Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » боли в левом боку
боли в левом боку
--mila-- Дата: Среда, 24.10.12, 17:32:15 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Всем привет.
Может такая тема была уже, но не ругайтесь.Я новенькая на этом форуме и я в замешательстве :(
у меня 6 неделя и уже как два дня болит левый бок..Не скажу,что боль невыносимая, но приятного в ней тоже ничего нет :(
Врач только 19 ноября. В связи с забастовками,я потеряла номерок.Теперь только 19 ноября.Ужасно страшно.
неделю назад,были кровянистые выделения.Поехали в неотложку к врачу.Беременность в норме(плод находится где надо).
пугают эти боли в левом боку..стоит ли бежать в неотложку ?
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 24.10.12, 18:05:24 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

--mila--, вообще беременных при забастовке все равно обязаны принимать.
хотела написать что в общем то не страшно - мышцы растягиваются, но если были еще и выделения до этого, то я бы поехала в приемный покой (естесственно приукрасив боль)
 
--mila-- Дата: Среда, 24.10.12, 18:41:10 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Tanjushka87, Когда были выделения,то на Рави сказали,что все ок. Просто якобы в это время должны были начаться месячные.Сказала,что с плодом все ок и я себя только накрутила.Но я же переживаю.Это первый малыш и долгожданный.
 
Angel Дата: Среда, 24.10.12, 19:14:56 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
--mila--, тогда ноги в руки и в приемный,сказать что сильная боль и что ты беременна...
 
JANINA Дата: Среда, 24.10.12, 19:18:49 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.01.14
Город: Viljandi
Имя: Aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
я бы тоже приукрасила,для своего спокойства, они и узи должны сделать,чтобы убедиться что все ок
 
bell Дата: Среда, 24.10.12, 19:49:39 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
я бы тоже приукрасила, лиж бы сделали всё. и узи и анализы если надо.
 
juljaxa86 Дата: Среда, 24.10.12, 19:55:06 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
у меня уже неделю боль в левом боку,4ут ниже,где матка,где яичник наверное,вот уже нагнала себе, %) думаю поехат на рави завтра,примут интересно,ониж бастуют?
беременности вроде не должно быт,боль ноюсяя такая,тяну4ая,при каждом шаге,наклоне отдаёт туда


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
bell Дата: Среда, 24.10.12, 20:03:07 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
juljaxa86, в приёёмном покое по любому должны принять.
 
cimeries Дата: Среда, 24.10.12, 22:59:12 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

боль в боку - понятие растяжимое!
--mila--, Езжай в приемный покой! 1)беременных 2)с болями принимают не смотря на забавстовку
 
--mila-- Дата: Четверг, 25.10.12, 20:25:01 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Сходила к врачу..В неотложку. Попала к молодому парню,даже затрудняюсь сказать,сколько примерно ему лет..
Эстончик...Очень хочу верить в его неопытность и незнания.
После выхода из кабинета не хватало воздуха и просто разревелась.С болями в левом боку успокоил.Сказал,что все ок и так должно быть.Сравнил прошлый снимок (который был сделан неделю назад) и сегодняшний, пришел к мнению,что плод хорошо подрос и все вроде бы хорошо,но не бьется сердце.Срок 6 недель и два дня.Я читала,что такое возможно,но что дальше он начал говорить меня сбило совсем из строя.Сразу начал читать лекцию про таблетку и вынужденный оборот, стал говорить как это все будет,как выглядит,что буду чувствовать.Когда увидил слезы на глазах,то остановился,и сказал,чтобы в среду пришла на повтороное узи...
ни о чем другом не могу думать..Муж говорит,что я дуреха и все у нас хорошо и врач просто не опытный в силу своего возраста молодого......не знаю что думать :((((((
 
cimeries Дата: Четверг, 25.10.12, 20:52:44 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

--mila--, рано вешать носик!
У меня первое узи было тоже в 6 недель и два дня. Там было пустое плодное яйцо, внутри даже желточного мешочка не было. Сказали, что 50 на 50. А через неделю все выросло:))
Постарайся не нервничать! Не могу говорить, что все хорошо и все в порядке, но еще не все потеряно!!! Держись!
 
juljaxa86 Дата: Четверг, 25.10.12, 21:18:33 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
и я была на рави,в приёмном,варнавская приняла,мои боли озна4али,овуляицию с левои стороны,4его ранше я никогда не 4уяла,хот успокоилас,узи нормално всё показало ik

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Lapa Дата: Вторник, 29.01.13, 12:37:14 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Здравствуйте девочки, надеюсь в ту темку пишу radostj у меня первая Б После Эко, срок совсем маленький- ориентировочно 5-я неделька. Диагноз редкий- однорогая матка, развитая в левую сторону. Пару дней назад начало тянуть ногу, потом поясницу, вчера после того как много походила пешком прям вся левая половина тела отнималась, особенно спина! Сегодня уже полегче, совсем чуть чуть потягивает ногу и поясницу. Позвонила врачу- должна сегодня в течении дня перезвонить, хожу по дому не нахожу себе места- может у кто то сталкивался с чем то подобным, что это может быть?
 
alyonka Дата: Вторник, 29.01.13, 12:52:41 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Lapa, у меня нет такого диагноза, но недель до 10 точно умирала от болей в пояснице и тазу. Когда совсем худо было, принимала ношпу и магне Б6. Моя г. и врач в приёмном покое сказали, что это абсолютно нормально и это реакция на выработку прогестерона (ты, наверное, колишь прогестерон дополнительно или дюфастон принимаешь, раз ЭКО?), от него размягчаются связки, подготавливая организм к росту беременности и родам.
Послушай, что тебе скажет врач, но я думаю, что у тебя та же ерунда, что и у меня. У меня прошло ближе ко второму триместру.
 
Lapa Дата: Вторник, 29.01.13, 13:05:41 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

alyonka, спасибо за ответ :) я тоже надеюсь что это просто связки, темболее прогестерон дополнительно в виде кринона принимаю :) просто очень внематочной боюсь impossible
 
Lapa Дата: Вторник, 29.01.13, 16:20:03 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Дозвонилась я до врача наконец то, она сказала что пок с пина могут болеть при неврологии, это типо не от беременности.. И ВБ быть тоже не может, тк при этом должен именно живот болеть, а не бок со спиной... Млин, бред какой то помойму.... Может на рави в приемный покой с жалобами съездить? Узи на 5тй недели уже покажет что нибудь? grustj
 
alyonka Дата: Вторник, 29.01.13, 16:35:21 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Lapa, насколько я знаю, то внематочная чаще характеризуется очень сильными болями в животе и кровяными выделениями. Не думаю, что стоит беспокоиться. Всё-таки организм очень быстро перестраивается, такие изменения происходят, это редко проходит незамеченным.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » боли в левом боку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: