.06.13, 19:49:55 | Сообщение № 207
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Дюймовочка, У нас такой Самсунг . Очень мне нравится .

[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
Veroncha Дата: Пятница, 07.06.13, 20:03:50 | Сообщение № 208


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 07.06.13, 21:21:53 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

Цитата (Cherry®)
Почему кроме apple?

Цитата (Veroncha)
потому что для него большенство программ платные .

Вот верно ответили :) слишком много программ платных, Apple не хочет работать с другими приборами и т.п. Я честно в этом полный ноль, но от мужа не раз слышала, что Apple он не хочет, ему по работе и дома будет неудобен он, он у мяен в технике и в компах разбираетяс достаточно хорошо, поэтому я ему верю. Напрямую спросить сейчас не могу, но знаю что он смотрел в сторону Самсунг Таб.
Сейчас сижу втихую мозг себе парю этим.... ik
finka, минусы назвать можешь?

Еще у меян дилемма, брать планшет с 3g или без? разница в цене всетаки ощутима для меня...
 
Cherry® Дата: Суббота, 08.06.13, 09:50:01 | Сообщение № 210
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Jubail
Имя: etenimoutle
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
finka Дата: Суббота, 08.06.13, 13:18:59 | Сообщение № 211
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Дюймовочка)
finka, минусы назвать можешь?

В данный момент у него один жирный минус - экран разбит вдребезги %) . Арина умудрилась разбить , хотя до этого он сто раз летал на пол и не царапался . Ремонт в ЕМТ оценили в 200 евро . Но мы отказались и сами заказали новый экран за 25 дол. Вот ждём , когда придёт .
А так минусов не было для меня . Купили его прошлым летом .


[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 08.06.13, 16:07:08 | Сообщение № 212


Группа: Удаленные

Цитата (Cherry®)
девочки, вы - жертвы пропаганды! у apple миллион бесплатных программ.

Я спорить не буду, т.к. в этом не понимаю толком ничего и понимать впринципе не хочу. Но мужу верю, и еще несколько наших друзей имеют Apple и плюются.
Вообще я считаю, что у многих свои предпочтения и нужды, и от этого плясать надо. Как никрути но Самсунг судя по отзывам может конкурировать с Аппле.
finka, Спасибо, буду решать брать его или Самсунг Ноте :)
 
Alleya Дата: Суббота, 08.06.13, 16:39:13 | Сообщение № 213


Группа: Удаленные

Цитата (Cherry®)
девочки, вы - жертвы пропаганды! у apple миллион бесплатных программ.

Цитата (Cherry®)
если это так, то его выбор мне непонятен))

4ok

Цитата (Дюймовочка)
еще несколько наших друзей имеют Apple и плюются.

Даа... даже не представляю такого... наверно просто руки не оттуда растут ik
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 08.06.13, 17:42:25 | Сообщение № 214


Группа: Удаленные

Цитата (Alleya)
Даа... даже не представляю такого... наверно просто руки не оттуда растут

Конечно, у одного нашего программиста руки не из того месат растут, то то он денег лопатой гребет на работе.... Вообще некрасивое высказывание... Ну да ладно....
Не понимаю, когад так заядло защищают Аппле? Есть у вас и хорошо, никто ж не говорит, что это плохо.
ФирмА хорошая, но есть так называемые аналоги ( типо Самсунга), которые тоже вполне очень себе хорошие, и работают со многими другими приборами тоже отлично и что немаловажно, геморроя меньше.
В вобщем мнения услышала, спасибо, но буду совеыт слушать тех, кто непосредственно работает с компьютерами и техникой различной :)


Сообщение отредактировано Дюймовочка - Суббота, 08.06.13, 17:49:12
 
Cherry® Дата: Суббота, 08.06.13, 17:43:12 | Сообщение № 215
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Jubail
Имя: etenimoutle
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 08.06.13, 17:54:35 | Сообщение № 216


Группа: Удаленные

Цитата (Cherry®)
жаль, кнопочки like нет)))
Ты попала в точку)))

Жаль нет кнопочки unlike. Узко мыслите, я бы так сказала.

Лично нам этот планшет нафиг не нужен был пару лет, отлично справлялись с кучей компов дома и ноутбуками.
А сейчас нам планшетник стал нужен, чтобы он выполнял важную функцию в доме ( включал/выключал свет и разные приборы и т.п.), а не тупо по нему чтоыб ребенок пальчиками жал или таскать его по улице и т.п.
А т.к. планшет нужен для дома, важно чтобы он работал с большим кол-во техники и разными проводами и т.п. Apple тут не в теме, с ним можно запарится, с этими платными/бесплатными программами и т.п.
Надеюсь внесу ясность, а то прямо как то обидно за людей, у которых нет Аппле и как некоторые барышни считают, у них руки растут не из того места.


Сообщение отредактировано Дюймовочка - Суббота, 08.06.13, 17:57:52
 
Alleya Дата: Суббота, 08.06.13, 18:05:19 | Сообщение № 217


Группа: Удаленные

Цитата (Дюймовочка)
Надеюсь внесу ясность, а то прямо как то обидно за людей, у которых нет Аппле и как некоторые барышни считают, у них руки растут не из того места.

Пост мой перечитай, высказывание про руки было к тем у кого есть и плюются, а не тем кто размышляет на тему какой купить. Понятное дело, что цели покупки разные есть (у кого они есть конечно) podmig
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 08.06.13, 18:16:22 | Сообщение № 218


Группа: Удаленные

Цитата (Alleya)
Пост мой перечитай, высказывание про руки было к тем у кого есть и плюются, а не тем кто размышляет на тему какой купить.

Повторюсь еще раз, все наши друзья/знакомые, кто плюется из-за Аппле, люди с мозгами и руки у них растут не из задницы. И ради понтов Аппле они тоже не покупают, а у нас нынче мода, раз Аппле апйпод и айфон есть, то все я крут и на кобыле ко мне не подъезжайи все в таком духе и роде. Это конечно ко всем не относится, но такая тенденция есть. Ну это я от темы отошла....
Цитата (Дюймовочка)
Вообще я считаю, что у многих свои предпочтения и нужды, и от этого плясать надо

Свои нужды я описала.


Сообщение отредактировано Дюймовочка - Суббота, 08.06.13, 18:32:19
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 08.06.13, 18:17:35 | Сообщение № 219


Группа: Удаленные

повтор %)

Сообщение отредактировано Дюймовочка - Суббота, 08.06.13, 18:21:31
 
Linza Дата: Суббота, 08.06.13, 18:37:08 | Сообщение № 220
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Дюймовочка, у меня такой, только черный. Я довольна, сын в игры играет, я интернетом пользуюсь. Это первый мой планшет,сравнить не с чем. Когда муж покупал мне его, ему советовали именно самсунг брать

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама и компьютер » iPad ((обсуждение))
Поиск: