Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Малыш мало шевелится!
Малыш мало шевелится!
Gallina2005 Дата: Пятница, 29.05.09, 14:00:18 | Сообщение № 381


Группа: Удаленные

Elza, vot u menja takaja istorija..ja ne znaju kto budet...no ja osobo na etom i ne zacyklivajusj ulqbka ...ja k 4emu sprashivala..zna4it budet papinoi do4uroi, raz uwe sei4as tak na papu reagiruet...Da i po4emu to u pap ruki newnee ulqbka ...u menja dawe vzjatj v primer kota, ja ego glawu po grudke, wivotiku..polewit minut 5 i vse vstaet, a muw ego gladit..tak on vesj raskisnet, murlykaet i dovoljnyi po ushi ulqbka ...A nash malysh poka papinoi laski tolkom ne znaet...papa obiwaetsja, 4to ne mowet ego poka po4uvstvovatj..a emu tak xo4etsja
 
Elariel Дата: Пятница, 29.05.09, 14:09:25 | Сообщение № 382


Группа: Удаленные

Gallina2005, ну у Вас еще все впереди. Срок небольшой как я понимаю (линеечки не стоит, по этому не знаю. Почему не поставите? :)) Еще отпинает Вас по полнои программе. haha
 
Gallina2005 Дата: Пятница, 12.06.09, 12:44:47 | Сообщение № 383


Группа: Удаленные

Elza, nu da..tak 4to budem wdatj..etix svetlyx i ne legkix momentov ulqbka

Добавлено (12.06.09, 13:44:47)
---------------------------------------------
Nu voot tol4ki ne zastavili sebja wdatj, osobenno posle poslednego uzi...teperj kawdyi denj i po neskoljko 4asov, to tol4ki, to kakie-to peredwivenija ulqbka

Сообщение отредактировано Gallina2005 - Пятница, 29.05.09, 14:15:34
 
Elariel Дата: Пятница, 12.06.09, 13:05:23 | Сообщение № 384


Группа: Удаленные

Quote (Gallina2005)
Nu voot tol4ki ne zastavili sebja wdatj, osobenno posle poslednego uzi...teperj kawdyi denj i po neskoljko 4asov, to tol4ki, to kakie-to peredwivenija

Ну вот видите, а Вы волновались!
А я вот жду пока доча соизволит вылезти уже и перестанет меня дубасить! %)
 
Gallina2005 Дата: Суббота, 13.06.09, 13:51:01 | Сообщение № 385


Группа: Удаленные

Elza, o4enj buinaja dev4ushka okazalasj? ulqbka

Добавлено (13.06.09, 14:51:01)
---------------------------------------------
а вчера вечером была такая ситуация интересная...я была в маарду на концерте и когда начался фейерверк, у меня внизу живота началась такая оживленная толкотня... radostj ulqbka

 
Adelinalina Дата: Суббота, 13.06.09, 20:40:06 | Сообщение № 386


Группа: Удаленные

Quote (Gallina2005)
а вчера вечером была такая ситуация интересная...я была в маарду на концерте и когда начался фейерверк, у меня внизу живота началась такая оживленная толкотня... radostj ulqbka

наверно малыш тоже хотел фейерверки посмотреть :)
 
mosechka Дата: Суббота, 13.06.09, 22:00:39 | Сообщение № 387


Группа: Удаленные

Quote (Gallina2005)
а вчера вечером была такая ситуация интересная...я была в маарду на концерте и когда начался фейерверк, у меня внизу живота началась такая оживленная толкотня...

Может мелкому слишком громко?

Я тут в кино ходила, так мелкая тоже активно реагировала. Может действительно слишком громко для нее?

 
Katia Дата: Суббота, 13.06.09, 22:15:23 | Сообщение № 388


Группа: Удаленные

Quote (mosechka)
Я тут в кино ходила, так мелкая тоже активно реагировала. Может действительно слишком громко для нее?

всё может быть.. у меня тоже бушевал в кино, когда на Адреналин ходили :)

 
Натусик-пузик Дата: Четверг, 01.10.09, 18:34:25 | Сообщение № 389


Группа: Удаленные

А у меня малыш всю беременность почти не шевелился. Ходила к врачу, спрашивала, говорила что малыш мало шевелится, но мне говорили, что этого не может быть, что я просто не чувствую.Только совсем недавно стала чувствовать перекаты в животике.Это очень приятно!)Ну тоже странно, то брыкается дня три (не все время, но периодически и ощутимо), то два дня затишье у него.Отсыпается чтоли за те дни, непонятно!?!
 
Mal6s Дата: Суббота, 03.10.09, 05:32:36 | Сообщение № 390


Группа: Удаленные

У меня тоже мало шевелиться.Волнуюсь,но стараюсь себя не накручивать.Успокаиваюсь сразу как чувствую.
 
Натусик-пузик Дата: Суббота, 03.10.09, 09:43:08 | Сообщение № 391


Группа: Удаленные

Mal6s, вот и я, как почувствую, радостная хожу, день сразу удался!)Мне сказали, что может он ночью шевелится,а я не чувствую. Хотя знаешь, у тебя 22 недельки, у меня на этом сроке вообще редко-редко шевелился, я даже и не понимала шевеление ли это. Я в больнице лежала на этом сроке, у врача перед выпиской спрашивала про шевелюшки, она тогда сказала что маленький срок, хотя мне это показалось странным, потому что некоторые и раньше чувствуют.Просто у нас наверное слишком спокойные детки,любят поспать).
 
ollixi Дата: Суббота, 03.10.09, 10:32:56 | Сообщение № 392


Группа: Удаленные

Натусик-пузик, не накручивай себя.... все там ок.вот у меня их двое,и то мне кажется что маловато шевелятся...просто бывают детки спокойные,значит им там удобно и чего зазря шорох наводить... haha
 
Elariel Дата: Суббота, 03.10.09, 10:36:12 | Сообщение № 393


Группа: Удаленные

Натусик-пузик, меня моя мама, когда беременная была, вообще не чувствовала до 8 месяцев. %) И ничего, все нормально. :) Я просто спала постоянно почти. Да и родилась сонькои. haha
 
Gallina2005 Дата: Суббота, 03.10.09, 10:55:33 | Сообщение № 394


Группа: Удаленные

Elza, повезло твоей маме ulqbka ..у меня пупс то тихо, спокойно...а если начинает шевелится, то первым делом пересчитывает мне рёбра с правой стороны ulqbka
 
Elariel Дата: Суббота, 03.10.09, 12:36:12 | Сообщение № 395


Группа: Удаленные

Quote (Gallina2005)
повезло твоей маме

я бы не сказала что повезло. Я бы от беспокоиства с ума сошла. Но дочка избавила меня от этого беспокоиства. И я заметила, что какои ребенок в пузике, такои он и потом будет. Моя меня дубасила не переставая, а теперь все ногами переберает, руками машет, бежать постоянно куда то пытается, хотя еще даже переворачиваться толком не умеет. Активная очень, я бы даже сказала черезчур немного... haha
 
Gallina2005 Дата: Суббота, 03.10.09, 14:55:49 | Сообщение № 396


Группа: Удаленные

nu mowet rano zato poidjet, esli takaja aktivnaja ulqbka
 
Натусик-пузик Дата: Суббота, 03.10.09, 21:47:19 | Сообщение № 397


Группа: Удаленные

ollixi, Elza, спасибо вам девчонки, успокоили!Я на самом деле по-началу очень беспокоилась,но потом уже привыкла, что меня шевелюшками радовать особо не будут.Да и врач успокоила, сказала что ребенок спокойный, ему все нравится.:)Я жуткий паникер, вот и волновалась!)Просто очень хочется чтобы все с маленьким было хорошо!
 
ollixi Дата: Суббота, 03.10.09, 22:45:41 | Сообщение № 398


Группа: Удаленные

Натусик-пузик, у меня например,одна лежит попкой вперед и поетому все удары ножками и ручками приходятся на внутренние органы и мало овуваются,а вторую постоянно чувствую. по всем анализам все ок,я стараюс и не запариваться podmig
 
Натусик-пузик Дата: Воскресенье, 04.10.09, 09:06:29 | Сообщение № 399


Группа: Удаленные

ollixi, а мне УЗИ последний раз делали на 22 недельке,тогда малыш лежал вообще поперек.Теперь жду следующего УЗИ, по идее он должен уже перевернуться.Хорошо ждать осталось недолго, а то не терпится узнать кто у нас живет в животике.На том УЗИ сказали скорее всего девочка, но врач на последнем приеме сказала что они могут на том сроке и ошибиться.Может и мой пупс лежит попкой вперед, вот и мало шевелится!Ничего, сходим на УЗИ и все узнаем) podmig
 
ollixi Дата: Воскресенье, 04.10.09, 10:54:57 | Сообщение № 400


Группа: Удаленные

Натусик-пузик, тогда желаю вам удачки ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Малыш мало шевелится!
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: