Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Какое питание нужно после родов
Какое питание нужно после родов
Omra Дата: Среда, 16.01.08, 14:16:55 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
нельзя молока много пить,им можно чаёк разбавлять, а вот почему свёклу-то нельзя? она же не бродит, я кушала и кушаю свёколку варёную натереть на тёрке, слегка посолить и со сметанкой, естественно БЕЗ ЧЕСНОКА!! и от запоров неплохо, меня тоже зашивали, да и запоры, простите, имеются , не может организм нормализоваться пока.

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/

Сообщение отредактировано Omra - Среда, 16.01.08, 14:18:18
 
bell Дата: Среда, 16.01.08, 15:12:57 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
я всегда проверяла всё на ребёнке просто по чуть-чуть кушайте всё. почему яблоки то нельзя??? еслит только красные, а зедёные наздоровье, и соки с зедёным яблоком тоже можно. я сейчас ем сладкое как и прежде и всё нормально, просто по немного прибовляла сладенькое в своей еде. хулму даже ем без проблем при чём, а вот гранат дочей не воспринимается, сразу аллергия
 
Omra Дата: Среда, 16.01.08, 16:25:31 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
bell, Вик, например у меня от яблок живт пучит, яблоки можно потихоньку, но лучше снять шкурку для начала.

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
bell Дата: Среда, 16.01.08, 20:15:48 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
Omra, ну ясно, просто в род.доме разрешили без проблем
 
GipsyQueen Дата: Понедельник, 18.02.08, 22:16:51 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки,стало очень интересно....каким должно быть меню кормящей матери ??Что вы едите или ели когда кормили маленького грудью??
 
devoted Дата: Понедельник, 18.02.08, 22:29:40 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Tallinn
Имя: Ksjunja
Статус: Offline

Награды: 0
Я ем каши различные, мюсли, постоянно пью кефир, ем бананы...сейчас уже и другие фрукты...творог...сыр, хлеб с цельными зернами...Супы овощные...Главное много пить...я в первые месяцы пила литра по 2 не меньше...морсы, вода,чай с молоком и сейчас пью - улучшает лактацию....Ну вот наверное так примерно и питаюсь....
 
GipsyQueen Дата: Понедельник, 18.02.08, 22:34:05 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
devoted, а мясо??
 
devoted Дата: Понедельник, 18.02.08, 22:42:36 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Tallinn
Имя: Ksjunja
Статус: Offline

Награды: 0
Ааа...ну да...Забыла я чето про мясо....Конечно надо!!! Белок необходим... Я просто особенно его не люблю.....Рыбу тоже надо есть но осторожно, т.к. она аллерген.... Вообщем можно есть всё, нельзя лук и чеснок, консервы. маринады...перченое сильно тоже нежелательно - всё это меняет вкус молока и дите может хуже кушать...Ну и не стоит налегать на сладкое....т.к. может диатез высыпать........но я умру без сладкого, поэтому ем....у нас всё ок...ттт podmig
 
enliis Дата: Понедельник, 18.02.08, 23:29:58 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Mariupol
Имя: Dutanance
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (devoted)
Главное много пить...я в первые месяцы пила литра по 2 не меньше...морсы, вода,чай с молоком и сейчас пью - улучшает лактацию....

Я ещё до беременности и кормления пила много, а сейчас вообще литров 5-10 выпиваю... %) Чай с молоком очень помогает лактации, пробовала пить чай без молока - сразу чувствовала уменьшения молока. Если честно все родные и знакомые смотрят на мою водопоглащаемость широко раскрытыми глазами eek Питаюсь как обычно, обязательно мясо и овощи, каши по утрам, молочные продукты. У ребёнка до 4-х месяцев были газики, вот тогда ограничивала себя во всех продуктах, которые могли способствовать их образованию impossible


[url=http://crystal-castle.ru/vlastelin-kolec-hobbit/10-kolco-vsevlastiya.html]skyrim кольцо всевластия купить[/url]
 
GipsyQueen Дата: Понедельник, 18.02.08, 23:35:02 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
а если я каши не ем??
 
enliis Дата: Понедельник, 18.02.08, 23:38:34 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Mariupol
Имя: Dutanance
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (GipsyQueen)
а если я каши не ем??

GipsyQueen, можно кушать творог, йогурты, мюсли


[url=http://crystal-castle.ru/vlastelin-kolec-hobbit/10-kolco-vsevlastiya.html]skyrim кольцо всевластия купить[/url]
 
GipsyQueen Дата: Понедельник, 18.02.08, 23:41:07 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
enliis, ну тогда хорошо)))

Добавлено (2008-02-19, 00:41:07)
---------------------------------------------
я вот тут почему о питание задумалась...я так не хочу толстой быть после родов. cray cray я не переживу этого isterika

 
enliis Дата: Понедельник, 18.02.08, 23:43:45 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Mariupol
Имя: Dutanance
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (GipsyQueen)
я вот тут почему о питание задумалась...я так не хочу толстой быть после родов. я не переживу этого

GipsyQueen, не переживай так, когда родишь - столько кило сразу потеряешь, а потом, если будешь кормить грудью, то вес сам будет стабилизироваться, главное не переедать, а ребёнок, что ему надо - всё получит. Думай о хорошем, об огромнейшем счастье быть мамой и всё будет хорошо radostj


[url=http://crystal-castle.ru/vlastelin-kolec-hobbit/10-kolco-vsevlastiya.html]skyrim кольцо всевластия купить[/url]
 
GipsyQueen Дата: Понедельник, 18.02.08, 23:46:13 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
enliis, ulqbka аха....ооочень хочу со своим маленьким встретиться)))
 
enliis Дата: Понедельник, 18.02.08, 23:48:31 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Mariupol
Имя: Dutanance
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (GipsyQueen)
аха....ооочень хочу со своим маленьким встретиться)))

GipsyQueen, podmig 4mok 4mok 4mok


[url=http://crystal-castle.ru/vlastelin-kolec-hobbit/10-kolco-vsevlastiya.html]skyrim кольцо всевластия купить[/url]
 
Ксюня Дата: Понедельник, 18.02.08, 23:49:42 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
я всё подряд ела, нивчём себе не отказывала, правда по чуть- чуть, потом смотрела на реакцию ребёнка, чтоб коликов небыло, но мне повезло ни коликов, не аллергии ни на что из того, что я ела небыло у малыша radostj
А вот знакомая моя ела тока супики куринные и ёгурты, на всё остальное у малыша были колики impossible
У каждой мамы и малыша всё индивидуально...
 
Sweetlana Дата: Пятница, 22.02.08, 12:35:31 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: NY
Имя: cigarettel
Статус: Offline

Награды: 0
Quote
я так не хочу толстой быть после родов. я не переживу этого

ulqbka ik знаешь , я тож почему то думала что все толствеют после родов.. но это не так... не все
я например во время беременности поправилась на 13 кг, за роды(кесарево) сбросила всего 8кг... а остальные кг да еще и минус 3 кг ушли за первые же недели!!! Ребенок меня будто съедает, я как глиста haha при росте 174 вешу около 57 кг


[url=http://cigarettes.duty-free-prices.eu/]cigarettes.duty-free-prices.eu/[/url]
 
Sweetlana Дата: Пятница, 22.02.08, 12:36:58 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: NY
Имя: cigarettel
Статус: Offline

Награды: 0
а ем я все! ограничивалась сильно только первый месяц, чтоб коликов у малыша не было. а потом потихоньку стала все есть.

[url=http://cigarettes.duty-free-prices.eu/]cigarettes.duty-free-prices.eu/[/url]
 
Dashutka Дата: Пятница, 22.02.08, 12:57:02 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Tallinn
Имя: Rimma
Статус: Offline

Награды: 0
Я ем почти всё подряд. Не ем острую пищу, чипсы, сухарики и всё такое. Пытаюсь ограничивать себя в сладком. Шоколад очень отражается на щёчках моей доченьки, сразу диатез выскакивает. Каждый день в обязательном порядке ем йогурт или творог, выпиваю Actimel.
Каждый организм индивидуален. Кто-то полнеет после родов, кто-то наоборот. Я за беременность набрала 17 кг. Рожала оперативным путём. После родов килограммы просто тают на глазах. Сейчас я скинула уже 15 кг, до прежнего веса осталось скинуть 2 кг. И всё это уходит само собой, я не делаю никаких физических упражнений специально.
 
Anvira Дата: Вторник, 06.05.08, 11:27:25 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Haapsalu
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
Привет!
А бананы, кефирб сахар вызывают газики?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Какое питание нужно после родов
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: