Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Папская комната » Как наши папы относятся к уборке? (или это не их дела?)
Как наши папы относятся к уборке?
sun Дата: Суббота, 30.01.10, 11:51:21 | Сообщение № 121
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: VadimSkymn
Статус: Offline

Награды: 0
Nika586, ну конечно я тоже привыкла ну я не до такой степени к этому делу подхожу,он если увидит кастрюлю не мытую в раковине,говорит что бы я вообще кушать не готовила))) вот выход его,самое главное что бы все лежало по местам и чистое.И во всей квартире всегда должно быть чисто,мало ли кто придет а в детской игрушки валяются,как это так.Он любит что бы было как в лаборатории а поесть пригатовлено или нет это не важно.А знали бы вы сколько раз в месяц он сво машину намывает,просто ужас.Но это уже другая тема.Надо срочно гипнозом его лечить,или нарожать детишек еще штук 10)))может поймет тогда.
 
Innusik Дата: Четверг, 09.12.10, 11:44:43 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

У меня муж всегда помогает уборку в квартире наводить. Если он дома,а я на работе, то это для него вообще святая обязанность, чтоб к приходу и покушать было приготовлено и все прибрано-помыто. Когда дочку только родила, то первые 3 месяца вообще на кухню меня не пускал - говорил, чтоб стресса меньше было и кормление грудью налаживала.

С самого первого дня как стали жить вместе убираемся всегда 2-ем, но посуду и пылесосит в основном он. Я редко это делаю.

Добавлено (09.12.10, 12:44:43)
---------------------------------------------
Теперь еще и дочка помогает уже в уборке. ulqbka

 
капелька Дата: Четверг, 09.12.10, 13:24:08 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
У меня муж всегда помогает уборку в квартире наводить.

Мой тоже помогает мне,но я всегда сама всё делаю так как мне нравится..Мне тут подруга как то сказала :"У тебя дома даже пыли нету"..Незнаю почему,о у меня всегда всё должно быть убрано,наготовлено..Но иногда мужу подкидываю уборочку.. haha
 
aksaL Дата: Четверг, 09.12.10, 13:32:19 | Сообщение № 124
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
С мужем сегодня созванивались. Он спрашивает, что я буду делать сегодня. Я ему: уборку. Он: не делай, а то еще в процессе родишь. haha

http://prednisone-20mg-buy.com/
 
Innusik Дата: Четверг, 09.12.10, 13:33:15 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Quote (aksaL)
Он: не делай, а то еще в процессе родишь.

haha

Хочет ведь с тобой вместе, а тут такое. Боится не успеть. ulqbka

 
aksaL Дата: Четверг, 09.12.10, 13:34:52 | Сообщение № 126
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Innusik)
Хочет ведь с тобой вместе, а тут такое. Боится не успеть.

ага. Сказал, придет и сам все сделает. Но я ж не могу так. Все равно уборку сделала. %)


http://prednisone-20mg-buy.com/
 
angelnataly87 Дата: Суббота, 11.12.10, 11:20:24 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

У нас в основном убираюсь я. Но если мы затеяли уборку на выходных, то у нас идёт разделение труда. И если я попрошу помочь, он никогда мне не откажет,всегда поможет.Для него это совершенно естественно. Как то я на целый день уезжала по делам,когда ехала обратно домой,думала такая уставшая и дома столько дел ещё, захожу домой....,а муж все белье перестирал,квартиру убрал , да и гору белья перегладил. radostj
 
MissRedFlower Дата: Среда, 18.05.11, 17:49:36 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

мой муж любит мыть полы ulqbka и это правда он очень трепетно относится к этому. всегда моет только сам меня может попросить только помочь подмести перед мытьем а так моет всю квартиру сам всегда. еще ванну чистит и посуду моет и мусор выносит а я уже все остальное славо богу не все на мне иначе я бы не выдержала делать все
 
nordiska Дата: Пятница, 27.04.12, 17:04:23 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

я ненавижу пылесосить, а муж - терпеть не может, поэтому пылесосит он haha Иногда еще полы моет и посуду. Главное - попросить podmig ik
 
Lerka Дата: Суббота, 28.04.12, 14:49:49 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Муж -выносит мусор( ну если это оноситься к уборке ulqbka ), еще бардак на балконе помогает разбирать( он там откуда то береться весной) и изредка пылесосит, а так вообще уборку делаю я он не любит это дело.
 
nordiska Дата: Суббота, 28.04.12, 18:02:50 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Муж -выносит мусор


у нас тоже этим занимается муж. У нас помойка под ключ, ключ один, у него podmig Я ему как-то дала, да и оставила podmig ik
 
МурзА Дата: Суббота, 28.04.12, 18:35:26 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Моему всё пофигу.
Лишь бы его не трогали.
 
zenya Дата: Воскресенье, 12.05.13, 12:24:54 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Наш папа только мусор выкидывает .. И посуду может помыть,если я попрошу..
Остальное всё на мне .
 
Enigma Дата: Воскресенье, 12.05.13, 12:44:20 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Наш папа по дому помогает так: может сложить посуду в посудомойку, может и руками помыть, выносит мусор ну и подмести пол может. Вроде особо помощи в плане уборки нет. Зато у него другой поюс- он у меня готовит сам!!! Очень облегчает этим мои трудовые будни podmig
 
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 12.05.13, 12:51:32 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 12.05.13, 13:05:41 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

Самая большая помощь мужа для меня, это взять детей и уйти )))) Тогда спокойно я сделаю все дела и не буду переживать, что дети не гуляли....
А так его обязанность выносить мусор. Сейчас уехал, говорю, буду складировать пакеты на балконе, чтобы он по приезду вынес всё ))))))
Остальное по просьбе: помоет посуду, пропылесосит и отпарит ковры, помоет окна на балконе....
 
Секретик Дата: Воскресенье, 12.05.13, 13:31:09 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Цитата (Jevgesha)
Самая большая помощь мужа для меня, это взять детей и уйти ))

так же radostj
А так ворчит,но помогает.Вот сейчас как раз ворчит и делает,а я отдыхаю ulqbka
 
Solnechko Дата: Воскресенье, 12.05.13, 17:50:55 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

У нас в основном убираюсь я (полы, вытереть пыль), если муж начнет этим заниматься то у меня такое чуство как у PARTYzanochka, что счета за воду будут заоблачные, еще и медленно так все делается, лучше я сама. Единственное что делаем вместе это мойка окон каждую весну, это у нас как семейный ритуал ulqbka А в остальном помогает развесить стираное белье и вынести мусор, короче что полегче....хех....а еще лучше отправить его в гараж и самой все спокойненько сделать podmig
 
Anilorak Дата: Воскресенье, 12.05.13, 18:29:07 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
А так ворчит,но помогает.Вот сейчас как раз ворчит и делает,а я отдыхаю

Я бы с ума сошла наверное, если бы мой муж ворчал. impossible isterika
Мой муж может убраться в квартире- без проблем, но...но когда я это вижу eek impossible - нет уж, лучше я сама. А то, после этой уборки, мы потом долго ищем "убранные на места" вещи- и он сам не помнит, куда убирает их. isterika haha


Сообщение отредактировано Anilorak - Воскресенье, 12.05.13, 18:29:46
 
Секретик Дата: Воскресенье, 12.05.13, 18:35:05 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

Цитата (Anilorak)
если бы мой муж ворчал.

Ворчит он шутя.Мне это совсем не мешает,а даже забавляет его слушать.
А вообще у нас конечно в семье так,что он добытчик,а я по дому.И он считает,что он ничего не должен делать по дому.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Папская комната » Как наши папы относятся к уборке? (или это не их дела?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: