Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Папская комната » А как наши папики готовят?
А как наши папики готовят?
miss_Jelena Дата: Вторник, 15.02.11, 10:57:54 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

сколько раз покупала готовое в магазинах, в присме, селвере, рими, какая же там гадость

теперь если готовое , то только в стокманне

 
Дюймовочка Дата: Вторник, 15.02.11, 11:00:47 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
теперь если готовое , то только в стокманне

кулинария там и правда хорошая. Мне когда лениво готовить или времени нет, то всегда покупаем готовое в Стокманне.
в Рими нравится мясо в разных маринадах, вот оно вкусное, в Стокманне выбор подобного мяса меньше.

Папик наш особо не готовит, мясо может запечь, но впринципе готовлю всегда я и на кухне главная я :)

 
Natus1k Дата: Вторник, 15.02.11, 11:03:10 | Сообщение № 183
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anmiro)
Я очень извиняюсь, но что за дискриминация? Как это - так его мама приучила? Характер закладывается до 5 лет. Сейчас у вас уже взрослый мужчина, отец семейства, которому вы позволяете себя вести столь инфантильно.

я уже почти 5 лет борюсь с ним, но... ничего не меняется. я ему уже предлагала, выкидывать в помойку грязную пасуду, он говорит: хорошо будем кушать с одноразовой %) я уже не говорю, о готовке еды))


http://without-prescription-onlinepropecia.net/

Сообщение отредактировано Natus1k - Вторник, 15.02.11, 11:04:42
 
miss_Jelena Дата: Вторник, 15.02.11, 11:03:39 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

Дюймовочка, ja imela v vidu uzhe gorjachee
 
egoistka Дата: Вторник, 15.02.11, 11:18:41 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

Malena, аналогично, если готовое, то только стокманн.

наш папик готовит ооочень вкусно, ещё б почаще, то вообще было б хорошо

 
miss_Jelena Дата: Вторник, 15.02.11, 11:20:32 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

а если до туда не доехать , а лень готовить, то пельмешки с сыром и сметанкой на выручку и скорую руку)))

правда теперь только куриные пельмешки

 
zusja Дата: Вторник, 15.02.11, 11:25:23 | Сообщение № 187
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0

У нас последние пару лет папа вообще не готовит, раньше хоть сам и супы любил варил и лазанью делал,плов.....
а теперь нечего не хочет....хотя получается у него очень вкусно!

 
miss_Jelena Дата: Вторник, 15.02.11, 11:32:06 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

zusja, v maxima nashla kakie to)))
 
egoistka Дата: Вторник, 15.02.11, 11:36:35 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
правда теперь только куриные пельмешки

почему? вкуснее?

почитала, что в основном яичницы, макароны, а мой наоборот, если готовит, то только шедевр из головы какой-нибудь, всякие соусы горчичные, мясо в роме, из мелочи только жаренная картоха- сколько не старалась у меня такой не получается zlostj

 
miss_Jelena Дата: Вторник, 15.02.11, 11:41:13 | Сообщение № 190


Группа: Удаленные

egoistka, svininu ne est ))), a ona pochti vezde)
 
Мася Дата: Вторник, 15.02.11, 14:33:47 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

Девочки у меня муж вырос на кулинарии, его мама никогда не готовила, так мне теперь такое раздолье, ему любая домашняя еда кажется ресторанным блюдом :) Я чисто принципиально готовое не покупаю :( Если нет времени на готовку, то лучше поедем поедим куда нибудь, хотя сейчас сижу дома, время есть всегда его порадовать.

И с выше-сказанным согласна на все 100, ничего не радует больше глаз, чем счастливое выражение лица моего мужa уплетающего мной приготовленную еду и приговаривающего "Ой как вкусно!!!"

 
S4astlivaja Дата: Вторник, 15.02.11, 14:47:35 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

А наш папик говорит, что умеет и курицу пожарить и цыплят табака сделать, но дома говорит, что я этим занимаюсь, так что живём вместе 6 год, а ни разу не видела, чтобы что-то готовил. Он у нас если дома один, то даже греть еду не будет, поест холодное, вот такой он у нас ленивый..... impossible
 
Chanel Дата: Вторник, 15.02.11, 18:59:46 | Сообщение № 193


Группа: Удаленные

если бы мой готовил сам, я бы с туалеты не выходила...одно время он меня просил каждый день готовить, я это собственно говоря и делала, а он питался в макдаке - домой ему не было время заехать поесть, много всего выкидывали или его друзья приходили доедали...ну и нафига мне все это надо, сказала я сама себе. ну я конечно готовлю, мы не все покупное едим и пеку иногда, но вот щас времени просто вообще нет, с ног до головы в работе...повезло той женщине у которой муж готовит, это за счастье просто иметь такого супруга radostj
 
Natus1k Дата: Вторник, 15.02.11, 19:03:08 | Сообщение № 194
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Chanel)
повезло той женщине у которой муж готовит, это за счастье просто иметь такого супруга

4ok соглашусь с тобой. эх.. не судьба ulqbka


http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Мася Дата: Вторник, 15.02.11, 19:07:32 | Сообщение № 195


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
это за счастье просто иметь такого супруга

Хех, бывший готовил, чаще чем я, конечно вкусно и удобно.... Но пусть лучше не готовит, зато любимый и самый замечательный, чем готовит и куча минусов в придачу haha
 
Smyleplease Дата: Вторник, 15.02.11, 19:16:24 | Сообщение № 196


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
жаренная картоха- сколько не старалась у меня такой не получается

У нас такая же история!Жареная картоха-за ним!!!
А так он и мясо пожарит,и суп сварит,всё умеет,но всякие изыски нет.Обычная простая кухня.Но готовлю,в основном,я.Но если он дома и не занят,то всегда можно попросить и он приготовит что-нить.Проблем нет!
 
MissRedFlower Дата: Среда, 18.05.11, 17:46:20 | Сообщение № 197


Группа: Удаленные

наш папа умеет готовить правда делает это редко когда мне лень или у него есть настроение или мне приятное сделать. готовит вкусно но не всё именно мне нравится)) картошку,мясо,шашлыки,рыбу делает оболденно или дессерты из творога вкусно а так в основном готовлю все я)) он у нас по части мытья посуды главный в этом мне повезло я ненавижу её мыть а ему нравится наоборот.завтрак иногда готовит когда встает раньше меня
 
juljaxa86 Дата: Среда, 18.05.11, 17:52:31 | Сообщение № 198
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
наш папа тоже умеет готовит,тут месяц с нами был,так супы варил,говорит мама ж не умеет у нас, haha и мясо делал и салатики разные,за мнои толко варка макарон или жарка картошки ik

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Olga40234 Дата: Среда, 18.05.11, 19:18:45 | Сообщение № 199


Группа: Удаленные

Наш папа умеет очень вкусно готовить и мясо, и овощи запечь офигенно может, но НО делает это редко...лень матушка все виновата. Единственное на выходных частенько делает нам яишницу обалденную, как минимум из 6 яиц:) это на двоих то! С посудой у нас тоже беда, только после сор старается мыть, а потом опять расслабляется. Насчет готовый еды, то позволяю себе редко, я готовить люблю и как то не хочется мужа кормить магазинной едой.
 
Nadina Дата: Среда, 18.05.11, 22:07:40 | Сообщение № 200


Группа: Удаленные

кроме картошки жареной наш папик ничего не умеет))
ну шашлычёк ещё на костре за ним:)
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Папская комната » А как наши папики готовят?
Поиск: