Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Фильмы (киношники сюда)
Фильмы
Aladusca Дата: Суббота, 16.01.10, 00:08:39 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (konda)
Я только что посмотрела Закрытый показ Гордона. Фильм был*Все умрут, а я останусь*. Вообще люблю Закрытый показ смотреть. Многие фильмы заставляют думать...... Пока под впечатлением. Должно время пройти, Не отрефлексировала еще.......

смотрела этот фильм год назад, такую бурю эмоций вызвал! Так все знакомо было, и поэтому очень страшно.
Quote (Аллла)
Кто-нить смотрел "Обитаемый остров" Бондарчука? Мне понравился, Гай особенно)))

Смотрела, плевалась. Стругацких очень люблю, но эта интерпретация извращение какое то!


Сообщение отредактировано Aladusca - Суббота, 16.01.10, 00:09:29
 
konda Дата: Суббота, 16.01.10, 00:10:45 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Аллусик Дата: Суббота, 16.01.10, 00:11:56 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)
Смотрела, плевалась. Стругацких очень люблю, но эта интерпретация извращение какое то!

ну я их не читала. И про фильм сразу было сказано, что там есть отклонения. По мне так для рус кино не плохо, мне было очень интересно.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Aladusca Дата: Суббота, 16.01.10, 00:20:03 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (konda)
не поняла, почему страшно?

Для меня, оглядываясь, вся эта подростковая жизнь- действительно страшна. Наверное, большинство их нас прошли через нечто подобное, но только сейчас я понимаю, насколько это было отвратительно: ощущение, что родитель враг, алкоголь до блевоты, сигареты, бесстыдство, компании подталкивающие ко всякой фигне, депрессии и т.п. и т.п. Кого то пронесло и они отделались малой кровью, некоторые, к сожалению нет. Во, Со-Со Павлиашвили сейчас хорошо говорит.

Добавлено (16.01.10, 01:20:03)
---------------------------------------------

Quote (Аллла)
ну я их не читала

Очень рекомендую. Особенно "трудно быть богом", просто необходимо прочитать. А что бы похихикать, лучший вариант "Понедельник начинается в субботу". ulqbka


Сообщение отредактировано Aladusca - Суббота, 16.01.10, 00:28:47
 
Аллусик Дата: Суббота, 16.01.10, 00:27:12 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)
Очень рекомендую. Особенно "трудно быть богом", просто необходимо прочитать. А что бы похихикать, лучший вариант "Понедельник начинается в субботу". ulqbka

я фантастику читать не очень))))
Мне детективы, типа Константинова, только там минус-матом пишет иногда, ну и романы, только не эти где "треугольник шелковистых волос"))), а посерьезней, типа "Поющие в терновнике".
Quote (Aladusca)
Для меня, оглядываясь, вся эта подростковая жизнь- действительно страшна. Наверное, большинство их нас прошли через нечто подобное, но только сейчас я понимаю, насколько это было отвратительно: ощущение, что родитель враг, алкоголь до блевоты, сигареты, бесстыдство, компании подталкивающие ко всякой фигне, депрессии и т.п. и т.п. Кого то пронесло и они отделались малой кровью, некоторые, к сожалению нет. Во, Со со Павлиашвили сейчас хорошо говорит.

4ok


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]

Сообщение отредактировано Аллла - Суббота, 16.01.10, 00:27:49
 
Аллусик Дата: Суббота, 16.01.10, 00:29:02 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
а еще за ребенка страшно grustj

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Aladusca Дата: Суббота, 16.01.10, 00:30:17 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Аллла)
а еще за ребенка страшно

вот это точно, и ведь по большому счету и не проконтролируешь особо.
 
Аллусик Дата: Суббота, 16.01.10, 00:35:20 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)
вот это точно, и ведь по большому счету и не проконтролируешь особо.

вообще никак. только изначально выстраивать отношения, чтоб не получилось как в фильме. Это очень сложно. "знал бы где упадешь-соломку постелил бы"


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
konda Дата: Суббота, 16.01.10, 00:44:15 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Aladusca Дата: Суббота, 16.01.10, 01:02:08 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Посмотрела "мемуары гейши". Спасибо за рекомендации, фильм милый.
 
mariaT Дата: Суббота, 16.01.10, 08:07:50 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (anje)
А Шерлока Холмса кто нибудь смотрел? Интересно?

мне понравился
я вообще Гая Ричи люблю фильмы
тут актеры классные
вообще фильм спокойно можно дома смотреть, для кинотеатра там ничего особенного нет, только кайф послушать оригинальную речь

 
zubejda Дата: Суббота, 16.01.10, 09:42:35 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

мы посмотрели новый русский фильм "будь со мной". ожидала по отзывам большего, но посмотреть можно.

по поводу "все умрут, а я останусь", про то же самое снят наш "Класс", так вот как ни странно, но эстонский класс мне больше понравился...

а на выходные переписала себе "9,5 недель" и "с широко закрытыми глазами"... чего-то меня на любовь и эротику потянуло

 
Bagheera Дата: Суббота, 16.01.10, 09:51:54 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (konda)
Я только что посмотрела Закрытый показ Гордона. Фильм был*Все умрут, а я останусь*.

Мы вчера тоже смотрели (Машка, засранка, как назло в 8 вскочила, поспать не дала isterika ) Впечатления двоякие... Во-первых, я все это видела своими глазами... Мне повезло, в моей школе я такого не видела, и сама не пила "до усрачки", не видела я и драк... Но вот в другой школе, куда мы ходили на дискотеки, это было сплошь и рядом... Загаженные туалеты, где что только не делали, разборки, беспорядочные связи...
А с другой стороны, я уже смотрела как мать... И мне стало страшно за свою дочь...
 
anje Дата: Суббота, 16.01.10, 10:28:57 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Аллла)
а еще за ребенка страшно
Вот я сейчас в таком состоянии, очень переживаю за всё. Стараюсь быть ему другом, но порой это тяжеловато, так как в его возрасте(16) не родители в почёте, а друзья. Мнение друзей важнее. Когда я интересуюсь, где гулял, куда ходил, что делал, с кем. Он мне отвечает, но удивлённо спрашивает, а зачем мне это всё знать. Не хочется быть навязчивой, но и не знать я тоже НЕ МОГУ.

Добавлено (16.01.10, 11:28:57)
---------------------------------------------

Quote (mariaT)
вообще фильм спокойно можно дома смотреть, для кинотеатра там ничего особенного нет, только кайф послушать оригинальную речь
Вот и я так же подумала, муж меня тянул на этот фильм....лучше дома посмотреть.
 
коробочка Дата: Суббота, 16.01.10, 10:44:43 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (Bagheera)
*Все умрут, а я останусь*.

мне понравился фильм очень, девочки натурально играли свои роли. Некоторые критики не могли понять, зачем был снят фильм. Помоему для того, что б меньше семей жили как планктон
 
Scorpion Дата: Суббота, 16.01.10, 13:04:49 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Аллла,
Quote
Кто-нить смотрел "Обитаемый остров" Бондарчука?
ага и мне понравился. Особенно запоминающийся голивудский мальчик (блондин). Не помню как его по фильму звали. Но в других фильмах его не видела... интересно посмотреть как он с другими ролями справляется.

Смотрела "Формула любви", есть прикольные моменты. Один раз глянуть и поржать можно. А если ещё и со второй половинкой смотреть, тогда большая вероятность возникновения дискуссии между вами... относительно ваших же отношений.

 
Drugaja Дата: Воскресенье, 17.01.10, 20:17:13 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Drugaja - Воскресенье, 17.01.10, 20:17:40
 
Salabnka Дата: Понедельник, 18.01.10, 20:35:14 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Drugaja, этот фильм надо смотреть в кино.

Сходили на The Imaginarium of Doctor Parnassus. Вообще фильм понравился, но немного смутило что он такой "грязный"
Книгу не читала.

 
Drugaja Дата: Понедельник, 18.01.10, 21:32:35 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
anje Дата: Понедельник, 18.01.10, 22:27:08 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Сегодня всё таки мужу удалось меня вытянуть на фильм Шерлок Холмс, не очень хотелось на него идти, предчувствие меня не обмануло! Очень средний фильмец, ну никакого впечатления! Снят вроде красиво, но как то всё затянуто. Из Шерлока сделали вообще неряху, пьянчугу,дебошира. Лучше бы пошли на Мир вампиров, вроде так называется.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Фильмы (киношники сюда)
Поиск: