Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Матка в тонусе (Поделитесь своим опытом)
Матка в тонусе
Klubni4ka Дата: Среда, 14.10.09, 20:11:34 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Mal6s, Это мокут быть сокращени Брекстона! Матка начинает тренироваться. Это не страшно если не часто и не долго. podmig У мена бывает редко таое.
 
Mal6s Дата: Среда, 14.10.09, 23:19:42 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

ollixi,
Я врачу позвонила.Он мне сказал пить таблетки,но я не люблю их.
Ещё сказала если что звонить сразу,а так я к ней через недельку иду и там посмотрит меня.

Добавлено (15.10.09, 00:19:42)
---------------------------------------------
Klubni4ka,
Так меня и волнует,что как-то часто было,хотя может так и должно быть. neznaju

 
Klubni4ka Дата: Четверг, 15.10.09, 17:45:07 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Mal6s, тогда конечно с врачом надо говорить....
 
Mal6s Дата: Понедельник, 19.10.09, 13:49:54 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Klubni4ka,
Сейчас вроде реже стало или я привыкла. neznaju
Так всегда когда скоро к врачу всё затихает. grustj
 
With_baby_inside Дата: Понедельник, 19.10.09, 19:35:16 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

У меня частые тренировочные начались ..мочевой режет периодически при этом.Отпускает быстро ...=)
 
Kleimari Дата: Вторник, 20.10.09, 10:16:50 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Mal6s, у меня тоже так бывает....врач сказала, что если не долго и без болезненно, то не страшно ik
 
Mal6s Дата: Вторник, 20.10.09, 18:28:03 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Kleimari,
Сейчас не так часто. radostj
Слава богу. radostj
 
kotja89 Дата: Вторник, 12.04.11, 11:20:58 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

у меня и с первым и со вторым была матка в тонусе примерно с 5 месяца не приятное конечно ощущение особенно когда уже живот болит туда давит сюда давит а ещё и каменный ужасть... но терпимо привыкла с младшим прописывали таблетки какие то потому что у меня угроза выкидыша ещё была а с первым проходила нормально не знаю вот как сейчас оно будет... но уже чесно скажу иногда сокращения бывают когда в туалет хожу... страшно очень переживаю как бы ребёночка не потерять .... ну надеюсь всё будет хорошо
 
afondrik Дата: Вторник, 18.10.11, 21:50:47 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Девочки,может кому понадобится ,есть таблетки от тонуса матки(врач во время беременности выписывал),называются-GYNIPRAL 500.,под язык.Срок годности до 2014 года.Сама принимала и остались,жалко выкидывать.Может кому понадобится. Пишите в личку.
 
Adelinalina Дата: Вторник, 18.10.11, 22:50:06 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

я всю беременость отходила с тонусом, честно говоря что был он что не было, разницы я не ощущала, даже не понимала когда она в тонусе, живот вроде всегда твердый был, недели с 8й наверно или с 10й, ну в общем у меня и тонус был всегда даже когда перехаживала, ездила в приемный на ктг, там постоянная схватка на 50%, просто полосой, ушла только когда я в последний раз приехала(ночью в субботу за 2 дня до того как приходить на вызов родов), и мне там опять гинепрал дали, вот тогда схватка на ноль упала и все, не поднималась до тех пор пока вызывать не начали,
 
K@terin@ Дата: Пятница, 21.10.11, 14:43:25 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

ТОнус даёт о себе знать, начался довольна рано! 1 раз в приёмном с ним оставили grustj
 
Julenka Дата: Воскресенье, 05.02.12, 12:26:15 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Что- то я начиталась и переживать стала немного по этому поводу. У меня живот каменеет каждый раз, когда я выхожу на улицу. Дома реже. Но почти всегда болит низ живота при этом. Ужасно тянет в районе правой лопатки (думала на желчный пузырь). Вот теперь и не знаю, в следующий раз в приемный ехать или дождаться приема у врача.
 
dkilina Дата: Вторник, 26.03.13, 19:10:42 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Девочки, простыла на прошлой неделе,начала покашливать, пропила Проспан, сейчас полегче, но все известно за пару дней кашель не вылечишь... вчера заметла, что низ живота твердый. А сегодня на работе заметила, что живот тяжелый, как будто каменный, и периодически вверху живота как спазмы.. не болит ничего, но дергает. То верх, то бок. Боюсь как бы из за кашля тонус не появился, нам 20 неделек, еще ходить и ходить... У кого нибудь было что то похожее? Насколько опасен тонус на таких сроках? К акушерке завтра утром тольо иду...
 
alyonka Дата: Вторник, 26.03.13, 19:55:35 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Если тебе не больно, или больно, но вполне терпимо, то до утра точно подождёт, не переживай.
Прими но-шпу 2 таблетки и магнеБ6 2 таблетки. Можешь сейчас принять и через несколько часов ещё, или ночью.
У меня примерно на таком сроке часто бывали такие проблемы, малыш растёт интенсивно.
 
dkilina Дата: Вторник, 26.03.13, 23:03:13 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

alyonka, ношпы нету.. и магне тоже... я в ванной олежала, вроде легче стало. Но на боку не иогу лежать.. особенно на павом, вверху прям спазмы, а у нас там головка по идее... боюсь как бы там чего. И на спине тоже страшно лежать, тож боюсь.
 
alyonka Дата: Среда, 27.03.13, 00:06:10 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

dkilina, как же ты так, что ношпы дома нет. Купи обязательно, пускай будет дома.
А шевеления ты чувствуешь уже?
 
dkilina Дата: Среда, 27.03.13, 09:01:43 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

alyonka, да, давно уже... но как то на них не похоже... шевелюшки приятно, щекотно немного, а тут какое то другое ощущение
 
alyonka Дата: Среда, 27.03.13, 09:10:05 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

dkilina, я имела в виду, что есть ли шевеления?
Полегче тебе стало?
Во сколько к акушерке?
 
Танюха Дата: Среда, 01.05.13, 09:50:33 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

У меня тоже был тонус ,лежала в стационаре под капельницей,гинепрал тоже давали то внутривенно.он так лучше чем его пить .
 
zenya Дата: Вторник, 14.05.13, 18:58:22 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Недель в 15 каменел живот пару раз в день и тут же отпускало ..
Начала пить MagneB6 2 раза в день .. тонус больше не беспокоит.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Матка в тонусе (Поделитесь своим опытом)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: