Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юмор » "Приколы переутомления"
"Приколы переутомления"
Deniskina Дата: Понедельник, 05.05.08, 11:04:44 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Lake Bluff
Имя: aPeligalmemarA69
Статус: Offline

Награды: 0
прочитала и до сих пор сижу ржу haha

у меня муж сегодня тоже учудил.мелкая спала в кроватке,ночью потом проснулась,а мне так спать хотелось ну я ее и положила к себе под бочек.Просыпаюсь от того что муж меня трясет и что то бормочет,типо ты что сейчас ее уронишь и какие то там палки упадут haha я на него смотрю и говорю ты что совсем она же у нас на кровати лежит,а он мне опять какую то фигню в ответ, haha haha haha блин я чуть со смеху не описалась


http://luckyhaunteronline.apacoc.ru/index.php?rorave=390 http://hesri.uoalig.ru/70/136/ http://atu.oioduf.ru/7/besplatnye_igry_igrovye_avtomaty_lyagushki_119.htm
 
evocka Дата: Понедельник, 05.05.08, 11:18:33 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Я каждое утро пытаюсь понять какой день недели и надо ли идти в садик и на работу.

Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Liris Дата: Среда, 07.05.08, 21:43:06 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.10.14
Город: Keflavik
Имя: GeraldSn
Статус: Offline

Награды: 0
haha ой девчёнки,я читала и ухахатывалась !!!! Я думала, что только я одна парюсь так,а оказывается нас моного!!!!!
Детей своих я путаю потсоянно (имена) ulqbka %) Один раз вместо тарелки супа в микровалновку положила крыжку от кастрюли! ik Одеяло однажды понесла убирать в помойное ведро haha
Сегодня вместо того чтобы джем в кашку положить ,кладу в крышку (от банки),которя рядом с тарелкой лежит ulqbka
А что тут недавно было!!!!! haha impossible У меня были гости и мы с детьми пошли вечером их провожать,немало так проводили и пошли обратно,к дому подхожу ,начинаю доставать ключи из сумки...а их там нет... impossible ,я в коляску - нет!!! Я ещё раз в сумку,всё перерыла- нет!!! у меня уже сердце в пятки уходит и ноги подкашивает...время 20,45,арину купать ,кормит и спать надо, ксюня устала,ноет ноги болят, а ключи то я потеряла!!!!!! isterika ну всё думаю ППЦ!!! Что делать? Где детей спать ложить ? чем кормить? дверь взламывать?дак железная, муж в питере(2-е ключи у нгего) в окно не залезешь -3 этаж.... impossible isterika grustj В общем я уже стою и плачу....меня соседка успокаивает,мол :" не переживай, есть фирма которая взламывает замки" Есть то, она есть!!! а номера этой фирмы нет!!! в мне щас надо и срочно!!!! Дитё есть хочет!!!
Думаю, ладно, попрошу соседку по этажу у неё детей оставить ,а я бегом по тому же маршруту ключи искать!Звоню в домофон,а она мне сразу"Ты ключи haha в дверях оставила!!!!"
В общем вышли мы на площадку,я дверь закрыла , ключи вставила в замок( замок сам не закрыла) развернулась ,взяла коляску и пошла вниз.... %)


[url=http://vbgcity.ru/dom/procjedurapoluchjenijasjertifikatasootvjetstvijatamozhjennogosojuza]отказное письмо[/url]
 
PS Дата: Четверг, 08.05.08, 08:23:09 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Liris, вот это да....это уже не смешно...А у моей подруге была так что малыша закрыли в квартиру, а точнее захлопнулась дверь. А ключи были только в центре города. так брат на машине мчался за ними, а она все под дверь слушала плачет или нет, а карапуз, к счастью, спал и не чего не понял. все обошлось.
 
Liris Дата: Четверг, 08.05.08, 20:42:03 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.10.14
Город: Keflavik
Имя: GeraldSn
Статус: Offline

Награды: 0
PS, Хорошо что всё обошлось у твоей подругий!!! А о я не представляю что бы было с ней ,если бы ключей не было нигде,кроме как в квартире.... impossible
Вот так же я сёдня ступила :))) Прихожу страховку на машину делать, а куда дела документы на машину,не знаю... помню точно ,что брала,а куда положила,хоть убей не помню!!! haha Решила опять что потеряла ik ulqbka


[url=http://vbgcity.ru/dom/procjedurapoluchjenijasjertifikatasootvjetstvijatamozhjennogosojuza]отказное письмо[/url]
 
Tory Дата: Пятница, 09.05.08, 08:30:51 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.04.14
Город: Forks of Salmon
Имя: povertyinafrmug
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Liris)
А что тут недавно было!!!!! У меня были гости и мы с детьми пошли вечером их провожать,немало так проводили и пошли обратно,к дому подхожу ,начинаю доставать ключи из сумки...а их там нет... ,я в коляску - нет!!!

Погуляли с дочей, ей 9 мес. было, подхожу к двери достаю ключи, а их нет. Я в карманы, я в сумку , а их нет. Ну все думаю, вторые у мужа. Муж в на работе. звоню я ключи дома оставила, он мне приезжай я не могу уйти с работы, мы на штромке, а он в Ласнамяе. Я с ребенком без коляски , а ты на машине сам приезжай. Как отпросился не знаю, но через 30 минут он приехал, а мы гуляли возле дома. У нас замок иногда заедал, он открывает дверь, а она не открывается, опять замок заел. говорю дай я попробую отдаю ему ребенка, сумку и ключи, и открываю замок, он передает мне ребенка, сумку, ключи и спрашивает где мои ключи, и наши глаза опускаются на руку с моими ключами которые я все время держала в руках. У меня мысль промелькнула сейчас убьет, а он Надо тебе и днем спать может по умнеешь или это не излечимо . ulqbka

Добавлено (09.05.08, 09:30:51)
---------------------------------------------
А с рождения до 2 лет наша колыбельная была Алла Пугачева " Позови меня собой" Стоила пропеть эту песню 2 раза и ребенок спит, а под музыку один раз. Как исполнилось 2 года как отрезало. %)

 
karapuz3 Дата: Пятница, 09.05.08, 08:37:11 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
вот мелочь,а мне приятно,что не одна я такая radostj .у нас коляска в подвале стоит.ну не куда ее в наш коридор ставить,так сколько раз забывала ключ-не передать.отвлекет кто нибудь-и бац опять ключ забыла. я уже даже на брелке квартиру написала..пару раз уже вернули соседи ulqbka
 
evocka Дата: Пятница, 09.05.08, 08:38:26 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Tory)
А с рождения до 2 лет наша колыбельная была Алла Пугачева " Позови меня собой" Стоила пропеть эту песню 2 раза и ребенок спит, а под музыку один раз. Как исполнилось 2 года как отрезало.

Переоценка ценностей. haha


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Животик Дата: Пятница, 09.05.08, 09:12:27 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: Intetatyday
Статус: Offline

Награды: 0

ой, девочки ... сижу слёзы вытираю ... уписаться можно haha
я все-таки не устаю видимо, потому что из всего разнообразия только путаю имена и качаю тележку в магазине.


Я нашел [b][url=http://rulight.ru/shop/product/prozhektor-svetodiodnyj-ll-153-kvadrat-45led006w-belyj-230v-serebro-ip54-16714067mm/]Прожектор светодиодный LL-153 квадрат 45LED/0,06W-белый 230V серебро (IP54) 167*140*67мм[/url] [/b] здесь или [b][url=http://rulight.ru]http://rulight.ru [/url][/b]
 
сью Дата: Пятница, 09.05.08, 09:59:04 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Tory)
отдаю ему ребенка, сумку и ключи, и открываю замок, он передает мне ребенка, сумку, ключи и спрашивает где мои ключи, и наши глаза опускаются на руку с моими ключами которые я все время держала в руках.

haha haha


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
kristik Дата: Пятница, 15.04.11, 22:39:52 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
а я раза 2-3 в неделю гуляю с мусорным пакетом под коляской. один раз даже обратно домой его притащила) выгуляла мусорный мешок называется))

постоянно качаюсь, как будто укачиваю ребенка, стоя в очереди, везя тележку в магазине и вообще ВСЕГДА))) сегодня мне привезли детский велик..вот стою и качаю его катаю туда сюда..даж смешно стало когда заметила))))

заговариваюсь часто...вот сегодня говорю Дарине которая собирается купаться и стоит у ванной, РАЗДЕВАЙСЯ УЖЕ И давай СПАТЬ...
она смеется ЧТО В ВАННОЙ СПАТЬ..
смеемся))

может кто помнит как я игрушки когда то сварила?
так вот в этот раз я умнее, я их в стерилизатор засунула, без деформации обошлось, просто пластмасса стала мутная и некрасивая %) ulqbka

 
Мася Дата: Пятница, 15.04.11, 23:01:45 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Я пока не устаю наверно или закалилась за много лет ночной работы, а вот муж мне как то выдал ночью, залез на мою половинку я его стала спихивать, а он мне через сон говорит "Жёлтый, жирный и тупой!", я после секундного замешательства "Лёш кто?" он глаза открывает, смотрит мимо меня таким невидящим взглядом и с таким возмущённым видом "ГАРФИЛЬД!" haha haha haha отвернулся и спать.... Я долго уснуть не могла, хихикала.... на утро он ничего не помнил ulqbka А так он у меня часто лунатит))) То его на секас пробивает, то расскажет чего нибудь, например правила игры в БлекДжек %) haha И не помнит на утро нифига radostj

Моя усталость ограничивалась обычно тем, что с ночной смены я не помнила как за рулём домой доезжала, при чём настолько на автопилоте, что вечером выходишь во двор и судорожно вспоминаешь в какой стороне машину искать и как я вообще до дома добралась!!! А ещё случай был, около работы зимой машину грела с утра после смены, покурила такая.... тут в окно кто то стучится, глаза открыаю муж стоит, я грю ты чё? Он типо ну переживать стал, где ты, ты в 8 работу закончила, а время уже 12, трубку мол не берёшь... Уснула я с включенным мотором у работы))

 
Катя Дата: Пятница, 15.04.11, 23:04:47 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
Уснула я с включенным мотором у работы))

бедняга %)
 
butterfly Дата: Пятница, 15.04.11, 23:09:17 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

kristik, haha haha haha haha
я сижу часа два назад копаюсь в нете, а моя мама водички,мама водички)сама умеет наливат;) я ей: ну иди поешь водички ,кто не даёт то!:) Мам, ты что, разве водичку едят, мам ты перепутала хаха и ржёт и я ржу.
жаль, что всё не записываю, я бывает покруче ребёнка что-то выдам
 
Artemida Дата: Пятница, 15.04.11, 23:14:04 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Мася, нифига мужа прет по ночам isterika haha
 
Мася Дата: Суббота, 16.04.11, 00:11:43 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Катя, да уж)) я всё думаю, как я за пять лет не влепилась никуда... Ещё у нас девчёнки на светофорах умудрялись за рулём засыпать radostj

Artemida, ага, мы даже в инете искали когда то, от чего его так накрывать может) мне кажется впечатлительный он просто, в течении дня навпечатляется, а потом по ночам его прёт... А вообще страшновато иногда, смотрит вроде на меня, а глазки стекляные, как начнёт домогаться и отказать страшно haha haha haha

 
uljana Дата: Суббота, 16.04.11, 09:46:17 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
в прошлом году дело было. Забираем с мужем младшего сына из садика. А умелкого шапка: верх из плащевки, а внутри мех. Идем по улице и вдруг муж:" а что эта шапка так носится?" Я: "а как еще?" он:" я одеваю кудряшками наверх, так же красивее". haha
 
СеРгЕеВнА Дата: Суббота, 16.04.11, 10:14:08 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Давно было6
ребёнок попросил налить ему попить. я встала пришла на кухню достала майонез и налила в кружку. когда было пол кружки тогда меня осенила а что это я делаю!!!??? haha
 
Artemida Дата: Суббота, 16.04.11, 10:58:56 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Quote (Мася)
ага, мы даже в инете искали когда то, от чего его так накрывать может)

на первой странице еще почитала про мужей....чуть не опписалась isterika haha

Quote (СеРгЕеВнА)
Ночью просыпаюсь от того, что кто-то меня за ноги хватает. Это муж, я его спрашиваю, типа ты чего, а он в ответ: лопаты ищу. А еще. Встает он ночью, подходит к детской кроватке (сын спит), наклоняется, я спрашиваю: Ты чего, а муж отвечает: Лежи, я его сам успокою.

Quote (СеРгЕеВнА)
У подруги муж, посреди ночи разбудил ее(он в ресторане подрабатывал официантом) и спрашивает, "Какие сегодня салаты ходовые?" В другои раз, он же, уже спал, а она еще нет, она пошла взяла себе яблочко перед сном, легла, он у нее вырывает яблоко, быстро сьедает, а огрызок в нее бросает и засыпает. Утром ничего не помнил

Quote (СеРгЕеВнА)
У моей подруги муж двинул среди ночи ей в глаз и сказал "Машины б..дь мы продаем по БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ!!!" она ничего не поняла.


Сообщение отредактировано Artemida - Суббота, 16.04.11, 11:09:05
 
juljaxa86 Дата: Суббота, 16.04.11, 11:02:26 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
а я раза 2-3 в неделю гуляю с мусорным пакетом под коляской. один раз даже обратно домой его притащила) выгуляла мусорный мешок называется))

мусор тоже выгуливала,хорошо заме4aла,когда к магазину подходила,а то и продукты не куда было б положит %)


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юмор » "Приколы переутомления"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: