Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Скучаете ли вы по беременности? (Хотели бы вы еще раз все пройти?)
Скучаете ли вы по беременности?
aleksa30 Дата: Среда, 22.05.13, 09:36:44 | Сообщение № 481


Группа: Удаленные

Не скучаю, вообще.Я как вспомню беременность, так вздрогну. Очень плохо себя чувствовала. isterika
 
krissyke Дата: Среда, 22.05.13, 09:40:18 | Сообщение № 482


Группа: Удаленные

я вот тоже не скучаю, в конце было ну очень тяжело , хотя не исключаю того что у меня будет ещё одна беременность примерно через 5 лет
 
Miisu Дата: Воскресенье, 23.06.13, 12:32:56 | Сообщение № 483


Группа: Удаленные

ulqbka Я тоже не скучаю, наоборот как классно что модно и на спине спокойно поспать, и наклониться и присесть, и на животе поспать. Я под конец Б тоже намучилась со всякими сахарами и давлениями и отеками, поэтому когда муж уже щас говорит о втором ребенке, я уже " НЕНЕНЕ, я пару лет отдохну"
 
alyonka Дата: Пятница, 05.07.13, 10:11:53 | Сообщение № 484


Группа: Удаленные

И я не скучаю. Так прекрасно себя чувствую, ходить могу нормально, аж не верится impossible
Тем более котёнок мой теперь рядом и можно им любоваться, целовать, гладить. А так сидел в пузе, вроде рядом, а не насладиться им в полную меру grustj
 
Alleya Дата: Пятница, 05.07.13, 10:26:09 | Сообщение № 485


Группа: Удаленные

Цитата (aleksa30)
Не скучаю, вообще.Я как вспомню беременность, так вздрогну. Очень плохо себя чувствовала.

Вот и я так же! Бррр!

Больше беременеть не планирую ulqbka
 
Enotik Дата: Суббота, 24.08.13, 20:58:01 | Сообщение № 486


Группа: Удаленные

а я бы хотела, не смотря на то, что после родов прошло всего 4 месяца, остался неочень красивый шов и некоторые другие послеродовые "прелести". Но конечно через пару лет, надо все-таки реально смотреть на вещи.
Меня пугает начало кормления грудью, мучалась 3,5 месяца с постоянными лактостазами, для меня это было гораздо тяжелее чем роды.
 
Lerka Дата: Воскресенье, 25.08.13, 09:34:08 | Сообщение № 487


Группа: Удаленные

скучаю.
 
folkuna Дата: Воскресенье, 25.08.13, 10:05:39 | Сообщение № 488


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
SunShine Дата: Воскресенье, 25.08.13, 10:10:11 | Сообщение № 489


Группа: Удаленные

Я не по беременности скучаю, а пот тому периоду, какой то возвышенной радости, ожидания, и всего-всего, а особенно по тому, что дочка была такой крохой! Я сейчас думаю, что мне тогда казалось тяжело с ребёнком 24 часа на сисе, а сейчас на эту шилопопую девочку смотрю и думаю, что тяжелее как раз сейчас)))Потому что тут уже такие закидоны и личность появляется...а тогда комочек взял, прижал, покачал, сисю дал и рай наступил!!)))
 
Erena Дата: Воскресенье, 25.08.13, 10:13:58 | Сообщение № 490


Группа: Удаленные

И я скучаю. Очень-очень. Знаю, что со второй беременностью буду наслаждаться каждым днем, буду чаще трогать пузико, гладить. И вообще уверена что будут другие эмоции и отношение к пузику. В первую как-то все было "ново и непонятно", страхов много было =)

Цитата (SunShine)
мне тогда казалось тяжело с ребёнком 24 часа на сисе, а сейчас на эту шилопопую девочку смотрю и думаю, что тяжелее как раз сейчас)))
Поддерживаю =)) уже просто так рядом не полежишь, надо глаз да глаз за малышней.
 
SunShine Дата: Воскресенье, 25.08.13, 10:21:06 | Сообщение № 491


Группа: Удаленные

Цитата (Erena)
Поддерживаю =)) уже просто так рядом не полежишь, надо глаз да глаз за малышней.

Ага, у меня вчера дочь с кровати навернулась, пока мы играли. Бегала-бегала и как улетит, в пол лицом. Шишка на лбу, а толку никакого и разумения не появилось, что нельзя на край бежать! Вот так полежали! Какое уж тут спокойствие, везде лезут, бегут, хватают....))))
 
Erena Дата: Воскресенье, 25.08.13, 10:58:39 | Сообщение № 492


Группа: Удаленные

SunShine, мой последнее время стал не слушаться меня. Я говорю - нельзя, опасно. А он ржет и делает опять isterika За то утром может встать сам слезть с кроватки, поиграть на полу, взять игрушку к нам в кроватку и будет или сам играть или по маме стучать =) или оседлает меня. В такие моменты я все чаще о пузике вспоминаю ulqbka И муж говорит, что мне надо всегда быть беременной =) спокойной
 
Xena Дата: Понедельник, 26.08.13, 21:52:29 | Сообщение № 493


Группа: Удаленные

я до сих пор все жду, когда в животе пинаться будет пузожитель, так классно было) ан нет, рядышком лежит доченька, уже 3 месяца, улыбается))))))
 
Irna Дата: Вторник, 27.08.13, 10:16:52 | Сообщение № 494


Группа: Удаленные

Нет, не скучаю. Ад кромешный что б начале, что в конце %)
 
honeyMaria Дата: Среда, 28.08.13, 08:03:35 | Сообщение № 495


Группа: Удаленные

Я оочень скучаю ни смотря на то что даже передвигаться было больно до слёз с защемлённым нервом... %) Особенно по шевелюшкам и когда ребёнок реагирует на поглаживание животика cupidgirl
 
zenya Дата: Воскресенье, 01.09.13, 18:15:54 | Сообщение № 496


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Emi Дата: Вторник, 10.09.13, 23:23:05 | Сообщение № 497


Группа: Удаленные

Скучаю по будущей беременности))) ужасно хочу дочу)
 
marinad Дата: Среда, 25.09.13, 23:10:27 | Сообщение № 498


Группа: Удаленные

Очень, ну ОЧЕНЬ скучаю!
Тяжелее всего было на последних неделях беременности, а в остальное время огромное счастье и радость)
 
Zeks Дата: Четверг, 26.09.13, 08:02:47 | Сообщение № 499


Группа: Удаленные

Цитата (Erena)
И вообще уверена что будут другие эмоции и отношение к пузику. В первую как-то все было "ново и непонятно", страхов много было =)

Точно-точно! 4ok
 
honeyMaria Дата: Четверг, 26.09.13, 10:05:15 | Сообщение № 500


Группа: Удаленные

Zeks, Оо, смотрю ты не долго скучала по пузику! radostj Поздравляю,лёгкой беременности!!! beremennaja
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Скучаете ли вы по беременности? (Хотели бы вы еще раз все пройти?)
Поиск: