Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Растяжки на животе (что делать)
Растяжки на животе
Drugaja Дата: Суббота, 05.06.10, 23:18:58 | Сообщение № 701


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Karlita Дата: Среда, 23.03.11, 21:17:04 | Сообщение № 702


Группа: Удаленные

Drugaja, посмотрела на твой животик и поняла что мне ещё крупно повезло....хотя живот был 110 см.
у меня растяжки внизу живота...не считая растяжек после подросткового периода на груди попе пояснице думала на животе пронесёт,но в принципе он подтянулся....но растяжки конечно видны.....тут в призме купила крем palmers coco butter специальный после беременности и ещё после потери большого веса....вообщем чтоб снова эластичность вернуть....и мне кажется кожа на животе становится лучше.... radostj
 
Uma Дата: Среда, 23.03.11, 23:16:50 | Сообщение № 703


Группа: Удаленные

Drugaja, Вот точно как мой живот. После первой беременности было не такое количество растяжек, а после второй - мрак. Растяжек не сосчитать, обвисший живот, ужас. Причем все беременности мазалась кремами, без толку. Сейчас уже 9 лет прошло, конечно лучше, живот ушел, не весь конечно и растяжки потемнели, не так видно. Согласна с девочками, спасает загар. Но все равно стесняюсь на пляже, в открытом купальнике. На операцию, скорее всего не соберусь, страшно.
 
капелька Дата: Среда, 23.03.11, 23:19:33 | Сообщение № 704


Группа: Удаленные

Quote (Karlita)
посмотрела на твой животик

А где её животик?Выше фото которое? eek
 
Karlita Дата: Пятница, 25.03.11, 17:28:18 | Сообщение № 705


Группа: Удаленные

капелька,
да навверху.......
 
капелька Дата: Пятница, 25.03.11, 18:18:50 | Сообщение № 706


Группа: Удаленные

Quote (Karlita)
да навверху.......

Интересно какое,первое фото или второе.. %)


Сообщение отредактировано капелька - Пятница, 25.03.11, 18:19:56
 
Nicole Дата: Пятница, 25.03.11, 18:19:51 | Сообщение № 707


Группа: Удаленные

неужели не видно, что это фото из интернета %)
 
капелька Дата: Пятница, 25.03.11, 18:20:38 | Сообщение № 708


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
неужели не видно, что это фото из интернет

Конечно,видно.Вот и переспросила где ж фото то увидели её ulqbka
 
Karlita Дата: Суббота, 26.03.11, 06:58:03 | Сообщение № 709


Группа: Удаленные

Nicole, капелька, haha вот я слепая .....подумала что это фотки живота Drugaja, а она имела ввиду что у неё такой же.......
да надо сходить зрение проверить %)
 
wom@n Дата: Понедельник, 08.08.11, 05:52:03 | Сообщение № 710


Группа: Удаленные

Девочки, хотела спросить: растяжки на животе когда появляются? Я понимаю, что у всех индивидуально, но у всех моих подруг за неделю, за 2 до родов они выходят grustj у меня тоже пока нет вот сижу гадаю %)
 
Adelinalina Дата: Вторник, 09.08.11, 09:44:37 | Сообщение № 711


Группа: Удаленные

Quote (wom@n)
растяжки на животе когда появляются?

вообще у всех по разному, но в основном в последний месяц беременности, когда самый рост у живота начинается, у меня гдето на 37 неделе вылезли
 
nstjona Дата: Вторник, 09.08.11, 10:03:58 | Сообщение № 712


Группа: Удаленные

wom@n, у меня начали вылазить на 35- 36 недельке, а началось с того, что по ночам живот жутко чесался, акушерка даже подумала, что у меня печень не справляется, а оказалось пузик кожу растягивает... спасала меня только присыпка (успокаивала животик) на крема буд-то аллергия началась radostj главное не чеши ногтями (что я делала во сне) они иначе быстрее ползут... вот...а вообще, у моей сестры вообще не было растяжек на пузике, так что тьфу тьфу на тебя, пусть пройдут мимо растяжки podmig
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 09.08.11, 10:21:15 | Сообщение № 713
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (wom@n)
Девочки, хотела спросить: растяжки на животе когда появляются? Я понимаю, что у всех индивидуально, но у всех моих подруг за неделю, за 2 до родов они выходят у меня тоже пока нет вот сижу гадаю

зависит от еласти4ности кожи,у меня ни однои на животе не было и не 4ем не мазала ik


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Primo4ka Дата: Вторник, 09.08.11, 11:42:03 | Сообщение № 714


Группа: Удаленные

Quote (wom@n)
Девочки, хотела спросить: растяжки на животе когда появляются? Я понимаю, что у всех индивидуально, но у всех моих подруг за неделю, за 2 до родов они выходят у меня тоже пока нет вот сижу гадаю


Меня за 2 недели до родов располосатило. Под вечер прямл чувствовала как доча кожу растягивает, а с утра уже растяжки были видны)
 
Karlita Дата: Четверг, 11.08.11, 21:26:50 | Сообщение № 715


Группа: Удаленные

У меня на 36 недели.......сначала такая маленькая полосочка была пару дней а потом как пошло.....но слава богу что только по бокам живота и внизу.....видно конечно но не так если бы весь живот бы располосовало......всю беременность мазала кремом по два раза в день......а так от кожи зависит.....
 
El_olor Дата: Понедельник, 22.08.11, 02:26:59 | Сообщение № 716


Группа: Удаленные

Во время беременности ничем не мазала животик, и растяжек не было. Дата родов была ориентировочная на 1-8 августа.
Т.к. родила 20 го, то получается переходила, хотя у малышки небольшая недоразвитость тазобедренных суставов.
Вот и выскочили мои растяжки как-то резко, за неделю до родов, и только снизу живота.

Особо не переживала, в принципе то - мелочь, хотя все зависит от количества и размеров. Сейчас хожу на массаж, убираю жир, да и растяжки буд-то бы становятся меньше.
 
Vener4ik Дата: Среда, 19.10.11, 18:32:22 | Сообщение № 717


Группа: Удаленные

а я предрасположена к растяжкам , у меня и до беременности были они но светленькие,аккуратненькие ,ели заметны , а во время беременности они время от времени синеют и возле пупка появились новенькие . на то что они пропадут я не надеюсь , но надеюсь что будут светленькими,может кто знает что делать что делать чтоб они стали светленькими
 
cadberey Дата: Среда, 19.10.11, 19:27:51 | Сообщение № 718


Группа: Удаленные

Vener4ik,
Я вычитала в интернете,что уменьшает растяжки "мумие". Оно продается в таблетках.Эти таблетки нужно растворить в креме и мазать тело,там где растяжки. В России оно продается в аптеках,а у нас в "лавке жизни". Сама пока не пробовала,так что точно не могу сказать помогает оно или нет.
 
kitja Дата: Пятница, 30.11.12, 20:46:36 | Сообщение № 719


Группа: Удаленные

Quote (Primo4ka)
Меня за 2 недели до родов располосатило. Под вечер прямл чувствовала как доча кожу растягивает, а с утра уже растяжки были видны)

вот и у меня так.А кто реально убедился,как можно убрать расстяжки или хтяб уменьшить?
 
aleksa30 Дата: Воскресенье, 31.03.13, 16:36:56 | Сообщение № 720


Группа: Удаленные

ой то же весь живот в растяжках,растягивает в разные стороны
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Растяжки на животе (что делать)
Поиск: