Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Церковь » Кто покупал крестик на крестины?
Кто покупал крестик на крестины?
Кто покупал крестик на крестины?
januar Дата: Вторник, 01.04.08, 19:02:31 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Тарту
Имя: Ирина Ткаченко
Статус: Offline

Награды: 0
morra, -спасибочки))))))))))))) radostj да наш крестный-ваш папик)молодец,что рассказал тебе об этом.
 
butterfly Дата: Пятница, 17.10.08, 23:17:51 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Крёстная покупала, я отказывалась, но она настояла, чтоб от неё был. Как правильно- самой интересно.
 
irishka Дата: Воскресенье, 01.03.09, 10:58:23 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Подружка хочет крестить свого сынульку в апреле, а меня сделать крестной. Дело в том, что я беременна и рожать в мае...можно ли мне - беременной крестить ребенка???
 
Elizobarra Дата: Воскресенье, 01.03.09, 15:24:50 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Algiers
Имя: Slotteviold
Статус: Offline

Награды: 0
Крестик нам покупала крёстная, как впрочем и полотенце.
irishka, думаю, что можно, так как знакомая девушка была крёстной, будучи беременной.
 
kljaksocka Дата: Понедельник, 02.03.09, 22:03:12 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Baden
Имя: abogonu
Статус: Offline

Награды: 0
у нас крестный покупал

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Фортуна Дата: Четверг, 05.03.09, 08:37:15 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Мы сами купили... потому что у нас потребности дорогие... то что золото это ладно... мы вес любим... а крестные у нас сами с детьми... не хотелось их обременять... да и не успели бы они купить... мы вечером позвонили им и сказали чтоб утром в 10 в Невском были. Теперь у нас два крестика... один в шкатулочке... другой у изголовья... ой вообщето три... еще в коляске иконка и крестик...Только освещены из них два...
 
julia0425 Дата: Вторник, 24.05.11, 22:51:35 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Нам крестик с цепочкой купили крёстные. Причём до этого они вообще знакомы не были. Сами настояли на том, что это будет от них подарок. Созвонились, встретились и купили. Хотя в Невском нам там дали обычный крестик при крещении (на тесьме).
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Церковь » Кто покупал крестик на крестины?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: