Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Киноманы (Welcome ! Продолжаем обсуждать киношки)
Киноманы
Каким фильмам больше отдаем предпочтения?
Nadina Дата: Воскресенье, 20.02.11, 22:26:12 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
этого фильма вторую часть еще нашла

о! надо тоже глянуть. только на ночь лучше не буду смотреть))
Quote (Chanel)
а то он беситься жутко

у меня муж тоже бесился когда я смотрела. я ходила к подруге беременной мы смотрели, а потом она родила и я через год забеременнела и опять же мы вместе смотрели haha так он себе места не находил))и подруги муж тоже самое. ходил фыркал на нас ulqbka
 
Chanel Дата: Воскресенье, 20.02.11, 22:30:51 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
только на ночь лучше не буду смотреть))

а я щас жду когда машинка достирает, белье развешу и завалюсь смотреть первую часть ulqbka
Quote (Nadina)
у меня муж тоже бесился когда я смотрела. я ходила к подруге беременной мы смотрели, а потом она родила и я через год забеременнела и опять же мы вместе смотрели так он себе места не находил))и подруги муж тоже самое. ходил фыркал на нас

ахахаха мой также. раньше я смотрела, а он рядом спал, потом я просила его комп выключить встать, вместе в туалет ходили, я тряслась haha он всегда засыпал не смотрел, вечно орал на меня ik
 
Nadina Дата: Воскресенье, 20.02.11, 23:05:31 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
ахахаха мой также. раньше я смотрела, а он рядом спал, потом я просила его комп выключить встать, вместе в туалет ходили, я тряслась

haha :haha: во во. такая же ситуация)) я кстати потом как то отошла от ужастиков. сейчас когда прихожу к подруге она смотрит с ней могу посмотреть. одна редко. а тем более ночью ulqbka
а этот фильм про многоножку он не то что страшный. он на мозг и на психику давит. вот на моей психике этот фильм точно оставил отпечаток. я его запомню это точно %) интересно что там ещё во второй части))

Добавлено (21.02.11, 00:05:31)
---------------------------------------------
Chanel, на каком сайте ты нашла то вторую часть многоножки. я всё перерыла нету ничего. может это трейлер ты нашла? потому что 2011 года фильм написано. я нахожу только трейлеры radostj

Сообщение отредактировано Nadina - Воскресенье, 20.02.11, 23:05:50
 
Chanel Дата: Понедельник, 21.02.11, 02:10:25 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
может это трейлер ты нашла

да isterika в 2011 году только выпустят оказываеться. посмотрела я первую часть, если честно то не страшно вообще, больной такой фильм - на больную фантазию рассчитан...что-то меня в нем зацепило, с удовольствием посмотрю 2 часть ulqbka вообще все это немного не то, хочется такого чтоб прям ух.... %)


Сообщение отредактировано Chanel - Понедельник, 21.02.11, 02:11:13
 
plume Дата: Понедельник, 21.02.11, 07:27:57 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

smotrela na toj nedele russkij film "Я".mne odnogo raza ne hvatilo,vtoroj raz peresmatrivala na sled. den`. nikogda ne peresmatrivaju filmi,etot bil isklju4eniem.

В ролях: Артур Смольянинов,Алексей Горбунов

Молодой человек живет в провинции. С раннего детства употребляет наркотики. Пишет авангардные пьесы для театра. Друзья у него - сплошь наркоманы, уголовники, панки. Ему исполняется 18. Он ложится в психбольницу, чтобы получить статью шизофреника и уклониться от службы в армии.

film na ljubitelja

Сообщение отредактировано plume - Понедельник, 21.02.11, 07:33:00
 
Melina Дата: Понедельник, 21.02.11, 09:11:20 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

У меня муж вчера подходит и говоит: давая посмотрим этого, как его....сантехника haha
Вообщем посмотрели вчера Механика. Что могу сказать - на мой взгляд слишком много трупов и крови. Ждейсон Стэтхем как всегда на высоте, точный, серьезный, увереный. Но думаю второй раз я этот фильм смотреть не буду....


Сообщение отредактировано Melina - Понедельник, 21.02.11, 09:13:04
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 21.02.11, 09:23:34 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (semicvetik)
если смотреть ночью в темноте, то довольно страшновато. я всегда ужастики смотрю по ночам.

Мы его перед сном смотрели... хотя в комнате темно не было %)
Просто по мне оно еще какой-то скучный фильм. А еще актер не понравился...
 
Xeniyah Дата: Понедельник, 21.02.11, 11:11:17 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Melina,
Quote
Вообщем посмотрели вчера Механика. Что могу сказать - на мой взгляд слишком много трупов и крови
мы тоже вчера глянули! На 1 раз, сюжет совсем не впечатлил, рыжый актер ужасный! Конец настолько предсказуем, вообщем нам не понравился!
Еще глянули фильм Прошлой ночью в Нью-Йорке - мне понравился, только конец фильма из категории " придумай сам"
 
Nadina Дата: Понедельник, 21.02.11, 11:11:19 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
больной такой фильм - на больную фантазию рассчитан

вот вот ulqbka
Quote (Chanel)
что-то меня в нем зацепило, с удовольствием посмотрю 2 часть

и я тоже посомтреть хочу. что там напридумывали))
 
Xeniyah Дата: Понедельник, 21.02.11, 11:12:22 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

А еще посмотрели ужастики Немой дом, на реальных событиях ! Тоже ничего особенного radostj
 
Nadina Дата: Понедельник, 21.02.11, 11:18:02 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

а мне нравится особняк Красная роза. он старый, и длинный такой. но мне пришёлся по вкусу ulqbka
 
Cherry® Дата: Вторник, 22.02.11, 09:14:24 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Jubail
Имя: etenimoutle
Статус: Offline

Награды: 0
Посмотрели фильм Выкрутасы. Ерунда... но разок можно посмотреть))
 
mariaT Дата: Вторник, 22.02.11, 09:20:11 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (Cherry®)
но разок можно посмотреть))

видя фамилию Бекмакбетов, я уже почти по-кадрово представляю себе фильм))))

 
Нюра Дата: Вторник, 22.02.11, 09:22:08 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nadina)
а мне нравится особняк Красная роза

eto po Stivenu Kingu...mne toze o4en nravitsja! i ese mnogoe po Kingu v etom duhe ljublu)


Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
Нюра Дата: Вторник, 22.02.11, 09:24:21 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
*127 4asov* v4era posmotrela...vpe4atlil- vot kak nado silu duha zakaljat

Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
NATALIKE Дата: Вторник, 22.02.11, 09:30:01 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: New York
Имя: Chopcecrearia
Статус: Offline

Награды: 0
ingusik, «Анатомия страсти» (англ. Grey's Anatomy) — американский телесериал о жизни интернов и врачей больницы «Сиэтл Грейс» («Seattle Grace Hospital», «SGH»). Главная героиня — Мередит Грей — дочь знаменитого хирурга Эллис Грей. В первый день программы для интернов она знакомится с Кристиной Янг — собранной, хладнокровной девушкой, мечтающей стать кардиохирургом, Иззи Стивенс — милой девушкой с внешностью модели и желанием показать всем, что она не глупая блондинка, с циничным Алексом Кареевым и обаятельным Джорджем О’Мейли. Они попадают к ординатору Миранде Бейли — женщине строгой, но справедливой. Неопытные интерны сталкиваются с трудностями, учатся, влюбляются, расстаются и главное — идут к своей мечте стать врачами.
 
Nitka Дата: Вторник, 22.02.11, 11:16:24 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Особняк Красная роза так и не досмотрела, уж очень затянут. а вообще тоже купилась, что по Кингу снят. Недавно посмотрела Погребённый заживо. С самого начала мне стал на психику давить, но мой отказался выключать, так что ели досмотрела. Неадекватные люди мне тоже не понравился, думала комедия, а ничего смешного что-то не было. Любовь и другие лекарства недавно посмотрела. Ну так, из разряда Сладкий ноябрь, но последний намного лучше (на мой взгляд)...

Сообщение отредактировано Nitka - Вторник, 22.02.11, 11:18:18
 
Nadina Дата: Вторник, 22.02.11, 11:22:10 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

посомтрели вчера с мужем маленькие факеры наконец то.. я ужидала чего то большего. есть моменты где можно посмеяться ulqbka но не очень мне он пришёлся по нраву
 
ЮЛЯШЕНЬКА Дата: Вторник, 22.02.11, 11:25:11 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: New-York
Имя: masarpby
Статус: Offline

Награды: 0
посмотрела мелодраму Тёмные воды.Там 4 серии.
 
ingusik Дата: Вторник, 22.02.11, 21:32:30 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nadina)
особняк Красная роза

это сериал что ли? %)
Quote (Cherry®)
Выкрутасы.

надо будет глянуть ik
Quote (mariaT)
видя фамилию Бекмакбетов, я уже почти по-кадрово представляю себе фильм))))

точно,точно haha
Quote (NATALIKE)
ingusik, «Анатомия страсти» (англ. Grey's Anatomy) — американский телесериал о жизни интернов и врачей больницы

глянула в раздачах,так тока раздают начиная со второго сезона grustj не хочу так смотреть,не с самого начала ik
Quote (ЮЛЯШЕНЬКА)
посмотрела мелодраму Тёмные воды.Там 4 серии.

ну и?Понравился или нет? radostj


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]

Сообщение отредактировано ingusik - Вторник, 22.02.11, 21:34:13
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Кино, сериалы, книги, журналы, музыка, театр... » Киноманы (Welcome ! Продолжаем обсуждать киношки)
Поиск: