Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Книги,журналы..
Книги,журналы..
kika83 Дата: Среда, 21.03.12, 10:58:07 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Прочла Зюскинда "Парфюмера". Муж сказал что видел фильм и удивился что я книгу такую выбрала. Не такая уж она и страшная, хотя концовка гадкая.
Сейчас читаю Т.Ревей "Твоя К." начало мне понравилось, посмотрим что будет дальше....
 
Nitka Дата: Среда, 21.03.12, 20:52:20 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Quote (Anny)
Ведьма из Портобелло

и Вероника решает умереть - самые мои любимые у Коельо! мне кажется, что в том же стиле пишет Анхель де Куатье. Некоторые его книги мне понравились (например Учитель танцев)!

Quote (kika83)
Парфюмера
почитай ещё Д.Фаулза Коллекционер!
 
kika83 Дата: Воскресенье, 08.04.12, 15:44:42 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Quote (Nitka)
Quote (kika83)
Парфюмера
почитай ещё Д.Фаулза Коллекционер!

Интересно? а про что?
 
Nitka Дата: Понедельник, 09.04.12, 14:36:02 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

kika83, я давно читала, конец смутно помню. Про маньяка, который похитили девушку и заперв в подвале. Там нет жестокости, стиль легкий, парень странный, как и девушка.... Читается легко и интригует.

Добавлено (09.04.12, 15:36:02)
---------------------------------------------
kika83, я давно читала, конец смутно помню. Про маньяка, который похитили девушку и заперв в подвале. Там нет жестокости, стиль легкий, парень странный, как и девушка.... Читается легко и интригует.

 
Melina Дата: Вторник, 10.04.12, 08:28:50 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Quote (Nitka)
Вероника решает умереть

очень мне понравилась эта книга! Читала лет 6 назад, но до сих пор помню её
 
Nitka Дата: Воскресенье, 06.05.12, 15:47:03 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

закончила читать Ги де Мопассана "Жизнь". Очень качественная классика. Книга грустная, но мне понравилась.
начала читать Марка Леви "Похититель теней". У этого автора мне нравятся почти все книги. Эта книга подойдёт даже детям, если не сказать, что она вообще для детей, т.к. повествование ведёт сам мальчик, который разговаривает с тенями. %) интересно!
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Книги,журналы..
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: