Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юмор » Женщины о Мужчинах! (правда ли это?)
Женщины о Мужчинах!
oljun4ik Дата: Четверг, 19.02.09, 21:10:03 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

крутит соски как будто радио настраивает, больно же!
haha haha
 
Eloiza Дата: Четверг, 19.02.09, 22:16:52 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Deniskina,
Quote (Deniskina)
Темы с тайного мужского форума

ulqbka ulqbka ulqbka
 
Chanel Дата: Пятница, 20.02.09, 00:06:34 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Умерала со смеху haha haha isterika haha haha
 
nadik1 Дата: Суббота, 28.05.11, 17:20:35 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
фразы из уст женшин предупреждаюшие опсаност

1.ЛАДНО:так женшина прекрашает спор, зная,4то она права и муж4ине лу4ше мол4ат
2.НИ4ЕГО:всегда 4егото и зада4а муж4ины об этом позаботитса
3.ЯСНО:говоря это женшина думает как и когда он расплатитса за свои ошибки

полу4ила это на фиснком языке перевела как смогла ulqbka

Муж4ины и женшины слышат всё поразному.Жена говорит> ужас какой бордак сеи4ас ты и я на4нём уборку! 4то твои штаны делают там на полу? Пойдёш на пробежку завтра голышом,если не положиш их в грязное белё сеи4ас же!
А муж слышит: блаблабла ТЫ И Я блаблабла ТАМ НА ПОЛУ блаблабла ГОЛЫШОМ блаблабла СЕИ4АС ЖЕ


[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
butterfly Дата: Суббота, 28.05.11, 18:41:59 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (nadik1)
А муж слышит: блаблабла ТЫ И Я блаблабла ТАМ НА ПОЛУ блаблабла ГОЛЫШОМ блаблабла СЕИ4АС ЖЕ

haha haha haha 100% так и есть.
или вот ещё с одноклассников у знакомой:
Оказывается, выражение: "Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал". ik
 
nadik1 Дата: Суббота, 28.05.11, 19:14:31 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
Оказывается, выражение: "Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал".


ulqbka


[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
jelenchik Дата: Суббота, 28.05.11, 19:25:54 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (nadik1)
Муж4ины и женшины слышат всё поразному.Жена говорит> ужас какой бордак сеи4ас ты и я на4нём уборку! 4то твои штаны делают там на полу? Пойдёш на пробежку завтра голышом,если не положиш их в грязное белё сеи4ас же!
А муж слышит: блаблабла ТЫ И Я блаблабла ТАМ НА ПОЛУ блаблабла ГОЛЫШОМ блаблабла СЕИ4АС ЖЕ

Quote (butterfly)
"Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал".

под столом haha haha haha
 
nadik1 Дата: Воскресенье, 29.05.11, 00:47:17 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
Жена приходит домой под утро и говорит мужу ,4то была у подруги. Муж звонит по телефону десятерым подругам жены. Все подруги утверждают, 4то его жена у них не была.

Муж приходит домой под утро и говорит жене ,4то был у друга. Жена звонит по телефону десятерым друзям жены. 8 из них утверждают,4то её муж был у них, а осталные 2 утверждают, 4то он ешо у них там.


[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юмор » Женщины о Мужчинах! (правда ли это?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: