Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Исправление и накладывание новых швов после родов (У кого-нибудь было и как прошло ?)
Исправление и накладывание новых швов после родов
Svetlik Дата: Четверг, 29.01.09, 22:22:16 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Vikusik, на рави
 
SUN_GIRL Дата: Понедельник, 18.05.09, 13:10:18 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

девочки, а через какое время можно посетить врача ЖК? мне мои гинеколог сказала приити через 2 месяца, дело в том что мне накладывали один шов и я до сих пор испытываю дискомфорт, а прошел только месяц, есть смысл ждать еще месяц?
 
Rito4ka Дата: Понедельник, 18.05.09, 13:14:44 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
SUN_GIRL, Я думаю не чего страшного не случиться если ты придешь чуть пораньше назначенного срока, если тебя что то тревожит

[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
s4astlivica Дата: Понедельник, 18.05.09, 13:55:43 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
SUN_GIRL, как закончатся послеродовые выделения,так и иди.точно срока нет,когда надо идти ко врачу после родов podmig
и ещё,если шов на промежности,то дискомфорт будет ещё долго и это увы обычная ситуация..
 
SUN_GIRL Дата: Понедельник, 18.05.09, 15:34:32 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

выделения пока есть, да шов именно там,да и в больнице мне сказали что он масенький,значит повода для беспокойств нет?!...у меня со стулом проблемы, хожу в туалет как на роды блин и редко очень это тоже одна из особенностей шва на промежности? net
 
s4astlivica Дата: Понедельник, 18.05.09, 19:33:58 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (SUN_GIRL)
это тоже одна из особенностей шва на промежности?

это,я думаю,проблема больше психологическая.а геморроя нет?
ну а по поводу шва можно всё-равно спросить на консультации у врача,конечно. но вот у меня после первых родов он очень долго дискомфорт причинял,и тянуло там.и это оказалось нормальным..
 
Julija Дата: Пятница, 22.05.09, 16:27:41 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

господи impossible почитала коментарии всех... grustj очень сочувствую тем у кого шовчики накладывали. grustj
 
Иринка Дата: Суббота, 23.05.09, 00:24:31 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Julija)
очень сочувствую тем у кого шовчики накладывали.

Если нормально зашили всё ок podmig , тут уж точно сочувствовать не надо, через неделю нитки сами выходят и всё на этом.
Другое дело , если плохо это сделали или неправильно, вот тогда действительно очень жалко таких людей. grustj


Сообщение отредактировано Иринка - Суббота, 23.05.09, 00:24:48
 
Julija Дата: Суббота, 23.05.09, 00:36:16 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Иринка, ну да... согласна...но хорошо бы было если совсем без этих разрывов и разрезов
 
OurDream Дата: Суббота, 23.05.09, 18:07:28 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Julija,
разрыва наверное от физиологии зависит.., а не от размеров малыша
вот я родилась 2400, у мамы очень много разрывов было
я родила Слонёнка под 4 кг, один масенький шов снаружи..
но даже он ощущается сейчас
о сексе так вообще боюсь думать
 
Julija Дата: Среда, 27.05.09, 17:07:10 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

OurDream, ну ты боишься думать о сексе потому что всего почти 2 месяца прошло...надо ещё время и всё будет ок! podmig
 
EviAn Дата: Вторник, 15.09.09, 01:00:31 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

mdaa..devochki, na samom dele strasti pishite.
U menja v treh mestah lopnula slizistaja.Akushrka moja reshila nalozhit' shvy (voobxhe ona skazala, chto ne nakladyvajut kak pravilo..no tipo "po znakomstvu" reshila nalozhit' podmig )
I vot ja vse hozhu i perezhivaju cray : a vdrug chego-nibud' ne tak srastetsja?Hotja tam i nitki kotorye rssasyvajutsja postavleny..no vse zhe.Osobenno kak pochitala vashi komenty.
a zerkal'ce vzjat' pogljadet' ...ja ne mogu - stashno impossible
 
Chanel Дата: Вторник, 15.09.09, 17:30:41 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (EviAn)
a zerkal'ce vzjat' pogljadet' ...ja ne mogu - stashno

Пусть муж посмотрит и скажет. radostj
 
Julija1985 Дата: Понедельник, 15.02.10, 15:54:06 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

А я извините за подробности, каждый день там рассматриваю себя. Смотрю нитки повылезали и чешут они там мне всё. А разве нитки не должны рассасаться? После родов прошло тока 12 дней, а я уже паникую. Блин, такое чувство что мне не правильно там зашили. У меня ещё во время родов гемморой вылез. Такое чувство, что и геммороину захввтили когда зашивали. И всё там так не аккуратно. У меня много швов где то 8. Разорвало меня во время родов cray
 
mifka Дата: Понедельник, 15.02.10, 16:24:31 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Julija1985, сходите к врачу своему, пусть посмотрит. как говориться - лучше перебдеть. :)
 
руня Дата: Воскресенье, 21.02.10, 11:20:49 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Девочки, а интересно, как определить, если швы разошлись. Ведь бывает такое %)
Чего то у меня такая дырень сейчас, что я в шоке grustj Вот только недавно набралась смелости посмотреть себя в зеркало и обалдела.
Но наверное, так как до родов было уже не будет?
 
vikuljaska Дата: Четверг, 25.02.10, 20:21:06 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

и я боюсь в зеркало смотреть, у меня около 20 швов наложено, по словам врача, полностью анатомию восстанавливали, т.е. после родов было не разобрать, что там откуда..теперь мне страшно, а вдруг что то не так...
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Исправление и накладывание новых швов после родов (У кого-нибудь было и как прошло ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: