Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Гинекологический осмотр после родов
Гинекологический осмотр после родов
Как скоро вы попали к гинекологу после родов?
Olesja Дата: Вторник, 02.02.10, 14:13:06 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Quote (Полималийка)
большенство просто втюхивает Мирену,так как цена той несколкьо тысячь.,а потом оказывается,чт оона н еподошла grustj zlostj

ничего себе, вот спасибо, при случае если врач мне не скажет про простую я ей сразу в лоб скажу почему сразу так а попробовать простую.
ну а сама ты не будешь меня ть её на гормональную?
я тогда не понимаю чем лудше гормональная она ещё дороже.
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 02.02.10, 14:25:09 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
ничего себе, вот спасибо, при случае если врач мне не скажет про простую я ей сразу в лоб скажу почему сразу так а попробовать простую.
ну а сама ты не будешь меня ть её на гормональную?
я тогда не понимаю чем лудше гормональная она ещё дороже.

ну как тебе объяснить ik мне как человеку недалёкому в медицине ik
в двух словах и примерно:у обычной спирали действие чисто механическое+медь,а у гормональной механическое+гормоны,вроде как двойная защита,но с Миреной тоже нет 100% гарантии.
вот про Нова Т http://amt.allergist.ru/postinor1_b.html
поройся в поисковике и почитай об обычной спирали и гормональной,а потом всё взвесь,всё за и против.
но если ранее у тебя никогда не стояла спираль,то начни с обычной,так как не у всех спираль приживается и не имеет значения какая она.
я менять ни в коме случае не буду,меня вполне устраевает Нова Т,ставлю уже третий раз.,а вот гормонов боюсь в любом виде,кроме как для сохранения Б.
 
Adelinalina Дата: Вторник, 02.02.10, 14:32:14 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
лудше уж тогда вообще воздержание.

ага скажи ето моему мужу, он то без секса никак не может :) поетому надеемся на чудо :)
 
s4astlivica Дата: Вторник, 02.02.10, 14:36:24 | Сообщение № 124
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anfisa)
Надо заренее все приготовить и только потом дела делать.

haha че готовить то?! %) как месячные начинались,считала сразу в какие числа не желательно,запоминала и всё. %)
 
Olesja Дата: Вторник, 02.02.10, 17:39:38 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Полималийка,
Спасибо тебе... 4mok
Я подумаю почитаю и всё взвешу, когда пойду к врачу то поговорю ещё и c ней.
 
Anfisa Дата: Вторник, 02.02.10, 18:36:09 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

s4astlivica, я про кремы.
Полималийка, у меня подруга спираль ставила 3 раза и 3 раза вылетала. Кучу денег на ветер выкинула, в итоге стерилизацию сделала. Я первый раз спираль поставила, и не вылетела слава богу. Я довольна. Пока для себя нашла оптимальный вариант, а как дальше будет посмотрим. А то что надо сначало обыкновенную ставьть это то же правильно. Но еще у кого на медь аллергия есть то нельзя конечно. А горманальную спираль рекомендуют кто залетный сильно ik А вообще врач конечно должен все рассказать и объяснить
 
Натусик Дата: Среда, 03.02.10, 10:49:05 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Olesja, ну и зависит от продолжительности и обильности мес.
 
kalista Дата: Вторник, 08.03.11, 20:32:19 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Вы на осмотр идёте к акушерке, у которой наблюдались? Или это вообще не имеет значения и кто-то просто к гинекологу идёт(а может только к нему и нужно)? ))))

у меня только 2 недели назад кровь перестала лить, а болит всё до сих пор :(((((((((((((

 
reolina Дата: Вторник, 08.03.11, 21:18:07 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Я еще не ходила...надо срочно звонить ale
А сейчас после родов полагается бесплатная спиралька? После первых родов мне поставили бесплатную NOVA-T, которая благополучно прослужила 5 лет podmig
 
Jevgesha Дата: Вторник, 29.03.11, 08:34:08 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Иду 6 апреля к гинекологу на осмотр... После родов на тот момент пройдет 7 недель... Спираль ставить не хочу, буду пить таблетки... Вот только осталось решить какие: Ярина или Логест... Послушаю, что врач посоветует....
А с первым попала аж через 8 месяцев только...
 
Nataelo Дата: Вторник, 29.03.11, 08:39:54 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Я после первых родов так и не сходила на осмотр, пошла уже только через 1,5 года спираль ставить, а после 2 родов через 2 месяца ходила, хотела побыстрее, чтобы успеть спираль поставить, пока все не закрылось еще (спираль поставили мне через 4,5 месяца после родов)
 
Dizzzy Дата: Среда, 30.03.11, 12:30:08 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Я сегодня ходила. Осмотрели, сказали, что не очень хорошо заживает. grustj Отправили на анализы. Завтра вот пойду. Очередная нервотрёпка... impossible
 
Мася Дата: Среда, 30.03.11, 13:23:55 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Деочки, кому не попасть на осмотр, сегодня записалась Бальнеом, номерки были со следующей недели к Обухову.
 
Jevgesha Дата: Среда, 06.04.11, 12:23:56 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Сегодня сходила на прием... После родов прошло 7 недель... Посмотрели на кресле, сделали внутреннее узи, взяли анализы... Сказали, что месяки вот-вот нагрянут (грудью не кормлю), эндометрий очень толстый и первый М будут ооочень обильные.... А так все там в порядке.... Надо будет позвонить 18 числа на счет результатоы анализов и заодно сообщить пришли ли М или нет и какие были... Если не пришли или были не обильные, то прийти еще раз на узи, чтобы провериться.
 
MissRedFlower Дата: Среда, 15.06.11, 19:42:28 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

записалась через полтора месяца первый раз, но не получилось прийти в итоге пришла только через 3..
 
Linza Дата: Суббота, 08.12.12, 10:33:39 | Сообщение № 136
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Может кто подскажет, у меня в понедельник прием к гинекологу, а сейчас кровь идет, хотя в конце ноября месячнеые были, не знаю что такое,так вот, что делать, врач смотреть с кровью будет? %)

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Lerka Дата: Суббота, 08.12.12, 11:09:00 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Quote (Linza)
ноября месячнеые были

У тебя сразу месячные после родов что ли через месяц начались?И с конца ноября кровит?Это уже 2 недели?Я бы пошла к врачу, она сама разбереться как и что.
 
Linza Дата: Суббота, 08.12.12, 14:05:02 | Сообщение № 138
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Lerka, месячные закончились уже, в конце ноября, а теперь снова что то идет. С первым ребенком у меня тоже они пришли, ровно через месяц после родов %) %)

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
juljaxa86 Дата: Суббота, 08.12.12, 14:25:15 | Сообщение № 139
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Linza)
что делать, врач смотреть с кровью будет?

будет,я приходила,кровь лилас,не знала 4то ето,оказалос меся4ные такие обилные первые,дали таблетку ,4тоб есё быстреи сокрасялос всё,,ето было 4ерез 3 месяца после родов


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Lerka Дата: Суббота, 08.12.12, 16:43:04 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

Quote (Linza)
а теперь снова что то идет

Аа.Ну тогда точно иди к врачу.Пусть смотрит.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Гинекологический осмотр после родов
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: