Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юмор » Анекдот (похихикаем?)
Анекдот
butterfly Дата: Среда, 19.05.10, 19:14:12 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
Идёт бракоразводный процесс. Судья спрашивает, почему пара решила развестись. Муж: Да она кака-то не така! Жена: Это я, да не така? Две цистерны молока, сзади два окорока, чернобурка, о, кака! И я кака-то не така!? Судья: Разведите дурака, самому нужна така!

haha
Quote (Marja)
Quote (veron4ik)е анекдот, но посмотреть на себя со стороны стоит как ты мне шею размяла!!! класс! спасибо!

veron4ik, спасибо! 4mok
 
Иринка Дата: Среда, 23.06.10, 19:24:55 | Сообщение № 182
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
ПРИХОДИТ ДЕВОЧКА ДОМОЙ ПОСЛЕ ШКОЛЫ И ГОВОРИТ:
- А МЫ СЕГОДНЯ МАМУ РИСОВАЛИ!
-ТАК ВЫ ЖЕ И В ПРОШЛЫЙ РАЗ МАМУ РИСОВАЛИ!-ГОВОРИТ МАМА.
-А УЧИТЕЛЬНИЦА КАК ВОЙДЕТ В КЛАСС, ТАК СРАЗУ И ОРЕТ:"РИСУЙТЕ, ВАШУ МАТЬ!"

ulqbka

Встретились две подруги, одна толстая, другая худая. Толстая говорит:
- Посмотрев на тебя, можно подумать, что в нашей стране голод.
- А посмотрев на тебя, можно подумать, что ты тому причина!
ulqbka

Почему у вас в Таллине днём все ездят с включенными фарами?
- А фтрукк - расс... и фнезапно веччер?!
*************

 
ЯнинаМама Дата: Воскресенье, 27.06.10, 23:36:35 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные


это мне муж сегодня как бы случайно на десктоп поставил haha
 
K@terina Дата: Понедельник, 10.01.11, 11:04:43 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

вот выловила в инете, что время делает с мужчинами. radostj
После кораблекрушения женщин выбросило волной на один из необитаемых островов, а четверых мужчин на соседний с ними клочок суши. Тридцатилетний сказал: «Давайте, скорее переплывем пролив». Сорокалетний остановил его: «Зачем спешить, сделаем плот и спокойно переправимся». Пятидесятилетний произнес: «Успокойтесь, ребята, покричим, помашем, они нас увидят и сами приплывут». Шестидесятилетний удивился: «А зачем куда-то плыть все и так хорошо видно!»
 
Ogonek Дата: Вторник, 01.02.11, 08:15:45 | Сообщение № 185
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Мама встречает дочь с дискотеки!
—Пришла?
—Пришла!
—А че так поздно?
—А ты небось уже все больницы обзвонила?
—Обзвонила!
—Все морги обзвонила?
—Обзвонила!
—А мне че не позвонила??


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
roksana2000 Дата: Вторник, 01.02.11, 08:36:33 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

Приехали мужики на рыбалку.Снасти разложили и видят,что бутылку в машине оставили.Послали за ней самого молодого.Возвращается,а те двое сексом занимаются.
-Мужики,вы чего?
-Да,понимаешь,он в воду свалился,воды наглатался.
-Так надо было искусственное дыхание делать!!!!!
-Ты не поверишь,но с этого все и началось.... isterika
 
Ogonek Дата: Вторник, 01.02.11, 10:22:08 | Сообщение № 187
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё, кричит: «Если бы у меня был нож, — я б тебя зарезал!.. Если бы был пистолет, — застрелил бы!»… Она голову поднимает: «А ты забодай»…

[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
butterfly Дата: Среда, 04.05.11, 23:48:23 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

Заходит маленькая скромная старушка (С)(божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит: «Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов». Ей отвечают:" По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка» и проводят к директору банка (Д). «Откуда у вас, бабушка, такие деньги?» спросил директор. «Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными».
(Д)- Вы же понимаете, что этого не произойдет и вы проиграете!
(С) — А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?
(Д) — Ну ладно, я согласен, до завтра!
На следующий день в пол-двенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом).
(С)- Это мой адвокат, чтоб все было без обмана, по-честному.
Все сели и стали ждать 12 часов. Вот часы пробили 12 и директор говорит:" Ну все, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим». На что старушка еу отвечает:" Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом» и подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять штаны. Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.
(Д) — Что это с ним?
(С) — А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Манхеттенского Банка!
 
Zasmin Дата: Четверг, 08.12.11, 11:39:10 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

СЛУЧАЙ В ИЗРАИЛЬСКОМ СУПЕРМАРКЕТЕ
"Стою в длиннющей очереди в супермаркете - на других кассах народу ещё больше... жду. Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то дотошно выясняет или же совсем отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (выяснилось, что она и не знала, каким образом они попали в корзинку)!

Бабуля: - Ой, это не надо...

Русскоговорящая кассирша с "затурканным" выражением лица: - Оля, у меня отмена,подойди!...

Ждём минуту, фраза повторяется громче, без результатов. Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала:
- ОЛЯ, б..дь, СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??.......
Очередь чуть не "бьётся" головой о ленту с товарами...

Охранник (тоже русскоговорящий): - Давай я тебе сниму!
Кассирша, не вникая в тонкости в тoм же стиле отвечает:
- Не, ты не сможешь... у тебя же ключа нет!.. Оля, ну сними скорее- мужчины тут ведь ждут!!!
Плакали все! Бабуля уже сама пожалела, что не взяла то нижнее бельё...


Сообщение отредактировано Zasmin - Четверг, 08.12.11, 11:40:23
 
Людочка Дата: Четверг, 08.12.11, 11:49:56 | Сообщение № 190


Группа: Удаленные

Quote (Zasmin)
Не, ты не сможешь... у тебя же ключа нет!.. Оля, ну сними скорее- мужчины тут ведь ждут!!!


прикольно! haha haha haha
 
Zasmin Дата: Четверг, 08.12.11, 12:06:21 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

На автобусной остановке древняя старушка с узлом вещей у ног держит в руках мобильник и неуклюже тыкает дрожащими пальцами в кнопки. Мимо идёт молодой человек.-Унучок, помоги написать смс-сообчению.-Ну, давай, бабуля. Что писать-то?-Пиши: Подлец. Не ищи меня. Я у мамы

Придумать хороший анекдот - всё равно что найти хорошую жену - в принципе можно, но легче стырить.

Он бeгaл зa кaждoй юбкoй, и всe бы ничeгo, нo дeлo былo в Шoтлaндии

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня... Ага, КонЕЕЕЕшноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться !!!

Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

Открыла паспорт....О, боже - 40.... Подошла к зеркалу:все нормально-18!!!

ХОЧУ МАТРИАРХАТ!!! Прикольно: поссорились с мужем, отворачиваешься к стенке и начинаешь храпеть, а он весь в слезах, забирает детей — и к папе, к папе!!

Девочки, а знаете как заставить мужа быстро вернуться с гулянки?Пишем ему СМС :"Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!"И после этого сразу выключаем телефон...

Моя жизнь, прям как «Санта Барбара»…вот-вот должен быть Happy End, как вдруг появляется ещё какой-то новый Хулио...

Ванька-встанька - исконно славянская игрушка, воплощающая вечную мечту русской бабы о трезвом мужике с устойчивой потенцией.

Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования...

Изгибы ног его лохматых сулят мне ночь порочной стрррасти....!

Добавлено (08.12.11, 12:06:21)
---------------------------------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

Ножки у девушки должны быть тоненькими-тоненькими, как ниточки... и обязательно удивленно приподнятыми...

Решила по дому мужскую работу сделать: легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо…

Русские староверы,до сих пор,пишут слово «Блин» через «Ять»..

Одна леди заказала на завтрак сыр 'Тет-де-муан', но ей принесли обычный 'Костромской'.- Какое же вы быдло! - сказала дворецкому леди, откусив кусочек сыра, - Не мог потоньше порезать, что ли, баклан?И дворецкий понял, что для леди главное - утонченность...

 
Есфирь Дата: Пятница, 09.12.11, 22:43:58 | Сообщение № 192
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Вчера старший сын рассказал
Женщина рассказывает подругам: это был самы лучший секс. сначала 2 часа прилюдии, потом 3 часа секса, потом всю ночь разговаривали!
Мужик рассказывает друзьям: это было ужасно! Сначала 2 часа не вставал, потом 3 часа не кончал. потом бессоница замучила!
Спрашивают у немца. француза и грузина: что у вас висит ниже пояса. Немец ответил: то, что у меня весит ниже пояса, я себя этим удовлетворяю. Француз отвечает: я этим удовлетворяю женщин. Грузин отвечает: ниже пояса у меня висит кинжал, а то, что у вас висит, у меня стоит! haha


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
Artemida Дата: Пятница, 22.06.12, 09:33:19 | Сообщение № 193


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Artemida - Пятница, 22.06.12, 09:47:48
 
aljana Дата: Вторник, 26.06.12, 16:42:49 | Сообщение № 194


Группа: Удаленные

Пришла домой под утро, захожу на кухню:
- Мам, а чем у нас таким вкусненьким пахнет?
- Пи.....ями :D
 
Sashulja Дата: Четверг, 30.05.13, 14:13:02 | Сообщение № 195


Группа: Удаленные

Ехала в маршрутке домой вечером. Там сидел пацаненок в капюшоне лет пяти с мамой... Ребёнок маму постоянно за палец дергает и спрашивает: - Мама, я - король? Мама недовольно смотрит в сторону и ничего ему не отвечает... Тут одна миловидная женщина решила поддержать мальчика и спрашивает у него: - И куда же наш король едет так поздно? Тут мамаша отреагировала, сняла капюшон с пацана, а там... - толстенная хрустальная ваза на башке, и говорит: - А мы вот везем его величество в травматологию - подданным показать!
 
Blondi Дата: Четверг, 30.05.13, 15:55:57 | Сообщение № 196


Группа: Удаленные

Цитата (Sashulja)
- А мы вот везем его величество в травматологию - подданным показать!

isterika isterika isterika
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юмор » Анекдот (похихикаем?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: