Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Крупный плод
Крупный плод
Yuli Дата: Понедельник, 06.12.10, 09:03:46 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

Quote (Miig)
нормальный вес 3.500, 4 кг это уже крупный плод.

согласнаю
когда у меня на последнем приеме у врача померили вес ребенка немного за 4 кг, то врач меня сразу на следующий же день направила в стационар и сказала, что с таким диагнозом перехаживать не дадут и сразу рожать!!! иначе вообще не рожу. Но я итак не родила сама.. ребенок родился 3800кг. У меня открытия полного не было только 7 см (из 10см)
а Вам удачки, может и правда у Вас все получится, чтоб так и было! У меня сестра рожала мальчишек за 4 кг, хотя сама мааленькая и стройненькая.. но ей выдавливали, с разрывами.. но сама!
 
Lea Дата: Понедельник, 06.12.10, 09:45:51 | Сообщение № 142
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Sanaa
Имя: JaxInsene
Статус: Offline

Награды: 0
можно самой родить и большого ребёночка, трудно, но можно. У нас сын родился 4950, а недавно у мужа племянник - 4990. Вот такая у наших мужей наследственность, а нам богатырей рожать приходиться %)

https://paydaynow.net/
 
Miig Дата: Понедельник, 06.12.10, 09:51:39 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

У меня всекровь 2х богатырей родила один 4990, второй 5кг....

Сообщение отредактировано Miig - Понедельник, 06.12.10, 09:51:59
 
Panterka Дата: Понедельник, 06.12.10, 09:54:09 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

а как у кого состоянии кожи живота стало после таких крупнячков?
я как зебра и кожа растянута .....пластику делать надо .
 
Lea Дата: Понедельник, 06.12.10, 10:00:24 | Сообщение № 145
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Sanaa
Имя: JaxInsene
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Panterka)
а как у кого состоянии кожи живота стало после таких крупнячков?

у меня две маленькие растяжечки около пупка, но из-за пирсинга скорее всего, так бы и их не было наверное, но я постоянно кремами пользовалась и первую и вторую беременность


https://paydaynow.net/
 
Lea Дата: Понедельник, 06.12.10, 10:03:33 | Сообщение № 146
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Sanaa
Имя: JaxInsene
Статус: Offline

Награды: 0
ладно я высокая, но худая, ясно как деть поместился, а сестра низенькая, худенькая и двойняшек родила вообще без растяжек обошлось

https://paydaynow.net/
 
Panterka Дата: Понедельник, 06.12.10, 10:06:03 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

Quote (Lea)
но я постоянно кремами пользовалась и первую и вторую беременность

тоже а толку ноль ...на 38 с первым как располосвало и всё .
меня не столько растяжки волнуют а то что кожа не уходит
Quote (Lea)
а сестра низенькая, худенькая и двойняшек родила вообще без растяжек обошлось

тоже таких пораметов ...я когда с роддома выходила -10 кг
это всё пуз видать %)


Сообщение отредактировано Panterka - Понедельник, 06.12.10, 10:07:07
 
KissLinka Дата: Понедельник, 06.12.10, 10:23:53 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Innusik, у врачей такая штукенция есть, типа раздвижного циркуля, вот её и мерят))

Quote (Yuli)
У меня открытия полного не было

+1
 
Lea Дата: Понедельник, 06.12.10, 10:25:20 | Сообщение № 149
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Sanaa
Имя: JaxInsene
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Panterka)
меня не столько растяжки волнуют а то что кожа не уходит

кожа тоже вроде бы ушла, после дочки намного трудней от живота было избавиться, если в первый раз я сама по себе похудела, то второй раз пришлось потрудиться


https://paydaynow.net/
 
капелька Дата: Понедельник, 06.12.10, 10:46:31 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

Panterka,
У меня после сына вообще нету ни растяжек,ни лишней кожи на животе...Вот теперь посмотрим,что будет со вторым ulqbka
 
Innusik Дата: Понедельник, 06.12.10, 11:02:54 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

KissLinka, спасибки за ответ
 
Miig Дата: Понедельник, 06.12.10, 20:43:15 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

У меня тоже много лишней кожи, смотритса совсем не красива((( слышала что 2 года нада чтобы кожа пришла в норму, а что не уидёт так и останетса.... У меня 1 ростяжечка и то если незнаешь не увидешь...а живот ограменый был думала лопну)))
 
s4astlivica Дата: Понедельник, 06.12.10, 22:49:26 | Сообщение № 153
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
у меня на животе ни одной растяжки нет! сын 4616 родился. зато попа как у зебры была)))) но сейчас уже не видно. и живот как до беременности.нигде ничего не испортилось)))
 
jadan Дата: Пятница, 17.12.10, 15:07:10 | Сообщение № 154


Группа: Удаленные

у меня с первой беременностью растяжки были и остались по жизненно,сейчас вторая беременность,новых вроде нет,старые остались,надеюсь,что больше не будет,а ходить ещё недель 5..сегодня на узи ходила,сказали,что плод нормальный,т.е. вес,а то вначале меня напугали,что крупный родиться,а он соответствует своему сроку....так что родиться хорошенькая девочка...
 
Panterka Дата: Пятница, 17.12.10, 15:21:04 | Сообщение № 155


Группа: Удаленные

Quote (Miig)
У меня тоже много лишней кожи, смотритса совсем не красива((( слышала что 2 года нада чтобы кожа пришла в норму, а что не уидёт так и останетса.... У меня 1 ростяжечка и то если незнаешь не увидешь...а живот ограменый был думала лопну)))

Quote (s4astlivica)
у меня на животе ни одной растяжки нет! сын 4616 родился. зато попа как у зебры была)))) но сейчас уже не видно. и живот как до беременности.нигде ничего не испортилось)))

я бы свой показала да боюсь испугаются люди haha
 
pansy Дата: Суббота, 15.01.11, 00:11:34 | Сообщение № 156


Группа: Удаленные

Panterka, u menja synok 4350. vymahal za poslednij mesjac. tak govorili, 4to malenkij. rastjazek net. mne skazali 4to eto ne ot rebjonka, a ot tvoej kozi zavisit. zato moloka bylo kuuuucha i na grudi rastjaze4ki pojavilis isterika
 
Ромашка Дата: Пятница, 20.07.12, 16:46:44 | Сообщение № 157


Группа: Удаленные

мне не пророчили большого ребёнка, врач каждый раз узи делала и говорила что нормально всё у тебя, ребёночек не большой. доча родилась 4220. тяжко было, но родила сама. потом две недели в лёжке. ходить было тяжело..
 
viktoria77 Дата: Среда, 25.07.12, 12:43:52 | Сообщение № 158


Группа: Удаленные

У меня 2 сыночка- богатыря ,со стороны мужа все большие и женщины и мужчины. Первый родился 4900, делали кесарево, т.к. матка не открылась. Через 2,5 года жду второго в полной уверенности, что второй тоже меньше не будет, думаю будет плановое кесарево, ан нет акушерка говорит настраивайся рожать сама. Всю беременность мне измеряют плод разные врачи, и все говорят, ребенок будет крупный, но не больше первого. Рожаю сама тяжело ,но все идет как надо, и когда малыша взвешивают оказывается 5200 ! Ужас !!! Порвал конечно, месяц лежала, благо муж был рядом и все делал. Пузень был здоровый, а растяжек нет. В первую беременность мазалась кремами, маслами, а во вторую так, иногда, видно от кожи зависит. Вообщем рада, что у меня мальчики, а то девочка такая здоровенная с размером ноги 43 была бы haha Врачи говорят, девочка была бы меньше haha haha haha но я знаю теперь, что этому верить нельзя!!!
 
semicvetik Дата: Среда, 25.07.12, 14:01:35 | Сообщение № 159
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Lerka Дата: Среда, 25.07.12, 17:21:26 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

Quote (viktoria77)
5200 !

Ух.Крупненький.Богатырь!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Крупный плод
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: