Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Кейт и Джон +8 ( канал travel@living )
Кейт и Джон +8 ( канал travel@living )
Artemida Дата: Четверг, 10.03.11, 20:58:03 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
одним из телохранителей.
ооо,даже так ulqbka а нафига ей телохранитель?не видела никогда чтобы был %)
 
капелька Дата: Четверг, 10.03.11, 20:59:02 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
а нафига ей телохранитель?

У неё звёздная болезнь.Мне если честно она не очень приятна radostj
 
Artemida Дата: Четверг, 10.03.11, 22:12:44 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
У неё звёздная болезнь.
да....к сожалению %)
Quote (капелька)
Мне если честно она не очень приятна
да,не особо приятная особа.Но все равно восхищаюсь ею....она молодец,чистоплотная....и готовит ВСЕГДА сама,продукты закупают только на фермах,ничего "химического" не едят.Вообще....8 ДЕТЕЙ!!!Мне даже представить сложно как тяжело ей ....особенно было когда они малыши совсем были impossible
 
holyangel Дата: Пятница, 11.03.11, 07:16:51 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
и готовит ВСЕГДА сама

esli 4esto, ja o4en somnevajus v tom, 4to vsegda sama gotovit. Ei prosto fizi4eski vsego ne uspet. Tam naverno ku4a pomownikov. Eto tolko na kameru, vsje sami:)
 
Artemida Дата: Вторник, 22.03.11, 20:17:11 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Quote (holyangel)
Ei prosto fizi4eski vsego ne uspet. Tam naverno ku4a pomownikov. Eto tolko na kameru, vsje sami:)
не знаю...но вроди сама,хотя....

Может кто знает где можно скачать первые сезоны передачи,я с начала не смотрела.И вообще когда они начали снимать....сколько малышам было?

 
брусничка Дата: Вторник, 22.03.11, 20:49:17 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Da vi videli,4em ona ix kormit.Polufabrikatami.Tam i gotovit osobo ne nado. A sdomom ja dumaju ej pomogajut. S uborkoj to4no
 
Ketka Дата: Вторник, 22.03.11, 22:25:28 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
У неё звёздная болезнь.Мне если честно она не очень приятна radostj

а мне нравится,ну каждый же со своим характером,тараканами,она молодец не каждый осмелится стать мамой 8-х деток..конечно ей помогают,да и вот насчёт её измены как то с трудом вериться.даже если ей помогают вряд ли бы стала изменять, во первых не до этого,а во вторых она (по крайней мере у меня сложилось такое впечатление) весь такой правильный человек..и чтобы не говорили хозяйка из неё хорошая,за каждым всё подотрёт.палы намоет по 10 раз,не думаю.что на показуху и так есть что показывать без этого когда такой детский сад!

чёт смотрю все такие правильные у нас,никто не пилит своего мужа?я пилю..с удовольствием! bee

Сообщение отредактировано Ketka - Вторник, 22.03.11, 22:27:48
 
капелька Дата: Вторник, 22.03.11, 22:35:22 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Quote (Ketka)
а мне нравится,н

Вот новые серии смотрю уже как недельку и она мне очень нравится..А с мужем она мегерой была radostj
 
Ketka Дата: Вторник, 22.03.11, 22:43:50 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

капелька, везёт же,по какой каналу..травел ливинг?ну почему у нас в Усть-Нарве его нет,хотела бы я посмотреть radostj Знаешь и яб наверное тоже былаб мигерой если у меня было бы 8 деток!
 
капелька Дата: Вторник, 22.03.11, 22:46:20 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Quote (Ketka)
везёт же,по какой каналу..травел ливинг?ну почему у нас в Усть-Нарве его нет,хотела бы я посмотреть Знаешь и яб наверное тоже былаб мигерой если у меня было бы 8 деток!

Да,по этому каналу и она так изменилась внешне и вообще спокойней стала,улыбчивая,счастливая..
 
Chanel Дата: Вторник, 22.03.11, 22:56:43 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Quote (Ketka)
чёт смотрю все такие правильные у нас,никто не пилит своего мужа?я пилю..с удовольствием!

раньше пилила только так, потом ценности у нас с ним поменялись и научились жить дружно и с понимание друг к другу. а то изначально в начале отношений гонора столько было друг у друга, амбиции через край...потом со временем понимаешь уже, что если модель поведения не поменять - мы просто потеряем друг друга. podmig

про передачу: смотрю уже ее давно. про Кейт могу сказать, что человек сама по себе достаточно сложный, слишком насела на Джона - в итоге он просто ушел. Раньше мне честно говоря больше нравились сезоны, там все было проще, как то более жизненно. Щас они прославились, Кейт заметно преобразилась, они стали миллионерами. В одном из интервью она сказала, что если бы не передача, им бы едва хватало денег на жизнь и ей бы пришлось выходить на работу, так как зп Джона работая аналитиком - им бы не хватало. Понятное дело, что щас у них куча помощников в доме, уборщицы. Какой бы она хорошей хозяйкой не была - руки то как не крути всего 2, а дом здоровый, готовить стирать и убирать надо много, а еще она там учавствует в каких-то других шоу, на все это надо время. podmig

Сообщение отредактировано Chanel - Вторник, 22.03.11, 22:58:19
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 14.11.11, 09:42:09 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Программу больше не показывают..никто не знает как у них там дела?
 
tamare Дата: Понедельник, 14.11.11, 10:46:17 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, тоже недавно вспоминала... раньше смотрела эту передачу, особенно когда тяжело было! Посмотрю... и... думаю у меня всего двое... ulqbka Справимся!!! ulqbka А теперь... не откуда подпитываться.... grustj Новые серии снимают чтоли...
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 14.11.11, 10:47:27 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

tamare, Тоже интересно как они там ,ещё нравилась передача пр семью Ролофф(вроде такая фамилия)...и тоже пропали... grustj
 
tamare Дата: Понедельник, 14.11.11, 10:51:27 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, ага! Все пропали! Передачи какие-то не интересные остались! zlostj Сплошные дома, да еда... zlostj Никакой личной жизни!!! hihi hihi hihi hihi
 
holyangel Дата: Понедельник, 14.11.11, 11:20:38 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
Все пропали!

И правда жалко, тоже смотрела с удоволствием
 
elisa Дата: Среда, 16.11.11, 00:03:53 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

старшие такие 6ольшие уже
 
tamare Дата: Среда, 16.11.11, 00:06:46 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

elisa, младшие тоже уже не ляли!!! ulqbka
 
Leoparda Дата: Среда, 16.11.11, 05:56:50 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

я тоже раньше смотрела с удовольствием, а щас как ни включу ничего нету и одни татуировщики %) и многие другие передачи.
 
JANINA Дата: Среда, 21.12.11, 15:02:10 | Сообщение № 140
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.01.14
Город: Viljandi
Имя: Aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
Мне тоже нравилось смотреть,жаль что больше не показывают,да с 8 детками очень сложно impossible
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Кейт и Джон +8 ( канал travel@living )
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: