Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Папская комната » Мужчины поделитесь... (женская измена,что это?)
Мужчины поделитесь...
Chanel Дата: Воскресенье, 03.05.09, 16:02:57 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Мне было бы НЕ ПРИЯТНО, если бы мой муж мне изменил и не более того, но я бы не ушла от него в любом случае. ik

Сообщение отредактировано LawleSs - Воскресенье, 03.05.09, 16:03:53
 
Иринка Дата: Воскресенье, 03.05.09, 16:06:53 | Сообщение № 102
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LawleSs)
но я бы не ушла от него в любом случае.

А если бы не один раз, а постоянно?
 
Chanel Дата: Воскресенье, 03.05.09, 16:11:54 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Иринка,
Я уверена в нем даже больше чем в самой себе, по этому мне вообще трудно представить его измену. Я вообще не ревнивый человек. Если бы он все же изменил мне я бы его простила и не стала бы задавать лишних вопросов. Ну а если это бы у него вошло в привычку, то я не задумываясь отослала его на все 4-ре стороны. ulqbka
 
Alexawka Дата: Воскресенье, 03.05.09, 16:22:39 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Я тоже не ревнивая,но убью любого кто подайдёт к моей семье.Мы доверяем друг другу,но для остроты иной раз подкалываем.После клуба всегда спросит,ну что колись приставали,да?Я ему,ну конечно прмставали,а ты как думал!Что то в этом стиле.Ещё давно зашёл разговор об изменах.Я ему сказала,что если хоть через лет 20 узнаю,всё равно уйду.Он спросил,а если это была ошибка и он всё понимает и просит прощения.За ошибки нужно отвечать и потом пять минут удовольствия могут испортить всю твою жизнь.Я не прощаю измену даже просто в отношениях между людьми.Такой у меня сложный характер.
Quote (LawleSs)
Мне было бы НЕ ПРИЯТНО, если бы мой муж мне изменил

А кому будет приятно? eek
 
Chanel Дата: Воскресенье, 03.05.09, 16:25:27 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Quote (Alexawka)
А кому будет приятно?

Я уверена, что есть и такие, кому было бы все равно, если сами грешны в этом деле. Есть же такие семьи, которые поддерживают свободные отношения и позволяют себе спать с другими партнерами. ik
 
Иринка Дата: Воскресенье, 03.05.09, 16:30:32 | Сообщение № 106
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Alexawka)
Я не прощаю измену даже просто в отношениях между людьми.Такой у меня сложный характер.

Никогда не говори никогда. podmig Жизнь длинная и сложная. podmig
Quote (Alexawka)
Я тоже не ревнивая,но убью любого кто подайдёт к моей семье

А всегда ли надо это делать?
Quote (LawleSs)
уверена в нем даже больше чем в самой себе,

Ой нельзя так говорить grustj , даже родные люди придают, к сожалению. grustj
Жизнь бывает порой очень жестока.


Сообщение отредактировано Иринка - Воскресенье, 03.05.09, 16:31:19
 
Natasja Дата: Воскресенье, 03.05.09, 16:35:19 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
LawleSs,
Quote
Есть же такие семьи, которые поддерживают свободные отношения и позволяют себе спать с другими партнерами.
Это уже нельзя назвать семьёй. Просто люди живут вместе потому что так привыкли и не хотят заниматься разделом имущества. Женщина что-то для мужчины делает, стирает, готовит, а он ей деньги на личные расходы даёт и детей по кружкам развозит, например. Такой взаимовыгодный обмен получается. Но, мне кажется, счастьем там и не пахнет и бедные дети в такой "семье".


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Natasja Дата: Воскресенье, 03.05.09, 16:37:47 | Сообщение № 108
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка,
Quote
Ой нельзя так говорить , даже родные люди придают, к сожалению.
Я тоже в своём муже уверена на 200%. И доверяю ему полностью. Вот летом с детьми уеду на 2 месяца, а он один дома остаётся. И, я уверена, что максимум что он нехорошего сделает, так это напьётся с друзьями. radostj


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Иринка Дата: Воскресенье, 03.05.09, 16:41:04 | Сообщение № 109
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Natasja)
Это уже нельзя назвать семьёй. Просто люди живут вместе потому что так привыкли и не хотят заниматься разделом имущества. Женщина что-то для мужчины делает, стирает, готовит, а он ей деньги на личные расходы даёт и детей по кружкам развозит, например. Такой взаимовыгодный обмен получается. Но, мне кажется, счастьем там и не пахнет и бедные дети в такой "семье".

Согласна. grustj
Quote (Natasja)
Я тоже в своём муже уверена на 200%.

Наверное, люди никогда вас не предавали. %)
 
Chanel Дата: Воскресенье, 03.05.09, 16:51:20 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Natasja,
У меня на это другое мнение. Я считаю, если они все же живут вместе и позиционируют себя как семья, значит не все так у них и плохо, все их устраивает, свободна относятся друг к другу. Не считаю, что в таких семьях бедные дети, было бы куда хуже, видеть как родители скандалят и выясняют отношения между собой, а детям и не стоит вообще знать о интимных отношениях родителей, если они изменяют друг другу и это их устраивает, это их право. Я не считаю к примеру семьей пары в которых царит постоянны хаос, постоянные скандалы, ругань,драки, дети это все видят - вот это уж точно не семья и бедные их дети которые это постоянно видят и слышат. impossible


Сообщение отредактировано LawleSs - Воскресенье, 03.05.09, 16:53:53
 
Alexawka Дата: Воскресенье, 03.05.09, 17:31:00 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
Quote (Alexawka)
Я не прощаю измену даже просто в отношениях между людьми.Такой у меня сложный характер.

Никогда не говори никогда. Жизнь длинная и сложная.

Слово никогда, я не сказала ulqbka .И порой даже от меня уже не зависет ничего.Как то само по себе выходит .Мой голос,поведение....дают понять что всё....Сама страдаю,так как это не лучший проводник по жизни,но уберегает от ещё одного разочерования со стороны близких,знакомых....

 
Natasja Дата: Воскресенье, 03.05.09, 18:48:41 | Сообщение № 112
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
LawleSs,
Quote
Я не считаю к примеру семьей пары в которых царит постоянны хаос, постоянные скандалы, ругань,драки, дети это все видят - вот это уж точно не семья
А по-твоему чтобы не было скандалов, надо обоим сходить на лево и всё будет ОК?


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Rito4ka Дата: Воскресенье, 03.05.09, 19:00:03 | Сообщение № 113
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже считаю в своих половинках быть уверенными так нельзя , порой только слова могут быть обманчивы, в тихом омути черти водятся, как говорится , и я просто не верю что многие говорят что прожили ну примерно лет так 15-20 , и не раз он не изменил , не к кому в сторону не посмотрел , какая бы не была любовь , страсть , измена может случиться в каждой семье , ну конечно не знаю как сама к этому отнесусь если вдруг что то случиться , раньше говорила что не прощу , сейчас даже и не знаю , возможно бы и простила , но все же это очень больно и не приятно , и забыть это будет трудно !

[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
Chanel Дата: Воскресенье, 03.05.09, 19:33:39 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Quote (Natasja)
А по-твоему чтобы не было скандалов, надо обоим сходить на лево и всё будет ОК?

Ты написала, что бедные дети которые живут с родителями, которые за свободные отношения и изменяют друг другу без предъяв и обвинений. А на мой взгляд, что дети в таких семья не какие не бедные, раз родителей все устраивает то и скандалов на почве ревности нет и дети живут в спокойствии. Причем тут дети вообще я не совсем поняла, дети же и не должны знать о похождениях родителей не в коем случае. Привела пример, что есть семьи, где не кто не изменяет не кому, но в тоже время постоянно происходят ссоры, драки, скандалы - вот как раз психика детей и надломленна в таких семьях чаще всего. ik А по поводу скандалов, надо общий язык уметь находить в семье, а если уж это не реально, лучший выход разойтись вообще. %)

Сообщение отредактировано LawleSs - Воскресенье, 03.05.09, 19:36:44
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 03.05.09, 20:08:24 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
я не могу сказать, что уверена в совём на 200%, он часто далеко от дома и я не знаю что он там может вытворить, но разговоры про то что он мне там изменяет его сильно обижают. не знаю простила бы измену или нет, наверно первый раз простила бы... Про себя могу сказать, что изменять мужу для меня неприемлимо, если уж потянет налево, тогда лучше не обманывать мужа, разойтись, а потом гулять.

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Alexawka Дата: Понедельник, 04.05.09, 07:45:31 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Про себя могу сказать, что изменять мужу для меня неприемлимо, если уж потянет налево, тогда лучше не обманывать мужа, разойтись, а потом гулять.

Очень согласна.Зачем даже унижать человека ,которого любишь или любила своим враньём и изменой.Я считаю также,что жизнь- бумеранг.Только возврат больнее бьёт.

 
Chanel Дата: Понедельник, 04.05.09, 11:20:57 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Quote (Alexawka)
Зачем даже унижать человека ,которого любишь или любила своим враньём и изменой.Я считаю также,что жизнь- бумеранг.Только возврат больнее бьёт.

К сожаления не все разделяют это мнение. Есть женщины которые всю жизнь изменяют своему мужу, а он и ухом не повел - не чего не заметил, лежит на диване и смотрит телевизор. Щас мужики то некоторые в 30 лет уже сидят дома не выгонишь погулять или куда то сходить развеяться, про секс это вообще можно сразу забыть...сами же своим поведением и отношением подталкивают жену искать ласку, внимание, любовь на стороне. impossible
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Папская комната » Мужчины поделитесь... (женская измена,что это?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: