Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Витамины для кормящей матери
Витамины для кормящей матери
Natus1k Дата: Вторник, 05.08.08, 10:13:07 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
У меня ещё Био Мульти остались после беременности, тоже пить начну, а то за зубы и волосы страшновато impossible

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Fairy Дата: Четверг, 07.08.08, 21:04:43 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.02.15
Город: Skive
Имя: Angellamelf
Статус: Offline

Награды: 0
а Pregnacare кто нить принимает? они хорошие или как при кормлении грудью
 
zapeka Дата: Четверг, 07.08.08, 21:37:41 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Vicky)
Апилак,это из пчелиного молочка,там вся таблица Менделеева и витаминов уйма,помогает лактации и даёт сильный иммунитет.60еек стоит

и его я тоже как-то давно пробовала, но там как-то его за минут до кормления вроде надо... короче не стала заморачиваться с ним, выпила одну упаковку и не стала больше покупать. Да и ещё, если у ребёнка есть аллергия на пчелиные продукты, ну вы меня понимаете, то низя пить эти таблетки. Так что с ними вообще надо быть аккуратнее.


Сообщение отредактировано zapeka - Четверг, 07.08.08, 21:39:08
 
Knopa Дата: Суббота, 09.08.08, 16:58:27 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

A mne vra4iha naoborot skazala 4to vitamini lu4we ne prinimat, jakobi oni vlijajut na laktaciju i mozet umenwitsa koli4estvo moloka, no po-moemu eto vse erunda....Esli sami owuwaete nehvatku vitaminov, to nuzno pit, tem bolee 4to vse vitamini, kotorie pjutsa vo vremja beremennosti, mozno i kormjawej mame pit.
 
Fairy Дата: Вторник, 19.08.08, 01:25:26 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.02.15
Город: Skive
Имя: Angellamelf
Статус: Offline

Награды: 0
а кальций с магнием он что отдельно продаётся в аптеке или название есть ?

а какие лучше витамины элевит, прегнакер, био мульти или ещё какие?

Сообщение отредактировано Fairy - Вторник, 19.08.08, 01:26:02
 
LapusiK Дата: Вторник, 19.08.08, 18:19:01 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.07.14
Город: Киев
Имя: DannyGor
Статус: Offline

Награды: 0
Fairy, t6 pridi v apteku i sprosi,ja dumaju oni poimut. Ja toze pju kaltsii,no on bez magnija,ob64n6i so vkusom apelsina.

Успех - это когда ни о чем не паришься
 
Aleksandra Дата: Суббота, 14.03.09, 10:19:14 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

LapusiK, кальций в организме без магния и без витамина D3 не усваивается.
Вообще же очень многие витамины выполняют роль помощников - для того ,чтобы остальное у нас усваивалось... а том ожно съесть много чего, но при нехватке чего-нибудь маленького - многие компоненты останутся просто неусвоенными... radostj
Я принимаю витамины,кальций с магнием и рыбий жир,но только не то,что продается у нас в аптеках,там все синтетическое,спросите у любого фпрмацефта он тоже самое скажет.А синтетические витамины в организме усваивается только 5%. grustj
 
Fairy Дата: Суббота, 14.03.09, 18:15:10 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.02.15
Город: Skive
Имя: Angellamelf
Статус: Offline

Награды: 0
Aleksandra, так и сказать в аптеке - кальций с магнием и рыбий жир? я до сих пор прегнакер покупаю. эффекта от них что то не видать...
 
Regiska Дата: Суббота, 14.03.09, 19:40:49 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Вчера делала анализ плотности костей и результаты меня совсем огорчили cray
показания по кальцию ниже всяких норм. При этом я всю беременность принимала витамины и минералы и после родов тоже месяца 3 постоянно их принимала, а потом забросила. Так что опять начала курс приема кальция, магния, цинка.
 
Aleksandra Дата: Суббота, 14.03.09, 20:15:58 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Fairy, да,кальций с магнием и лучше не рыбий жир,а омега 3.
Я сама в начале беременности принимала био мульти,но они на самом деле очень слабенькие.И где-то на месяце пятом перешла на биологически чистые витамины.Хоть сначала и кажется,что они дороже стоят,но если посчитать,то выходит намного дешевле и лучше для организмя.Я до сих пор пью и чувствую себя хорошо и ребенок тоже растет крепиньким мальчишкой ulqbka
А если интересует что это за витамины,то пиши в личку я все обьясню radostj
 
nata777 Дата: Вторник, 28.04.09, 23:38:24 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

А Я КАК ПРИНИМАЛА ВИТАМИНЫ КОГДА БЕРЕМЕННАЯ БЫЛА ТАК И ПРОДОЛЖАЮ %) ЭТО ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ И ОМЕГА-3,КСАТИ МОЛОКА ОТ ВИТАМИНОВ МЕНЬШЕ НЕ СТАНОВИТЬСЯ nastule
 
Aleksandra Дата: Среда, 29.04.09, 12:49:09 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

я тоже витамины до сих пор пью и кальций с магнием и омегу и молока у меня вполне хватает,врачиха даже смеётся,говорит у тебя не молоко,а сливки haha
и ещё я недавно узнала,что кальций лучше в организме усваивается,когда больше двигаешься,ходишь или при занятии спортом radostj
 
Julija Дата: Пятница, 01.05.09, 15:21:45 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

а я наверно после родов так и буду принимать витаминки что во время беременности,Био Мульти.
 
leona Дата: Пятница, 01.05.09, 22:15:13 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Мне советовали витамины не принимать,сказали могут вызвать у ребенка аллергию, формацевты даже рыбий жир не советуют,Простого кальция вообще нигде не могу найти,только с добавками,у кальциграна мне привкус не нравится.Остановилась на кальции с магнием,все равно хоть как то укреплять организм надо.
Девченки а что это за омега 3,о такой пока не слышала?
 
Aleksandra Дата: Пятница, 01.05.09, 22:56:40 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

leona, Омега3 - это вытяжка из рыбьего жира мононенасыщенных жирных кислот.И оочень удивительно почему фармацефты не советуют его пить.Жирные кислоты омега-3 поддерживают функциональность тканей и органов,особенно сердца,кровеносных сосудов, мозга, нервов, глаз, кожи и суставов. А также жирные кислоты омега-3 , сожержащиеся в молоке матери, играют важнейшую роль в развитии мозга и глаз ребенка. Младенцы, чьи мамы едят богатую жирными кислотами омег -3 пищу, имеют более высокий уровень жирных кислот омега-3, по сравнению с теми, чьи мамы не едят богатую жирными кислотами омега -3 пищу.Наши аптеки завалены омега-3 с всякими разными добавлениями,главное выбрать действительно качественный.То, что принимаю я,содержит в одной капсуле 500гр лосося.
И я не понимаю, как можно непринимать витамины,ведьнашему организму, а тем более организму ребенка они очень нужны,а изпищи мы не получаем столько витаминов и минералов сколько требует наш организм.Аллергия может быть,но только на синтетические а в наших аптеках продаются синтетические витамины.я пью достаточно витаминов,но биологически чистых и у моего ребенка даже намека на аллергию нет,а наоборот,растет крепким и здоровеньким малышом radostj
А просто кальций и не усвоится в организме,он усваивается с магнием и витамином Д
 
lona-fiona Дата: Вторник, 25.08.09, 10:48:42 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Девочки, подскажите пожалуйста что делать,если после родов волосы очень сильно стали выпадать....просто клоками...кормлю 4 месяц и только началось.. zlostj
 
Artemida Дата: Среда, 26.08.09, 10:41:18 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

radostj Купила Элевит,попробую
 
Bunny Дата: Среда, 02.09.09, 16:03:34 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (lona-fiona)
Девочки, подскажите пожалуйста что делать,если после родов волосы очень сильно стали выпадать....просто клоками...кормлю 4 месяц и только началось.. zlostj

Тоже волнует этот вопрос...
Волосы - это последнее, что мне в себе теперь нравится...хоть что-то! и вдруг стали выпадать ПРЯДЯМИ! impossible
В беременность пила Элевит, а сейчас Витрум пренатал форте.
Посоветуйте какие витамины принимать!

 
Silver Дата: Среда, 02.09.09, 16:21:57 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Так везде ж пишут, что через 3 примерно месяца после родов, начинают сильно выпадать волосы.
Вот статейка ulqbka
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 26.12.09, 00:02:53 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

вот и моя грива начинает линять isterika кошмаррно

купила витамины Элевит, та я их пить не могу, т.к. таблетки такие огромные, что я проглотить их не могу, ужасно горло дерет. Надо что то другое купить..не могу я пересилить себя и пить эти.

 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Витамины для кормящей матери
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: