Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Родовая травма (осложнения вызванные родовой травмой)
Родовая травма
Skazka Дата: Воскресенье, 15.11.09, 18:41:36 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Gallina2005,
вот мне тоже кажется
что всё делаете, что вам скажут
сказали молчать... буду молчать
сказали ждать... подождём
а чего ждать то... те 3 дня в больнице после родов... тоже ждали.... не просили не требовали осмотра....
почему же так всё!
Мать же за ребёнка порвёт любого
вы ж не за себя просите а за своё долгожданное дитя, я помню как в темке планирующих были.. и как потом заБ с трудом!

толи вы расстерялись от такого поворота судьбы.. толи вы уже смирились!


http://mail-psw.org/
 
uljana76 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 18:42:37 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Вы мама- БОГ для ребенка, в первый год жизни точно! Покрестите ребенка прямо в реанимации, закажите сорокуст за здравие, делайте что-то, не ждите плохого, ждите хорошего. мы получаем по вере своей!

правельно Кристина. нельзя быть пасивнои в такои ситуацие. бегаите за врачами, шевелите их. иначе они так и будут ждать. мы правда были в 9-ом отделение и там очень хорошие врачи.
Quote (Gallina2005)
Mishel, нет не подписывали, они пока ничего и не давали подписывать. Они сами смотрят и ждут, что будет дальше. Что касается молока, я пока преостановила подачу молока, как всё наладится восстановлю сразу же молоко...Мне его хранить особо негде.

а молоко можно и просто сцеживать. главное чтоб оно было. я почти месяц сцеживала. зато потом дочу могла кормить молоком.
 
Mishel Дата: Воскресенье, 15.11.09, 18:43:14 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Полималийка)
Gallina2005, напишите как зовут вашу девочку.буду в церкви,поставлю свечку за здравие и закажу молебн.

Ребенка надо сначала покрестить. Точно знаю, что в реанимации можно, при мне крестили утопленника.
 
Gallina2005 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 18:44:45 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Полималийка, назвали её Алина, но если заказывать молебную, то на моё имя..Меня зовут Галина, я сама крещённая. Я сама так молебную заказывала и мама сегодня так же заказала...
 
Mishel Дата: Воскресенье, 15.11.09, 18:47:09 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Skazka)
Gallina2005,
вот мне тоже кажется
что всё делаете, что вам скажут
сказали молчать... буду молчать
сказали ждать... подождём
а чего ждать то... те 3 дня в больнице после родов... тоже ждали.... не просили не требовали осмотра....
почему же так всё!
Мать же за ребёнка порвёт любого
вы ж не за себя просите а за своё долгожданное дитя, я помню как в темке планирующих были.. и как потом заБ с трудом!

толи вы расстерялись от такого поворота судьбы.. толи вы уже смирились!

Не наезжай, пожалуйста, на нее! Какая бы она не была, она мама! Это на самом деле невыносимо больно и не все могут понять сразу, что происходит. Я уверена, что у мамы сердце кровью истекает от боли, так не будем ее добивать, а поможем встать с колен. И не все в такой ситуации вообще могут думать и принимать решения!

 
uljana76 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 18:47:28 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Skazka,
они еще в шоке. им надо выбраться из него. ведь для них это желанный, долгожданный ребенок. а когда пошло все не так они растерялись. их можно понять. я тоже была в шоке. у меня были и истерики и мне хотелось кричать.
но надо наити в себе силы и бороться за свое чадо.
 
Gallina2005 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 18:48:22 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Skazka, девушка если вам хочется кого то пообвинять, то думаю вы перепутали тему...Это мои первые роды и я очень много нюансов не знала и только сейчас постепенно начинаю узнавать. Первые дни ребёнок не подавал никаких признаков, что с ним что-то не так...Удобно сидеть и нападать на человека, когда сам знаешь как надо себя вести...Если не можете ничего хорошего сказать, лучше вообще ничего не говорите...
 
uljana76 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 18:48:35 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Не наезжай, пожалуйста, на нее! Какая бы она не была, она мама! Это на самом деле невыносимо больно и не все могут понять сразу, что происходит. Я уверена, что у мамы сердце кровью истекает от боли, так не будем ее добивать, а поможем встать с колен. И не все в такой ситуации вообще могут думать и принимать решения!

правельно Кристина. этого не поймет тот кто не прошел через это.
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 15.11.09, 18:50:05 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Gallina2005,
Алина-очень красивое имя.всё у Вашей девочки будет хорошо,мы все будем за неё молиться,кто как умеет,главное как можно больше позитивной энергии Вам и Вашей девочке посылать.
может Вам действительно её покрестить сейчас? я могу всё постараться узнать,что и как для этого необходимо,возможно чем-то помочь ещё.


Сообщение отредактировано Полималийка - Воскресенье, 15.11.09, 18:54:27
 
mariaT Дата: Воскресенье, 15.11.09, 18:50:16 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Не наезжай, пожалуйста, на нее! Какая бы она не была, она мама! Это на самом деле невыносимо больно и не все могут понять сразу, что происходит.

согласна
Skazka, это не та ситуация, где можно так резко высказываться и начинать отчитывать человека..

Gallina2005,
постарайтесь не отчаиваться, верьте и надейтесь!
уверена, многие здесь будут готовы помочь вам, хотя бы просто "держать кулаки" вместе с вами!
а мысли материальны!

 
Gallina2005 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 18:54:57 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Сейчас только мыслями и молитвами можно помочь..всем большое спасибо что отозвались...мы с мужем реально не знаем что делать...
 
Mishel Дата: Воскресенье, 15.11.09, 18:56:13 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (uljana76)
этого не поймет тот кто не прошел через это.

И часто причиной для замыкания в себе служит именно то, что никто не хочет услышать крик души или слышит не то, что ты хотела сказать. Ведь даже родня не понимает до конца всех сложностей и часто может обидеть, на самом деле этого не желая.
 
Mishel Дата: Воскресенье, 15.11.09, 18:57:47 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Gallina2005)
мы с мужем реально не знаем что делать...

Верить, держаться вместе, быть с ребенком, говорить с ним даже дома, и всю любовь свою собрать в кулаки и бороться!
 
Skazka Дата: Воскресенье, 15.11.09, 19:00:02 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Gallina2005,
извини, если обидела!

совсем хотела не этого!

просто прочитала, и мне ПОКАЗАЛОСЬ, может всё на деле и не так
что просто пассивна, а там может счёт идёт на дни, ведь не зря часто врачи говорят.. вот сделай то вовремя и было бы легче.. ну и так далее!
Галя, я ооочень сопереживаю тебе и малышке, и мужу тоже. И в церкви поставлю за здравие свечку обязательно.
Сил и терпения вашей семье это пережить!


http://mail-psw.org/
 
uljana76 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 19:13:30 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
И часто причиной для замыкания в себе служит именно то, что никто не хочет услышать крик души или слышит не то, что ты хотела сказать. Ведь даже родня не понимает до конца всех сложностей и часто может обидеть, на самом деле этого не желая.

верно на все 100.
но мы слышим этот крик и мы его понимаем. поэтому будем молиться все и надеятся что все будет хорошо.
ведь мы знаем какого это остаться один на один с этой болью.
 
uljana Дата: Воскресенье, 15.11.09, 19:59:43 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
у меня оба детей были в реанимации и их реанимировали, не спрашивая нашего согласия. И кровь переливали и все остальное делали, в общем выхаживали по полной программе. Я была в роддоме в Нарве, дети в реанимации в таллинне, звонили по три раза на дню и нам все подробно рассказывали как обстоят дела. Так было и в первый и во второй раз. Думаю и тут делают с малышкой все, что необходимо.

Gallina2005, у вас есть возможность быть с дочей чаще- не упускайте этот момент! Остается только молиться и ждать куда выведет прямая. Но с дочей побольше будьте - это и для неё хорошо и для вас как бы не сложилась ситуация дальше. Малышка не должна чувствовать себя одинокой. И покрестите её прямо в больнице.

Сообщение отредактировано uljana - Воскресенье, 15.11.09, 21:04:30
 
Scorpion Дата: Воскресенье, 15.11.09, 20:46:19 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Gallina2005, какой кошмар impossible Не дай бог никому! impossible Мы все будем надеется на лучшее и вам желаем. Крепитесь! cray
 
uljana76 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 21:09:43 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Gallina2005
найдите в себе силы. вам надо бороться за Алиночку. ведь она вам дана самим Господом. Господь не дает нам испытании больше чем мы можем вынести. я уверена что у вас все будет хорошо. что Алиночка с вашей помощью поправится. МОЛИТЕСЬ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. МЫ ВСЕ С ВАМИ МОЛИМСЯ.
 
Klubni4ka Дата: Понедельник, 16.11.09, 00:37:12 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Gallina2005,
ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!
БУДЕМ МОЛИТЬСЯ!

.. в словах Skazka, я незаметила НАЕЗДА!
Поверьте ВСЕ сопереживают и желают только помочь!

 
Mohito Дата: Понедельник, 16.11.09, 00:49:29 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Gallina2005, Галина, главное не отчаиваться. Сил вам и малышке.
еще я сама крестила малышей в реанимации по благословению батюшки. опять же если спросить медперсонал, может они знают кто ходит к ним. в Тарту так и было.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Родовая травма (осложнения вызванные родовой травмой)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: