Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Церковь » Венчание
Венчание
Orhi Дата: Четверг, 30.07.09, 15:41:06 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: TALLINN
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Аллла, Да я раньше венчалась, но с первым мужем совсем не сложилось....Полтора года назад посылала прошение, но оно до них не дошло, потерялось, месяц назад узнала что письмо не дошло. Написала еще раз, сходила в собор все подписала и отправила на этот раз заказным письмом, прошло две недели и я получила положительный ответ. Вот! %)
 
Щёчкина Дата: Пятница, 12.03.10, 07:49:13 | Сообщение № 82
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Мы решили обвенчаться только в этом году, предложение поступило от мужа, я согласилась. Но вот не знаем когда ближайшая возможность что бы это сделать, ведь до 4ого апреля (если мне не изменяет память пост) а потом тоже нельзя, до какого то... Когда можно? Может кто знает? Или где такую инфу можно узнать? Просто мы бы хотели совместить крестины и венчание (просто в соседние дни так сказать это сделать) ...
И ещё, девочки, подскажите пожалуйста, может кто в курсе. Мы хотим крестить дочу, крёстными у нас выбраны моя тётя и мой брат, Но мой брат является крестником моей тёти, разрешат ли что бы они стали крёстными родителями нашей доче? (просто это самые близкие и надёжные люди, которых мы хотели бы видеть в качестве крётсных родителей)


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]

Сообщение отредактировано Щёчкина - Пятница, 12.03.10, 07:57:22
 
Nastasya25 Дата: Пятница, 12.03.10, 09:25:40 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (Щёчкина)
Или где такую инфу можно узнать? Просто мы бы хотели совместить крестины и венчание (просто в соседние дни так сказать это сделать) ...

всё это можно узнать в самой церкви. Мы там узнавали. заодно они скажут сколько стоит, что надо перед этим сделать(службу отстоять, исповедоваться и тд) %)
 
Alja Дата: Вторник, 04.05.10, 20:58:11 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Мы венчались в тот же день что и расписались, чтоб как говориться сразу отгулять. Муж особо желанием не горел но сказал раз для меня это важно то обвенчаемся.Хотя мысль про исповедь его не радовала совсем.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Церковь » Венчание
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: