Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Папская комната » Курит ли ваш папа? (Минздрав предупреждает: курение вредно для здоровья)
Курит ли ваш папа?
Курит ли ваш папа?
ispanka Дата: Вторник, 03.04.12, 12:04:47 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

kristik, Меня бесит своё собственное желание, что курить хочется. А из-за этого бесит, что и муж курит. А сама не могу.
 
Nastusja Дата: Вторник, 03.04.12, 12:57:05 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

Мой курил раньше постоянно, бросил в армии на спор. Теперь когда пьет в компании, где есть курящие друзья тоже курит. До беременности и я покуривала, а теперь уже 2 года ни капли никотина и не хочется.
 
nordiska Дата: Среда, 04.04.12, 22:17:26 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

А наш папа бросил курить на следующий день после рождения сына.
Уговор у нас был такой с ним.
А то все никак не получалось.

С тех пор только один раз и курил, да и то с моего разрешения =)
Когда сыновьи пальцы обмывали с будующим крестным отцом =)
 
Sashulja Дата: Среда, 11.04.12, 21:28:25 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

Мой бросил вместе со мной, когда узнали что станем родителями.
Меня саму периодически тянет на покурить, но желание отбиваю мыслями о том, как от меня пахнуть потом будет, а ребенок этим дышать будет... %) Сразу вспоминается мой отец. У меня ассоциация с ним это стойкий запах табачный...
 
Cappuccino Дата: Среда, 11.04.12, 22:46:07 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

Мой муж бросил курить, как только стали планировать ребенка, а также не курил всю беременность.
Сейчас ребенку 9 месяцев, а наш папа так и не закурил снова.
Я, наверное, странная жена, так как теперь периодически сама предлагаю ему начать курить.
Мне нравится, как он курит. Тем более, что курил он немного, и не сигареты, а трубку. Ему это очень шло.
Но сам он отказывается теперь, говорит, здоровье важнее.
Не заставлять же насильно haha
Так что он у нас молодец, что тут скажешь.
 
ispanka Дата: Четверг, 19.04.12, 13:30:03 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

Недавно купила мужу блок сигарет. Сказала, что как хочет, но пусть экономит и чтоб ему блока на месяц хватило. В итоге так получилось, что попала в больницу на 2 дня. И что вы думаете, блока нет. Потому что как он выразился он очень нервничал. Мне то конечно, как и любой представительницы прекрасного пола, приятно что за меня волновались. Но я сделала грозный взгляд, и сказала, что сигарет ему не куплю точно до зарплаты, а после зарплаты тоже не куплю! Может подействует?
Ещё конечно сказала, что когда родиться дочка, то только пускай заикнётся о сигаретах.
Я то не злая, но просто дома меня эта тема реально бесит уже.
 
Neemija Дата: Четверг, 19.04.12, 13:46:24 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

ispanka, ну так пусть выходит курить, может, на улицу? и именно во двор, а не на балкон? От лени, может, откажется=) А по сколько он у тебя в день курит? Блок за 2 дня это реально жестко=)ты ему по пачке в неделю выдавай=))
 
ispanka Дата: Четверг, 19.04.12, 14:00:01 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

Neemija,
Ну по пачке в день точно курит. Я говорю, это много. И что ты куришь только по тому, что тебе заняться нечем. Как на работе, так и дома. Вообще его не выгнать на улицу. Вот и курит на балконе. grustj
 
Neemija Дата: Четверг, 19.04.12, 14:33:13 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

ispanka, тогда точно надо на улицу в прямом смысле этого слова на улицу, у например если гости придут на балкоше покурят, так я чувствую, аж до тошноты, но ладно пару раз потерпеть, пока гости, а каждый день, это жестоко, ты же тоже чувствуешь=)...а вообще, это же так вредно..пачка в день.
 
Erena Дата: Четверг, 19.04.12, 14:45:45 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

Наш папка как чувствовал, за 3 месяца до зачатия бросил курить =) теперь хоть не страдаем. Я никогда не курила и не пробовала. Теперь муж меня очень понимает, когда (мой папа накурит, как это воняет)
 
jekaterinka Дата: Четверг, 19.04.12, 14:46:27 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

Quote
если гости придут на балкоше покурят

я никого не пускаю,всех выгоняю на улицу ,а то потом занавески воняют и балкон находитса в спальне
выкинула все пепельницы о куреве дома и следа не осталось,папа наш не курит уже давно,а когда курил до дома за вечер 1-2 сигареты и то в основном когда с собакой гулял.зато на работе мог пачку выкурить
 
jekaterinka Дата: Четверг, 19.04.12, 14:49:35 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

Quote
. Теперь муж меня очень понимает, когда (мой папа накурит, как это воняет)

у меня муж давно бросил и всё меня гонял,я ему говорю да я на улицу покурю и зубы почищу ты даже и не почувствуеш,он всегда говорил я чувствую всегда,воняет полюбому.Теперь я его понимаю,чисти зубы не чисти воняет,воняет от одежды,от волос
 
Sashulja Дата: Четверг, 19.04.12, 15:45:09 | Сообщение № 273


Группа: Удаленные

ispanka, Кать, пусть бросает. У меня одно из самых отвратных воспоминаний детства- это папа покурил и целоваться лезет. А потом мать с рук спустила разрешила ему дома курить. Так я когда сама сигаретами стала баловаться, то у меня даже кашля не было, то бишь я уже была курильщиком со стажем.
 
Melina Дата: Четверг, 19.04.12, 19:03:49 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
зубы не чисти воняет,воняет от одежды,от волос

это точно. Мы когда приезжаем от бабушки (даже если всего пару часов побыли у нее), так сразу всю одежду в стирку кидаем, потому как все воняет пепельницей. Кстати муж до сих пор не курит, уже 1,5 года и очень этому рад. Правда набрал 18 кг %)
 
Sashulja Дата: Четверг, 19.04.12, 19:50:27 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
Правда набрал 18 кг

мой +20... Зато солидно смотреться стал... haha
 
Erena Дата: Четверг, 19.04.12, 20:08:35 | Сообщение № 276


Группа: Удаленные

Melina, Sassike, и мой набрал =)) кг наверное 5-7, ну ничего мужчину это не портит, а даже красит
 
nordiska Дата: Четверг, 19.04.12, 20:13:14 | Сообщение № 277


Группа: Удаленные

А мой, наоборот, схуднул немного. теперь все порываюсь его в тренажерку заслать haha
 
sulimka Дата: Четверг, 19.04.12, 20:14:52 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

мой в начале беременности бросил....держался аж 1.5 месяца, но потом все-таки закурил...надеюсь, после рождения доченьки его все-таки в правильную сторону переклинит=))))за полтора месяца плюс 4 кг=)))солидный стал, а теперь опять сдулся=(
 
jekaterinka Дата: Пятница, 20.04.12, 08:08:21 | Сообщение № 279


Группа: Удаленные

Quote
Кстати муж до сих пор не курит, уже 1,5 года и очень этому рад. Правда набрал 18 кг

наш папа не курит 2,5 года
набрал 10 кг,но он и так не маленький был %)
 
Lerka Дата: Четверг, 26.04.12, 17:19:47 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

Сначала бросил 10 лет назад теперь изредка курит.Причем самому не нравиться запах табака( курево оставляет же запах на волосах и одежде) поэтому курит очень редко и не дома.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Папская комната » Курит ли ваш папа? (Минздрав предупреждает: курение вредно для здоровья)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: