Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Животики, что с ними происходит во время беременности. (шевелюшки, размеры и рост пузиков)
Животики, что с ними происходит во время беременности.
капелька Дата: Суббота, 16.04.11, 11:01:02 | Сообщение № 881


Группа: Удаленные

solala, Пиши в следующий раз так как есть и не будет недоразумений..так как мы не можем читать твои мысли и читаем/понимаем так как написано..
 
solala Дата: Суббота, 16.04.11, 11:03:15 | Сообщение № 882


Группа: Удаленные

и тот человек который советовал именно так мне и преподносил эту информацию, потому и я в таком же виде и представила...

Добавлено (16.04.11, 12:03:15)
---------------------------------------------
ну факт остаётся фактом, что скрабы и пилинги необходимы!!
так что надо для профилактики это делать полюбому ulqbka bee

 
Primo4ka Дата: Суббота, 16.04.11, 12:05:57 | Сообщение № 883


Группа: Удаленные

Quote (solala)
в душе когда иду, беру жёсткую мочалки или есть такие варежки, ими растираешь до красноты и потом мажу маслом или кремом

Я знаю, так можно делать ПОСЛЕ беременности если есть растяжки, чтобы кожу в тонус привести, а так на пузик как-то жесто будет тереть ulqbka И так все чешется и болит, а после такого пилинга вообще гореть будет))

 
solala Дата: Суббота, 16.04.11, 12:10:34 | Сообщение № 884


Группа: Удаленные

Primo4ka, ну не жесткой мочалкой так и быть..но скраб или пилинг делать надо во время беременности
 
капелька Дата: Суббота, 16.04.11, 12:11:09 | Сообщение № 885


Группа: Удаленные

Quote (solala)
надо

Да не надо,а Можно(лёгкий) podmig
 
solala Дата: Суббота, 16.04.11, 12:16:30 | Сообщение № 886


Группа: Удаленные

лично мне надо ulqbka
чтоб спокойней было, я на скрабы и пилинги вообще повёрнута. в плане для лица. тела. а сейчас и живота и бедер beremennaja

Добавлено (16.04.11, 13:16:30)
---------------------------------------------
просто кровь лучше церкулирует тоже, когда массируешь и со скрабом, ну это притом, что в баню нельзя такую горячую, и ванну тоже, так я в душе парюсь ulqbka ulqbka ulqbka
а потом вся маслом обмажусь и хожу

 
Innusik Дата: Суббота, 16.04.11, 16:34:41 | Сообщение № 887


Группа: Удаленные

Quote (solala)
а ещё лучше, в душе когда иду, беру жёсткую мочалки или есть такие варежки, ими растираешь до красноты и потом мажу маслом или кремом, ещё оливковым маслом стала мазать. как попробовала, супер увляжняет...даже пузик не особо чешется потом

так же делаю ulqbka - у меня даже варежки специальные куплены.

Тру несильно, но уже благодаря тому что моюсь под довольно горячей водой, то кожа становиться красной. В первую Б. также поступала и ТТТ расстяжек на животе нет (только на груди и попе 3 штуки - хотя может это тут и ни при чем radostj ).

Спрашивала у акушерки вредно это или нет (трение кожи живота и скрабики разные) - сказала НЕТ, если мне после этого хуже не становиться podmig . Надо смотреть по своей коже - кому-то этот способ подходит, кому-то нет podmig

Мне, например, очень помогает от зуда избавиться - после "отшелушивания" (скрабом или просто варежками) помазать сверху кремом и ляпота ulqbka

 
solala Дата: Суббота, 16.04.11, 16:38:55 | Сообщение № 888


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
благодаря тому что моюсь под довольно горячей водой,

и вот я как раз таки под горячей, раз в ванну кипяток нельзя, я хоть душем компенсирую haha ulqbka
 
Innusik Дата: Суббота, 16.04.11, 16:41:37 | Сообщение № 889


Группа: Удаленные

Quote (solala)
раз в ванну кипяток нельзя

я до 30 недели себе позволяла кипяток, теперь уже стараюсь не делать так сильно ulqbka а вот в душе дааааа ulqbka душа летит в рай haha haha
 
solala Дата: Суббота, 16.04.11, 16:44:45 | Сообщение № 890


Группа: Удаленные

а я не рисковала, да и потом переехали в дом. так тут две душ кабины и ни одной ванны isterika
очень я люблю ванну cray
 
cimeries Дата: Вторник, 19.04.11, 20:17:23 | Сообщение № 891


Группа: Удаленные

Quote (solala)
ни одной ванны

понимаю.. у меня дома тоже душевая кабинка, а ванны нету, а ванну я люблю!!
вот щас на время ремонта на 3 недели к маме жить переезжала, думала что каждый день буду набирать себе ванну. Ага, один раз и то в первый вечер:)))
 
solala Дата: Вторник, 19.04.11, 20:28:40 | Сообщение № 892


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
один раз и то в первый вечер:)))
я при желании бы тоже могла у мамы. но горячую нельзя, а я в тёплой не особо то
 
Sashulja Дата: Понедельник, 13.06.11, 18:24:22 | Сообщение № 893


Группа: Удаленные

А почему нельзя то??? Ребенку это не вредит, хоть дырку в коже протри ляльке от этого хуже не станет.

Я тут в начале Б от нечего делать ползала по разным сайтам читала страшилки... Ну вот наткнулась на один форум который меня повеселил. Там девочки обсуждали чего НЕЛЬЗЯ делать в косметическом плане, некоторые даже писали почему нельзя- это местами радовало особенно... haha
И вот те нельзя которые мне запомнились:

  • Ну начнем пожалуй с "бабушкиных страшилок": Нельзя вязать- пуповина вокруг шеи обвяжется, нельзя шить(по моему по той же причине), нельзя стричься- жизнь ребенку укорачиваешь.
  • Ну а теперь то что убило: Нельзя краситься(косметика)- содержит много вредных веществ которые ВПИТЫВАЮТСЯ в кровь, по той же причине нельзя пользоваться никакими кремами и маслами. Нельзя Бриться- по той же причине что и стричься я полагаю...=))) А теперь апогей: Нельзя мыть голову шампунем и тело гелем для душа- там содержится сульфат натрия, который накапливается в организме и постепенно вызывает отравление....

В общем там было очень много, сразу все и не вспомнить... Но про шампунь, гель для душа и бритье- действительно порадовало....=)) Просто как раз накануне прочтения сей статейки смотрела Среду Обитания как раз про шампуни и прочие средства. Так вот для того, чтобы накопить в себе дозу сульфата, которая начнет сказываться на здоровье, необходимо мыться по 8 часов в день в течение 28 лет. Да и если наносить на хорошо увлажненную кожу, то впитываться он будет хуже...
 
kotja89 Дата: Понедельник, 15.08.11, 13:09:05 | Сообщение № 894


Группа: Удаленные

haha да посмешила я тоже такие вещи читала и вот никак не пойму как так можно.... я как пердставлю беременную девушку грязную лохматую с смывшийся карской волос наполовину все ноги и подвышки в косичках...куда то ж волоосы девать надо) вонючую... дизодоранты оказывается для нас тоже вредны ой фу блин а стирать то одежду можно? порошок тоже вреден или только в роднике с песком и палкой.... haha всё можно чего хочется вредно когда хочется себе в этом отказывать... ну конечно совсем до сумашествия и на крайности не стоит но с умом а то как представишь этож жить страшно %)
 
MamaJana Дата: Понедельник, 15.08.11, 15:44:35 | Сообщение № 895


Группа: Удаленные

Sassike, kotja89, Хахаааа haha Спасибо девочки, вот посмешили. Бедный ребенок родится и испугается такой мамочки
 
cimeries Дата: Вторник, 16.08.11, 10:45:10 | Сообщение № 896


Группа: Удаленные

Quote (kotja89)
. я как пердставлю беременную девушку грязную лохматую с смывшийся карской волос наполовину все ноги и подвышки в косичках...куда то ж волоосы девать надо) вонючую...

я таких видела... это ужасно!!
 
MariaM Дата: Вторник, 16.08.11, 11:10:02 | Сообщение № 897


Группа: Удаленные

cimeries, я не встречала, и слава Богу, а то бы испугалась haha

хотя, если подумать, ведь бывает, что всю беременность худо, тут не до ухода за собой..хотя не знаю, мне кажется элементарные вещи делать можно %)

Добавлено (16.08.11, 12:10:02)
---------------------------------------------
я в субботу в парикмахерскую собираюсь, если не рожу haha хочу покраситься и подстричься к родам, чтобы доча меня во всей красе увидела ik

 
MamaJana Дата: Вторник, 16.08.11, 12:02:35 | Сообщение № 898


Группа: Удаленные

cimeries, и я таких не видела и не надо! Нам сейчас нужны положительные впечатления haha
 
zjuska Дата: Вторник, 30.08.11, 15:46:16 | Сообщение № 899


Группа: Удаленные

Quote (MariaM)
хочу покраситься и подстричься к родам, чтобы доча меня во всей красе увидела ik


Я вот тоже иду,но в четверг. Хотя роды поставлены на 17 сентября, вдруг раньше это чудо свершится ulqbka Надо быть готовой !
 
Julenka Дата: Вторник, 30.08.11, 17:15:31 | Сообщение № 900
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
У меня такое ощущение, что живот растет ulqbka Сужу по штанам, ремень вытащила уже. И почему- то мне стало некомфортно засыпать на животе. И это доставляет мне некоторые неудобства )). Не думала,что это так рано проявится. Неделя всего лишь 10-11-ая. Первая беременность была другая )) Живот появился довольно поздно и был маленьким всю Б.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Животики, что с ними происходит во время беременности. (шевелюшки, размеры и рост пузиков)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: