Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Папская комната » Храп!!!!! (!!)
Храп!!!!!
Храпит ли ваш муж?
nordiska Дата: Пятница, 27.04.12, 18:00:10 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Мой тоже храпит, когда на спине или если нос забит. Просто переворачиваю его на бок, если упирается - бужу и тогда сам переворачивается.
Вместе уже два года - стал заметно меньше храпеть. Сказываются "тренировки" podmig
 
Sashulja Дата: Пятница, 27.04.12, 22:03:05 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

У меня как то сестра недельку жила, когда я в копли каждое утро моталась мастит лечить, так вот она мне сказала что с нами двумя в одном помещении спать нельзя- у нас ночью соревнования по храпу... haha
 
jelenchik Дата: Пятница, 27.04.12, 22:08:04 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

мы оба храпим haha . а еше и мелкая иногда . но муж вне конкуренции . он меня сразу предупреждает засыпай быстрее иначе фиг уснешь haha %)
 
nordiska Дата: Пятница, 27.04.12, 23:14:37 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
засыпай быстрее иначе фиг уснешь


жууууть impossible

я не могу спать, даже если в соседней комнате кто-то храпит.. Помню мелкими в деревню ездили все время, к бабушке, так бабуля нам давала оторваЦЦа - храпела так, да еще с руладами и причитаниями eek

Сеструха, когда мелкая была - боялась спать без меня. ik
 
Sashulja Дата: Суббота, 28.04.12, 08:56:07 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

nordiska, У нас сосед сверху храпит так, что у нас слышно настолько, будто он на кухне спит... haha
 
nordiska Дата: Суббота, 28.04.12, 10:10:38 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (Sashulja)
У нас сосед сверху храпит так, что у нас слышно настолько, будто он на кухне спит


жуть какая eek

слава Богу, у нас такого нет. Правда соседи когда хлопают своей дверью - словно у меня в коридоре
 
ispanka Дата: Суббота, 28.04.12, 14:36:10 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Муж храпит редко, только если после выпитого и если нос заложен. Зато я таааак люблю посопеть, что когда тут волей-неволей сам уснёшь. а сплю я очень крепко( тут хоть танк проедь-всё равно не услышу).
 
nordiska Дата: Суббота, 28.04.12, 17:52:53 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (ispanka)
тут хоть танк проедь-всё равно не услышу


вот везет же! у меня счетчик в коридоре щелкнет - слышу сквозь сон. А еще я все время просыпаюсь, чтобы на другой бок перевернуться. Вот сколько себя помню - всегда так было.
 
ispanka Дата: Суббота, 28.04.12, 20:55:25 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

nordiska, сейчас я тоже часто просыпаюсь...в туалет сходить.
а до беременности могла весь сон на одном месте пролежать. причём бывало такое, что сниться какой-то ужастик...и хочется уже во все проснуться...а никак не могу...мозг включился, а тело онемело...и такое случалось часто за последние 2 года...вот этого я стала бояться...а так мне всегда сняться разноцветные (красочные) сны. Даже сейчас.
Одно время мне снилась музыка во все. Маме рассказала-она пальчиком возле виска покрутила. А мне очень нравятся такие сны. У меня после них всегда суперское настроение. ulqbka
 
nordiska Дата: Воскресенье, 29.04.12, 09:26:56 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Quote (ispanka)
Маме рассказала-она пальчиком возле виска покрутила


моя тоже однажды покрутила, больше не рассказывала ей ничего.
 
Tanjushka87 Дата: Понедельник, 07.05.12, 16:53:59 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

ооо, мне повезло, мой не храпит. может всхрапнуть скромненько разочек если насморк, а так даже пьяный не храпит
 
Amadina Дата: Вторник, 03.07.12, 21:02:51 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
ооо, мне повезло, мой не храпит. может всхрапнуть скромненько разочек если насморк, а так даже пьяный не храпит


оо,да повезло!!!!! а у нас просто ужас,причем храпит и на спине,и на боку.. impossible
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Папская комната » Храп!!!!! (!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: