Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Церковь » Исповедальня (о наболевшем, крик души)
Исповедальня
Vi6enka Дата: Суббота, 14.11.09, 13:23:44 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

такое бывает к сожалению... может устроить дома какой-то романтический ужин? Как-то отсранить его от повседневных проблем и сует?
Обычно такая релаксация помагает, или сделать какой-то сюрпризик? А там уже смотришь и разговоритесь...
нужно может быть какие-то женские хитрости применить?
Или себя в порядок привести чтоб внимание обратил или посмотрел на вас другими глазами
 
Залетевший Дата: Суббота, 14.11.09, 13:24:50 | Сообщение № 22


Группа: Залетевшие

я просто боюсь остаться одна с 2 детьми на руках без постоянной работы и с кредитом. если бы не материальная сторона, то было бы гораздо легче мне так кажется
 
Bagheera Дата: Суббота, 14.11.09, 13:27:24 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Тяжело, когда любимый не идет на контакт... Чувство, будто бьешься в закрытую дверь...
Я бы попыталась всеми способами все-таки вывести на разговор.. А вот следить бы не стала, некоторые вещи лучше не знать, тем более, когда идти некуда, нет возможности хлопнуть дверью...
Залетевший, а внимание муж тебе уделяет? В плане секса все в порядке?
 
Аллусик Дата: Суббота, 14.11.09, 13:27:50 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Залетевший)
я просто боюсь остаться одна с 2 детьми на руках без постоянной работы и с кредитом. если бы не материальная сторона, то было бы гораздо легче мне так кажется

тогда смириться и ждать лучших времен, когда на работу выйдете.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Залетевший Дата: Суббота, 14.11.09, 13:27:54 | Сообщение № 25


Группа: Залетевшие

[quote=Vi6enka]такое бывает к сожалению... может устроить дома какой-то романтический ужин? Как-то отсранить его от повседневных проблем и сует?
Обычно такая релаксация помагает, или сделать какой-то сюрпризик? А там уже смотришь и разговоритесь...
нужно может быть какие-то женские хитрости применить?
Или себя в порядок привести чтоб внимание обратил или посмотрел на вас другими глазами [/quote]

у меня такое складывается ощущение, что я для него как само собой разумеешеся, он меня восприниает как то, что уже никуда не денется, как элемент мебели что ли. может я преувеличиваю, но ему все равно когда я красиво одета или вообще раздета, не вижу к глазах его больше эмоций как было раньше. тяжело все это

 
Crazymama Дата: Суббота, 14.11.09, 13:28:33 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (Залетевший)
если бы не материальная сторона,

toest strah pered finansovimi trudnostjami gorazdo vise straha poterjat muza?v etom vsja zagvozdka?
 
Vi6enka Дата: Суббота, 14.11.09, 13:29:31 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Залетевший)
я просто боюсь остаться одна с 2 детьми на руках без постоянной работы и с кредитом. если бы не материальная сторона, то было бы гораздо легче мне так кажется

да ситуация не из легких grustj

но порой мужчину не удержишь одиними детьми и штампом в паспорте...если он задумал уйти, он все равно уйдет

В любом случае боритесь за свое счастье...заинтресуйте его собой и детьми. Сходите всей семьей куда-нить погуляйте...чтоб он почувствовала, что он нужен вам и детям.

Очень сложно конечно советовать не зная семью, не зная людей и всей ситуации.
В любом случае я желаю вам удачи podmig

 
Залетевший Дата: Суббота, 14.11.09, 13:31:18 | Сообщение № 28


Группа: Залетевшие

[quote=Bagheera]Чувство, будто бьешься в закрытую дверь... [/quote]
я меня постоянно такое чувство при разговоре с ним

[quote=Bagheera]А вот следить бы не стала, некоторые вещи лучше не знать, тем более, когда идти некуда, нет возможности хлопнуть дверью... [/quote]
я когда его увидела тоже подумала, ну зачем я вообще пошла, меньше знаешь крепче спишь

[quote=Bagheera]а внимание муж тебе уделяет? В плане секса все в порядке? [/quote]
да, с этим проблем нет

 
Vi6enka Дата: Суббота, 14.11.09, 13:31:33 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (Залетевший)
элемент мебели что ли. может я преувеличиваю, но ему все равно когда я красиво одета или вообще раздета,

grustj
 
Залетевший Дата: Суббота, 14.11.09, 13:34:14 | Сообщение № 30


Группа: Залетевшие

[quote=Crazymama]
toest strah pered finansovimi trudnostjami gorazdo vise straha poterjat muza?v etom vsja zagvozdka? [/quote]
на данный момент да, не переношу ложь и считаю если предал один раз обязательно это повторится. я в этом плане очень доверительная, не изменяю, все в семью и жду этого же от мужа.
я не уверена что смогу жить с мужчиной без доверия к нему, ждя меня это очень важно

[quote=Vi6enka]но порой мужчину не удержишь одиними детьми и штампом в паспорте...если он задумал уйти, он все равно уйдет [/quote]
у меня нет цели его удержать, я знаю насильно мил не будешь

[quote=Vi6enka]В любом случае я желаю вам удачи [/quote]
спасибо

 
Bagheera Дата: Суббота, 14.11.09, 13:38:23 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Залетевший)
да, с этим проблем нет

То есть, он по прежнему хочет тебя? Если так, то не все так плохо... Обычно мужчина начинает реагировать, если кардинально изменить обстановку дома... К примеру, Вы всегда встречаете его с работы в домашней одежде, с ужином и включенным телевизором.. А тут вдруг, ужина нету, Вы в пеньюаре, детей дома нет, пастель разложена, играет приглушенная музыка, горят свечи... Необычно для него? Необычно, он хоть отреагирует, спросит в чем дело, обратит внимание..
В общем, не обязательно все то, что я написала, просто для примера привела... Если он приходит домой и видит все одно и тоже, не разговаривает, то нужно его немного "встряхнуть" что ли...
 
juliette Дата: Суббота, 14.11.09, 13:41:59 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Залетевший, a s toboi v posteli kak? sex prisutstvuet?

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Залетевший Дата: Суббота, 14.11.09, 13:42:36 | Сообщение № 33


Группа: Залетевшие

[quote=Bagheera]То есть, он по прежнему хочет тебя? Если так, то не все так плохо... Обычно мужчина начинает реагировать, если кардинально изменить обстановку дома... К примеру, Вы всегда встречаете его с работы в домашней одежде, с ужином и включенным телевизором.. А тут вдруг, ужина нету, Вы в пеньюаре, детей дома нет, пастель разложена, играет приглушенная музыка, горят свечи... Необычно для него? Необычно, он хоть отреагирует, спросит в чем дело, обратит внимание.. [/quote]

для меня важна не только физическая сторона, но и душевная, а эта ниточка видимо у нас потерялась.
и детей нам некуда отдать.
просто я уже не знаю нужно ли мне это сейчас. если он мне изменяет, то я не хочу его, для меня он после другой женщины будет грязным, я не смогу быть с ним болизко.

 
Залетевший Дата: Суббота, 14.11.09, 13:43:04 | Сообщение № 34


Группа: Залетевшие

[quote=juliette]sex prisutstvuet? [/quote]
да
 
s4astlivica Дата: Суббота, 14.11.09, 13:43:40 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
если человек влюбился в другую,никакие романтические ужины и новое платье,прическа ничего не изменят.вызовет только больше отторжения.ИМХО
 
Bagheera Дата: Суббота, 14.11.09, 13:44:37 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (Залетевший)
для меня важна не только физическая сторона, но и душевная, а эта ниточка видимо у нас потерялась.
и детей нам некуда отдать.
просто я уже не знаю нужно ли мне это сейчас. если он мне изменяет, то я не хочу его, для меня он после другой женщины будет грязным, я не смогу быть с ним болизко.

Если ты не хочешь за него бороться, то как же ты сейчас будешь с ним жить? Просто из-за того, что уйти некуда?
 
Залетевший Дата: Суббота, 14.11.09, 13:58:48 | Сообщение № 37


Группа: Залетевшие

[quote=Bagheera]
Если ты не хочешь за него бороться, то как же ты сейчас будешь с ним жить? Просто из-за того, что уйти некуда? [/quote]
я не знаю. я сейчас очень на эмоциях еще после случившегося. просто я совсем не знаю в чем у него проблема, если бы точно узнать изменяет ли он мне или в другом чем то там, то и выводы бы делала тогда.
 
Vi6enka Дата: Суббота, 14.11.09, 14:03:40 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Залетевший)
просто я совсем не знаю в чем у него проблема, если бы точно узнать изменяет ли он мне или в другом чем то там, то и выводы бы делала тогда.

тогда единственный выход сейчас поговорить как-то и выяснить
зачастую женщины придумывают себе проблемы сами, а на самом деле все иначе (по-крайней мере мне хочется в это верить в вашем случае)
Может у него просто проблемы на работе? И он не хочет вам об этом говорить?
 
Bagheera Дата: Суббота, 14.11.09, 14:06:09 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (Залетевший)
я не знаю. я сейчас очень на эмоциях еще после случившегося. просто я совсем не знаю в чем у него проблема, если бы точно узнать изменяет ли он мне или в другом чем то там, то и выводы бы делала тогда.

Тебе нужно время хотя бы для того, чтобы успокоиться и трезво мыслить... На эмоциях столько дров наломать можно
 
СеРгЕеВнА Дата: Суббота, 14.11.09, 14:33:43 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Заставьте его ревновать!!!! оставляйте нечаянно открытые любовные письма в компьютере. Черновики в телефоне. смс! И всё в таком роде!!!

Человек начинает дорожить только тогда когда теряет или уже потерял!

А вот ещё прикол, вчера муж спрашивает КТО ТАКОЙ МАКСИМ? Я не врубаюсь, какой такой Максим, муж старается меня расколоть, пытает. На вопрос откуда он взял этого Максима он не говорит. Потом оказывается ему на телефон позвонил мужчина и попросил Настю! Совпадение, зато какое! такая нелепая ситуация, совпадение в имени, его заставила ревновать.

 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Церковь » Исповедальня (о наболевшем, крик души)
Поиск: