Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Месячные после родов
Месячные после родов
annuke Дата: Понедельник, 18.03.13, 10:26:06 | Сообщение № 641
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
А я жду, жду, но их все нет. Мы на ГВ и планируем сразу за вторым пойти. Вот, ждемс, когда ж мои М. нагрянут. Хотя, без них так хорошо... %)
 
aleksa30 Дата: Воскресенье, 31.03.13, 16:47:31 | Сообщение № 642


Группа: Удаленные

пока ГВ,ВРЯДЛИ ОНИ ПРИДУТ,НО ЕСЛИ ТОЛЬКО КОРМЛЕНИЯ УМЕНЬШИТЬ.с сыном пришли через 1,6 месяцев,а здочей через 1,8 и сразу получилась 3 лялька
 
Инфузория Дата: Воскресенье, 31.03.13, 20:02:18 | Сообщение № 643


Группа: Удаленные

Цитата (aleksa30)
пока ГВ,ВРЯДЛИ ОНИ ПРИДУТ,НО ЕСЛИ ТОЛЬКО КОРМЛЕНИЯ УМЕНЬШИТЬ

Извините, это Вы сами придумали?
 
cimeries Дата: Воскресенье, 31.03.13, 21:45:30 | Сообщение № 644


Группа: Удаленные

Цитата (aleksa30)
пока ГВ,ВРЯДЛИ ОНИ ПРИДУТ,НО ЕСЛИ ТОЛЬКО КОРМЛЕНИЯ УМЕНЬШИТЬ

это только в теории все так здорово!
на самом деле индивидуально очень. У кого-то до самого окончания гв нет их, хотя кормят редко, а кто-то кормит часто и через месяц после родов приходят.
 
ksanulja Дата: Воскресенье, 31.03.13, 21:47:47 | Сообщение № 645
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Неделю назад завершили дневное ГВ, осталось только ночное, сегодня нагрянули месячные.

Со старшей дочерью они пришли только после полного завершения гв- 2,3


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
iolanta_o Дата: Понедельник, 01.04.13, 06:32:46 | Сообщение № 646


Группа: Удаленные

Цитата (annuke)
А я жду, жду, но их все нет. Мы на ГВ и планируем сразу за вторым пойти. Вот, ждемс, когда ж мои М. нагрянут.

вот и я все жду их, хотя уже едим только раз в день и ночью уже несколько месяцев не едим, похоже начнутся только как полностью гв сверну
 
Nadina Дата: Понедельник, 01.04.13, 08:10:01 | Сообщение № 647


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
а кто-то кормит часто и через месяц после родов приходят.

ко мне уже прибыли в прошлое воскресение isterika isterika isterika
 
Erena Дата: Понедельник, 01.04.13, 09:12:07 | Сообщение № 648


Группа: Удаленные

Цитата (annuke)
А я жду, жду, но их все нет. Мы на ГВ и планируем сразу за вторым пойти. Вот, ждемс, когда ж мои М. нагрянут.


Извиняюсь за глупый вопрос, а как связаны М и планирование второго ребенка? У меня просто М тоже нету (я их и не жду), и ляльку планируем. Или это скорее для определения срока беременности надо?

Я когда на плановый прием к гинекологу пришла. сразу спросила "когда за вторым можно идти?" Мне сказали хотя бы годик подождать. Пока организм полностью восстановится и + врач сказала, если вторая беременность наступит и ты кормишь грудью, то скорее всего молочко пропадет.
 
annuke Дата: Понедельник, 01.04.13, 09:38:30 | Сообщение № 649
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Erena, естественно, что забеременеть можно до начала М., но я сомневаюсь, что в нашем случае это возможно (до этого 6 лет ждали), поэтому и жду М., как ориентир, чтоб не жить в пустых ожиданиях... Конечно, если получиться забеременеть сразу, да еще и без М., то я буду несказанно счастлива, но это вряд ли.
 
Erena Дата: Понедельник, 01.04.13, 09:51:57 | Сообщение № 650


Группа: Удаленные

annuke, все у вас получится, один раз ведь уже получилось, значит все будет хорошо podmig
 
iolanta_o Дата: Понедельник, 01.04.13, 10:00:35 | Сообщение № 651


Группа: Удаленные

Цитата (Erena)
Извиняюсь за глупый вопрос, а как связаны М и планирование второго ребенка?

не знаю права или нет, но вычитала что как бы овуляции нет и соответственно забеременеть нельзя, а как приходит первая овуляция, так и через пару недель приходят М. Я сама делала больше месяца тесты на овуляцию и овуляции не было


Сообщение отредактировано iolanta_o - Понедельник, 01.04.13, 10:01:57
 
folkuna Дата: Понедельник, 01.04.13, 11:03:59 | Сообщение № 652


Группа: Удаленные

Цитата (iolanta_o)
Я сама делала больше месяца тесты на овуляцию и овуляции не было

Интересно, а как же некоторые беременеют, будучи на ГВ? У меня подруга так нежданчиком забеременела.Тоже кормила,тоже М не было.Видимо и правда так все индивидуально.
 
наталья Дата: Понедельник, 01.04.13, 11:13:54 | Сообщение № 653
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ksanulja)
Со старшей дочерью они пришли только после полного завершения гв- 2,3

Вот это экономия. ik Так долго без "гостей".Не представляю даже. podmig В этот раз мы такие сисечники,а они всё равно в 3 месяца дочиных пришли.
 
cimeries Дата: Понедельник, 01.04.13, 13:33:30 | Сообщение № 654


Группа: Удаленные

Цитата (Nadina)
ко мне уже прибыли в прошлое воскресение

эх.. а со старшей тже так было?
Цитата (Erena)
Извиняюсь за глупый вопрос, а как связаны М и планирование второго ребенка? У меня просто М тоже нету (я их и не жду), и ляльку планируем.

нет овуляции - нет и месячных
Цитата (folkuna)
Интересно, а как же некоторые беременеют, будучи на ГВ? У меня подруга так нежданчиком забеременела.Тоже кормила,тоже М не было.

ну как же, что-то в итоге происходит, что овуляция ран или пздно наступает и через две недели месячные. Только некоторым и удается забеременнетть в первую же овуляцию, так и не дождавшись первых месячных
У меня их не было до ребенкных 1г2 мес, было стращно немного, месячных нет, если забеременнею, то как узнаю:)) Если только что живот начнет расти:)
 
Nadina Дата: Понедельник, 01.04.13, 13:50:04 | Сообщение № 655


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
эх.. а со старшей тже так было?

нет.
вот я её до 3,5 месяцев кормила.
спустя месяц и пришли.
а сейчас вон как быстро %)
 
annuke Дата: Понедельник, 01.04.13, 14:28:40 | Сообщение № 656
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Erena, спасибо, я тоже думаю, что получиться, просто не верю, что раньше, чем придут М. podmig
 
Erena Дата: Понедельник, 01.04.13, 17:42:02 | Сообщение № 657


Группа: Удаленные

annuke, cimeries, девочки вы меня прям озадачили и просветили=) честно. Я бы наверное раз в месяц тест на беременность бы делала и удивлялась бы почему не положительно ulqbka
 
Irishkiss Дата: Понедельник, 01.04.13, 19:11:33 | Сообщение № 658
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Erena)
врач сказала, если вторая беременность наступит и ты кормишь грудью, то скорее всего молочко пропадет.

Молоко никуда не пропадает, если так же прикладываешь к груди. Да, его может стать меньше во втором семестре или старший сам отлучиться от груди, но просто так из за новой Б молоко никуда не пропадает.

И да, без месячных можно на гв забеременеть podmig


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Erena Дата: Вторник, 02.04.13, 07:20:12 | Сообщение № 659


Группа: Удаленные

Irishkiss, спасибо за информацию =) наша ты выручалочка
 
Инфузория Дата: Вторник, 02.04.13, 07:28:16 | Сообщение № 660


Группа: Удаленные

А мне вот интересно, как связаны ГВ и месячные, почему многие считают, что пока ГВ, М быть не может? %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Месячные после родов
Поиск: