Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Музыка и Мультики для малыша
Музыка и Мультики для малыша
Nadina Дата: Среда, 19.01.11, 00:07:40 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

вот не знаю была ли такая тема (искала, вроде нету)... моей дочке годик и месяц, хотела у вас мамочки спросить: какую музыку, вы даёте слушать или давали слушать в таком возрасте? может это классика, детские песенки или может это танцевальная музыка, так же хотела спросить разрешаете ли вы смотреть деткам мультики и какие? и как вы считаете, стоит ли показывать деткам так рано мультики? (в том смысле, не навредит ли это их глазкам)
наша доча любит слушать зажигательные песенки, танцевального типа, детские, как "от улыбки"... вот недавно нашла ей на ютубе клип БАРБАРИКИ-ДРУЗЬЯ, так она просто тащится)) танцует под него. мультики не смотрим, а смотрим развивающее видео для малышей, из серии "я всё могу", там детки играют, кушают и тд... без слов под музыку, ей очень нравится.
ещё показываю видео из серии "говорим с пелёнок", там говорится слово или словосочетание и показывается картинка или видео того про что говорят ulqbka


Сообщение отредактировано Nadina - Среда, 19.01.11, 11:24:43
 
homka Дата: Среда, 19.01.11, 06:25:51 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
вот не знаю была ли такая тема (искала, вроде нету).

Целый раздел
 
Nadina Дата: Среда, 19.01.11, 10:48:46 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

там для деток с 2-3 лет, а нам годик grustj
 
Artemida Дата: Среда, 19.01.11, 11:03:32 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
там для деток с 2-3 лет
где написано?? %)
Там не указан возраст.
Я в такой возрасте включала классику ну и разные детские песенки.Мультики еще рановато смотреть ik


Сообщение отредактировано Artemida - Среда, 19.01.11, 11:05:12
 
Nadina Дата: Среда, 19.01.11, 11:06:04 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote
где написано??

я во всех темах читала, там писали мамы про детей 2-3 лет или старше... 5 лет скажем %)
 
miss_Jelena Дата: Среда, 19.01.11, 11:07:59 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

а какая разница 1 или 2 года?
или у тебя мужыка тоже ежегодно меняется?

Мультики особо не понимают, но смотрят яркие мультики с милыми зверюшками

 
Artemida Дата: Среда, 19.01.11, 11:11:25 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
я во всех темах читала, там писали мамы про детей 2-3 лет или старше... 5 лет скажем
ой не знаю.....я там писала когда нам и года не было,какая и в правду разница %) там ведь целый раздел... музыка,мультики,стишки......все что душе угодно ik
Думаю темка в мусорку отправится


Сообщение отредактировано Artemida - Среда, 19.01.11, 11:11:38
 
Nadina Дата: Среда, 19.01.11, 11:26:08 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Боже мой, зачем до слов то докапываться? в год дома надо заниматься, а в 3 года можно ребёнка отдать в кружок. неужели нету разницы? что вы все тут такие злые!

Добавлено (19.01.11, 12:26:08)
---------------------------------------------
и кстати я сама понимаю что мультики яркие смотрят, я имею ввиду назовите какие? в названиях radostj

 
miss_Jelena Дата: Среда, 19.01.11, 11:28:10 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Nadina, smeshariki, nu pogodi,Masha i Medved',Hallo Kitty. my takie s togo vozrasta dosih por smotrim
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Музыка и Мультики для малыша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: