Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Папская комната » какие привычки у наших мужчин? (нелепые,смешные,шокирующие?)
какие привычки у наших мужчин?
Jevgesha Дата: Суббота, 16.04.11, 16:07:29 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Самая ужасная привычка моего мужа - это класть скорлупки от яиц обратно в холодильник, в соты для яиц.... А также возвращать на место пустые коробки из-под молока..... как бороться - не знаю?!
 
miss_Jelena Дата: Суббота, 16.04.11, 16:40:37 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Jevgesha, я тоже скалдываю скорлупки туда же)))
 
Jevgesha Дата: Суббота, 16.04.11, 16:41:26 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
я тоже скалдываю скорлупки туда же

обратно в холодильник? Почему ? ))))))))))
 
miss_Jelena Дата: Суббота, 16.04.11, 16:43:13 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

Jevgesha, да в холодильник, и пока все яйца не израcxодую скорлупки не выкину, потом вместе с коробкой выкидываю,
почему? даже не знаю))

doma nikto tak ne delal,

 
Jevgesha Дата: Суббота, 16.04.11, 16:44:19 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
да в холодильник, и пока все яйца не израcxодую скорлупки не выкину, потом вместе с коробкой выкидываю,
почему? даже не знаю))

Радостно слышать, что кто-то еще так делает ))))))
 
miss_Jelena Дата: Суббота, 16.04.11, 16:45:17 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

Jevgesha, ja dumaju takih mnogo)))))))
 
Мася Дата: Суббота, 16.04.11, 16:45:24 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
А также возвращать на место пустые коробки из-под молока.....

Хаха, ладно пустые!!! мои и дочь и муж, по пол глотка оставляют, смешно так потом выгребать 3 пачки из под кефира и в каждой по четверть стакана. Спрашиваю - нафига? Он мне, ну там по стенкам размазалось, я стекать оставил ulqbka Я грю - ага и так 3 пачки подряд? А про кастрюли вообще не говорю, поварёжка супа или пол ложки макарон оставить в кастрюле - это святое))) и глазюки невинные - это я тебе оставил! haha Я над этим смеюсь всегда, не раздражает, наоборот изюмка какаято))
А вот что бесит, так это одежда котороую снял, ну не заставить сложить и в шкаф убрать!!! В кучку свалит у кровати и с утра её же одевает!!! zlaja
 
Jevgesha Дата: Суббота, 16.04.11, 16:47:50 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
А про кастрюли вообще не говорю, поварёжка супа или пол ложки макарон оставить в кастрюле - это святое)))

Ну про это я тоже умалчиваю и про пустые тарелки в холодильнике (например из-под нарезки) тоже молчу - это мелочи ))))))
Quote (Мася)
А вот что бесит, так это одежда котороую снял, ну не заставить сложить и в шкаф убрать!!! В кучку свалит у кровати и с утра её же одевает!!!

А у нас обычно носки, которые меняет каждый день, кидает прям посередине комнаты, а чистые напяливает.... до ванны не донести, чтобы в корзину кинуть..
А еще мания пустые пакеты оставлять в холодильнике. Вот покупаю творожки на завтрак, кладу в пакет в магазине, а потом в холодильник также убираю... Мужики мои все съедят, а пустой пакет будет на полке валятся и шелестеть...


Сообщение отредактировано Jevgesha - Суббота, 16.04.11, 16:49:47
 
ksanulja Дата: Суббота, 16.04.11, 16:47:52 | Сообщение № 169
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Мася)
муж, по пол глотка оставляют, смешно так потом выгребать 3 пачки из под кефира и в каждой по четверть стакана. Спрашиваю - нафига? Он мне, ну там по стенкам размазалось, я стекать оставил Я грю - ага и так 3 пачки подряд? А про кастрюли вообще не говорю, поварёжка супа или пол ложки макарон оставить в кастрюле - это святое))) и глазюки невинные - это я тебе оставил! Я над этим смеюсь всегда, не раздражает, наоборот изюмка какаято))

муж также делает))) по мне, так это укрывательство от мытья посуды


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
miss_Jelena Дата: Суббота, 16.04.11, 16:48:56 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
В кучку свалит у кровати и с утра её же одевает

правильно время экономит)))

блин у меня какие то привычки оказывается которые не нравяться людям))

 
Мася Дата: Суббота, 16.04.11, 16:50:43 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
кидает прям посередине комнаты

У нас собака отучила))) Пёс их на кровать тащил и там со смаком сжёвывал)))

Quote (ksanulja)
это укрывательство от мытья посуды

Это наверно привычка с детства отлынивать от мытья, у нса щас то посудомойка стоит (у вас вроде тоже) но привычка то осталось))))
 
ksanulja Дата: Суббота, 16.04.11, 16:52:54 | Сообщение № 172
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Мася)
у нса щас то посудомойка стоит (у вас вроде тож

не, этого счастья у нас нет(((


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Мася Дата: Суббота, 16.04.11, 17:03:37 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

ksanulja, перепутала значит( Кто то из девочек писал недавно что приобрели), сорьки 4mok
 
Аллусик Дата: Суббота, 16.04.11, 17:18:39 | Сообщение № 174
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
что-то я не поняла про скорлупу. Это вареное яйцо почистить и потом ошметки на место яиц в холодильник? eek

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Jevgesha Дата: Суббота, 16.04.11, 17:28:50 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
что-то я не поняла про скорлупу. Это вареное яйцо почистить и потом ошметки на место яиц в холодильник?

нет, это яичницу пожарить а скорлупки вернуть на место ))))
 
Мася Дата: Суббота, 16.04.11, 17:32:22 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
скорлупки вернуть на место

У меня мама так делает, она потом их в воде замачивает и потом этой водой цветы поливает.... Никогда мне это не нравилось, поэтому у меня наоборот с детства скорлупки сразу в помойку и банки там всякие и коробки. Мама их копит)) Коробки от маргарина ппц бесят))))
 
Jevgesha Дата: Суббота, 16.04.11, 17:34:00 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
Мама их копит)) Коробки от маргарина ппц бесят))))

мамка тоже собирает, она в них рассаду потом сажает ))))
Quote (Мася)
У меня мама так делает, она потом их в воде замачивает и потом этой водой цветы поливает....

У меня свекровь собирает банановые кожурки, их замачивает и потом поливает цветы... Кто во что горазд...
 
butterfly Дата: Суббота, 16.04.11, 17:54:20 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
нравилось, поэтому у меня наоборот с детства скорлупки сразу в помойку и банки там всякие и коробки. Мама их копит)) Коробки от маргарина ппц бесят))))

Quote (Jevgesha)
мамка тоже собирает, она в них рассаду потом сажает ))))

у меня всё собирает и ей всегда казалось, что эти баночки-скляночки коробочки мы с сестрой пока она на отдыхе забираем isterika чтоб больше не казалось, всё что у меня есть и освобождается я ей несу. haha
Quote (ksanulja)
муж также делает))) по мне, так это укрывательство от мытья посуды

на самом деле это что-то другое...мне знакомый говорил, что у мего с мамой такое...ей уже 60 где-то...абсолютно всё ,что мне попалось на глаза на кухне сьестное везде было по ложке оставлено на дне, варенье , приправы ,сахар, и всё-всё-всё...кроме шуток ,я такого никогда не видела, а женщина довольно таки трудолюбивая..
 
butterfly Дата: Суббота, 16.04.11, 17:59:08 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
обратно в холодильник? Почему ? ))))))))))

Jevgesha, я с таким не сталкивалась ещё, 1 раз в жизни о таком слышу. ну если б мой муж так делал я бы наверное не вытаскивала бы эти скорлупки пока они бы сами не вываливались из холодильника, раз так нравится пусть так и будет ulqbka
 
ЛенОк Дата: Суббота, 16.04.11, 18:24:49 | Сообщение № 180
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
мой тоже кладет скорлупки от яиц в коробку обратно, но меня это не напрягает, потом вместе с коробкой выбрасываю radostj а вот пустые коробки и пакеты в холодильнике подбешивают, мои могут вытащить все сосиски из коробки и оставить ее на месте пустую impossible так же пустые коробки из под йогуртов
хотя мне это жизнь не портит, и наверное если я не увижу скорлупок в холодильнике покажется что-то не так
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Папская комната » какие привычки у наших мужчин? (нелепые,смешные,шокирующие?)
Поиск: