Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Папская комната » Как спит ваш муж?
Как спит ваш муж?
Vi6enka Дата: Понедельник, 27.10.08, 11:11:09 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

МамАня, у меня муж тоже любит поспать, еще и после обеда пузо свое придавить в кровате radostj . Но все же он больше дисциплинирован, чем я т.к, и тут я не остаюсь в долгу, главная соня в нашей семье-это я haha . Ужс. Может я раньше была мужиком? haha
 
МамАня Дата: Понедельник, 27.10.08, 11:23:40 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Vi6enka)
Может я раньше была мужиком?

haha а может это мужины были женщинами haha
Quote (Vi6enka)
еще и после обеда пузо свое придавить в кровате

диван -это все! И до и во время и после обеда все на дыване. Только позы меняет. Поел и на боковую, а вечером жалуется что он потолстел, как похудеть. Я ему говорю веди более активный образ жизни, а но не хочет.


[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su
 
diagma Дата: Понедельник, 27.10.08, 12:27:48 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.11.13
Город: Maardu
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
melkaja, точно КОКОН!!! а я все слово подобрать не могла))))летучий мышь haha haha
 
Anastacy Дата: Понедельник, 27.10.08, 12:50:12 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.12.23
Город: Tallinn
Имя: Piret V
Статус: Offline

Награды: 0
Мой вроде старается спать на своей половинке, иногда прям даже не по себе, как будто сторонится меня...
но несколько раз было, что я спихивала его колени, логти-руки, а иногда попросту было легче перебраться на его сторону и укрытся его одеялом ik
 
Julija Дата: Воскресенье, 16.11.08, 02:09:06 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

а мой милый всё время ко мне прижимается...мы с ним как конструктор складываемся вместе и спим... radostj
 
butterfly Дата: Понедельник, 17.11.08, 23:38:52 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (dulsineja)
diagma, Я уже говарю что б кровать у нас была 200*200

a luchshe zahodish a tam odna sploshnaja krovat' ot steny do steny.eto by menja ustroilo.u menja spit ne poperjok , a rovno poseredine, esli jja v nete zaderzhus, prihoditsja dvigat'.

Добавлено (18.11.08, 00:38:52)
---------------------------------------------

Quote (Vi6enka)
главная соня в нашей семье-это я

mne tozhe zhizni ne hvatit otospatsja eto ja uzhe ponjala..
 
Lesenka Дата: Воскресенье, 07.12.08, 14:10:44 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

а мы 2 кровати ввместе сдвинули, если что падать не придется
 
butterfly Дата: Среда, 23.12.09, 14:17:57 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

спит как мёртвый %)
 
-=alexia=- Дата: Пятница, 29.01.10, 19:53:10 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

наш папик спит спокойно ибо налоги заплачены haha

Добавлено (29.01.10, 20:53:10)
---------------------------------------------

Quote (Julija)
мы с ним как конструктор складываемся вместе и спим...

ik постаралась мать природа..


Сообщение отредактировано -=alexia=- - Пятница, 29.01.10, 19:53:51
 
miry Дата: Вторник, 23.03.10, 11:05:32 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Уменя так вообще. Засыпает он скромно в уголке но зато потом поперёк кровати как разляжется и не здвинут. Ещё мы очень любим ночю ноги на меня закидывать и руки мне на голову складывать ulqbka
Ещё одеяло он своё на пол кидает и потом начинает у меня отбирать or
 
net78 Дата: Вторник, 23.03.10, 11:22:54 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

а мойпостоянно спит при любой возможности, пожрал на диван, гляжу уже всё храп только стоит, а так мы спим отдельно)) он в залн на диване, яс сыном в детской. Хорапит помимо всего! я аже и забыла как спать на одной кровати haha , я люблю спать одна! Такак долго засыпаю, мне нужна тишина! что бы ни кто не храпел, не пыхтел! а вместе спали, было ужасно. он постоянно пытался занять большую часть кровати, а япол ночи его толкала в бок, и шипела что бы повернулся на бок, такак храпит как медведь((( zlaja
 
pe4enywka Дата: Среда, 14.04.10, 09:33:41 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (net78)
а мойпостоянно спит при любой возможности

Quote (net78)
а вместе спали, было ужасно. он постоянно пытался занять большую часть кровати, а япол ночи его толкала в бок, и шипела что бы повернулся на бок, такак храпит как медведь

4ok 4ok и с моим такая же беда..., правдя сейчас мыспим в разных комнатах я с ребенком а он отдельно,только на выходные к нам приходит чтоб я совсем не одетчалаи не заюыла что я не одна haha
а когдаего прошу ребенка спать уложить... так он вырубаеся быстрее,чем дите %)
 
kalista Дата: Вторник, 27.07.10, 21:20:58 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

а мы спим чуть ли не друг на друге. Раньше я любила лечь звездой или по диагонали. Ещё любила ноги под себя поджимать и во время сна потихоньку выпрямлять их в сторону мужа, тем самым выталкивая его с кровати. 1 раз сама даже упала и испугалась спросони)))
Так вот сейчас засыпаем в обнимку и по очереди друг на друга наваливаемся (скоро кто-то из нас будет задавленным). Во время сна можем конечно рас соединится, отвернуться друг от друга, но если кто-то случайно проснётся - сразу обниматься:)
 
Julenka Дата: Воскресенье, 01.08.10, 16:43:06 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Мой если ложиться спать раньше, уткнется в стенку и похрапывать начинает. Никогда не толкается. Я тихонько лягу, обниму его и тоже храплю ))))) Стоит ему встать ночью, место сразу будет оккупировано ))) Раньше почти каждое утро жаловался, что спать со мной невозможно. Теперь привык уже, приспособился.
 
annet Дата: Воскресенье, 01.08.10, 16:52:09 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Мы с мужем всю ночь боремся за одеяло haha есть у него такая привычка стащить с меня одеяло и засунуть себе между ног haha так мало того он еще спит на моей подушке и руки за голову складывает....и вечно с полуоткрытыми глазами....вобщем весь набор у него ik ulqbka
 
oljalja Дата: Воскресенье, 01.08.10, 17:13:11 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (annet)
Мы с мужем всю ночь боремся за одеяло

У нас по этой причине у каждого свое одеяло. Поначалу пробовали спать под одним, но потом решили, что под отдельными лучше...
 
annet Дата: Воскресенье, 01.08.10, 18:48:07 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (oljalja)
У нас по этой причине у каждого свое одеяло

сейчас и мы так спать стали, но он умудряется и это одеяло второе стянуть haha
 
pe4enywka Дата: Пятница, 06.08.10, 15:18:42 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (oljalja)
Quote (annet)
Мы с мужем всю ночь боремся за одеяло

У нас по этой причине у каждого свое одеяло


4ok и у нас так же

Quote (annet)
сейчас и мы так спать стали, но он умудряется и это одеяло второе стянуть

тут я всегда умудряюсь стенуть похоже одного мне мало haha
 
Щёчкина Дата: Пятница, 17.09.10, 13:41:30 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Ну ничего девочки, я походу за вас всех мщу своему мужу, т.к. разваливаться люблю Я! haha А он у меня бедненький с краюшку спит типа шаг в право-шаг в лева рискует быть скинутым с кровати (кроватка у нас 180*200)... Мы когда начинали жить он у меня любил руки за голову закинуть, ну и угораздило его съездить мне по затылку во сне, а я с просони двинула ему в челюсть, вытолкнула и легла дальше спать, на утро он проснулся на полу и с болью в челюсти,, он до сих пор думает, что это он так упал во сне (спит так что фик разбудишь), потом я его приучила руки не закидывать за голову (садюга я), а потом на бочке спать (шоб не храпеел), теперь сплю хорошо и спокойно!

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
angelnataly87 Дата: Суббота, 11.12.10, 16:35:29 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

мой сначала отворачивается от меня.Я ему всегда говорю,обними меня. А он говорит,что ему так не уснуть. И все равно минут через 10 поворачивается,обнимает и засыпаем.Вот и приходится его ждать пока он повернется и обнимет...уже без этого не уснуть самой radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Папская комната » Как спит ваш муж?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: