Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Как вы узнали, что беременны? (кто узнал первый? сколько раз делали тесты?)
Как вы узнали, что беременны?
cimeries Дата: Вторник, 08.02.11, 20:03:55 | Сообщение № 541


Группа: Удаленные

MariaM, очень рада за вас, что наконец-то у вас все получилось!!!

wom@n, все еще будет!!:)

Добавлено (08.02.11, 21:03:55)
---------------------------------------------
wom@n, долго вы уже стараетесь?

 
wom@n Дата: Вторник, 08.02.11, 20:16:33 | Сообщение № 542


Группа: Удаленные

cimeries, да не долго месяца 3, в этом месяце от мужа вообще не отхожу haha
 
kiss125 Дата: Суббота, 12.02.11, 16:03:24 | Сообщение № 543


Группа: Удаленные

Привет всем! У меня история такая...Мы с мужем жили 11 лет и никак не беременели...11 лет. Мы и сходились , и расходились. Я лечилась от тревожных расстройств, депрессии...уже лет 9. И я была уверена, что забеременею только, когда полностью вылечусь...Но запомнила фразу кардиолога, что при принятии антидепрессантов можно тоже забеременеть...У меня тогда давление было большое, теперь таблетки от давления не пью...В то время я училась и работала. И вот недавно, узнала я о беременности...на сроке 13 недель и 1 день...дело было так. У меня были постоянные задержки, по месяцу...Летом я сознательно следила за своим весом и скинула 5 кг...отдельно жили с мужем..пять месяцев у меня регулярно шли месячные. Потом опять срыв у меня был, были на то причины. И опять задержка, но для меня это не было новостью...Я спокойно жила, принимала 4!!! вида антидепрессантов, такое было состояние...Прошла я многое..Книги Курпатова мне очень помогли...Потом стало тошнить, интуитивно я стала убирать таблетки...И остался самый сильный..который не так-то легко убрать...Сделала тест где-то на 1.5 месяца задержки дома и ... ничего он не показал!!!!!К чему я была в общем-то готова...Так было всегда. Было даже два раза предобморочных состояния...И вот собралась я в приемную на Рави...Сделала там тест..и чудо!!!! Тест показал, две полоски..Я не могла поверить своим глазам! Мы были счастливы!!!!!Теперь у меня срок 15 недель и один день. Мне 30 лет. И самое сложное еще впереди - нормализировать свое состояние. Пусть хранит вас всех внутренняя сила.
 
tamare Дата: Суббота, 12.02.11, 20:33:27 | Сообщение № 544


Группа: Удаленные

kiss125, пусть у тебя всё будет хорошо! podmig klass
 
Artemida Дата: Суббота, 12.02.11, 20:57:16 | Сообщение № 545


Группа: Удаленные

kiss125, А что говорит врач?эти антидепресанты вообще противопоказаны при беременности?

Желаю вам легкой и спокойной беременности и здоровенького карапуза,все будет хорошо! leto matjidetja

 
wilgelma Дата: Четверг, 17.02.11, 13:44:02 | Сообщение № 546


Группа: Удаленные

Всем привет. Вот и я хочу поделиться как я забеременела. Дело было так...в какой то момент я поняла, что я готова для семьи, и очень уж мне захотелось лялю. Я стала подсчитывать когда надо забеременеть чтобы наша малышка родилась в конце мая или в начале июня. Насчитала на октябрь... ik я поехала в Россию и купила там 10 дешевых тестов, и у нас понеслось haha и спустя две недели я стала через день делать тест, в итоге у меня остался последний. Сделала все как полагается и вижу еле еле вторую полосочку. Счастью моему не было придела isterika ulqbka Муж говорил чего так радуешься, может тест бракованный...блин и как назло последний не перепроверить. Отправила я мужа в аптеку за тестом дорогим, чтоб уточнить беременна я или нет. Сделала и точно беременна beremennaja вот такая у нас история а малышка родилась в конце июня radostj
 
kiss125 Дата: Суббота, 19.02.11, 15:29:49 | Сообщение № 547


Группа: Удаленные

Привет, Ди! Я все написала в теме " Беременность и антидепрессанты". Чтоб заново не переписывать...Спасибо тебе...
 
Сингапура Дата: Суббота, 19.02.11, 18:41:03 | Сообщение № 548


Группа: Удаленные

kiss125, счастливой и лёгкой вам Б!!! radostj Муж-то рад?

Добавлено (19.02.11, 19:41:03)
---------------------------------------------
Artemida, а когда эта передача идёт про "незнаек")) и по какому каналу?

 
lenusik Дата: Четверг, 17.03.11, 17:25:28 | Сообщение № 549


Группа: Удаленные

У меня Самое дорогое и приятное воспоминание,как зародился плод нашей любви!!! Мы планировали эту беременность,как вспомню, как я переживала, а вдруг не получится или еще чего нибудь, вообщем накручивала себе мысли!!! Заранее готовилась пила витамины,анализы все свои проверила! Только мне мой гинеколог сказала что все в порядке,можете пробовать! у нас все получилось буквально сразу,на такой быстрый результат и не рассчитывали. aistboy С мужем вместе до беременности жили 9 лет,переживали что не получится так быстро ,хотя до этого не пробивали!!! Есчо и 2-ух недель не прошло после первой попытки, как я уже побежала за тестом!!! не терпелось мне увидеть эти 2 долгожданные полоски. haha И в один прекрасный день 2 апреля рано утром пошла делать уже не помню по счету Какой тест,и проявились 2 долгожданные полосочки! Помчалась в кровать своему дорогому показывать!!! Счастья было до безумия!!! И конечно не верилось пока не стал округляться животик!!! beremennaja Ну а когда увидели нашу прелесть на Узи,не передать словами что с мужем мы ощутили! Незабываемое чувство !!! Тем более когда это впервые ! koljaska
 
dkilina Дата: Понедельник, 25.02.13, 12:14:15 | Сообщение № 550


Группа: Удаленные

А я знала уже с первого дня, как бы глупо это не звучало. Зналаи все. И грудь болеть начала адски с первых дней. Поэтому тест через месяц делала просто для галочки :-)
Муж только причитал, что как же так с одного раза и получилось :-)
 
vickie89 Дата: Суббота, 30.03.13, 09:25:29 | Сообщение № 551


Группа: Удаленные

А у меня при недельной задержке 3 теста ничего не показали %) . Пришла к врачу, она меня тоже не обрадовала, но чтобы убедиться сдала кровь на ХГЧ. Через неделю на приеме оказалось что гормон уже зашкаливает haha
 
Ledlux Дата: Суббота, 30.03.13, 09:44:16 | Сообщение № 552


Группа: Удаленные

vickie89, поздравляю!
Лёгкой беременности! radostj
 
МиссисТ Дата: Суббота, 30.03.13, 16:01:42 | Сообщение № 553


Группа: Удаленные

Мы планировали ребенка, поэтому беременность сюрпризом не была, хотя и получилось как-то быстро, я думала больше времени у нас поидет))
Делала тесты периодически, так в один из днеи и увидела слабыи тест, через 2 дня он был уже ярче. А по ощущениям я поняла,что наверное Б, потому как грудь увеличилась немного и начала болеть, я думала либо это из-за овуляции, либо из-за Б, оказалось все-таки Б ulqbka
 
Kris Дата: Суббота, 30.03.13, 22:32:31 | Сообщение № 554


Группа: Удаленные

Я узнала на обеде в первый день задержки. %) Ну ооочень ждала этого чуда. radostj Позвонила мужу и сказала, что сейчас подойду к его работе- типо мне зачем-то туда надо. Показала ему тест и все - руки затряслись, слезы полились ik cray ( просто ЗБ была до этого) и пошла довольная на работу при этом боясь радоваться ulqbka
 
zenya Дата: Пятница, 10.05.13, 21:15:10 | Сообщение № 555


Группа: Удаленные

А мы год делали нашу лялю...и всё глухо.. И решили ,что как бог даст, так и будет.
И вот когда я уже совсем расслабилась, заподозрила неладное ulqbka .. Была неделя задержки.Зашла я в аптеку купить тест, на всякий случай взяла 2 шт ещё.. ulqbka Пришла домой ,днём сделала тестик и сразу показало 2 полосочки яркие. У меня началась истерика прямо в ванне:ulqbka: ulqbka Это сейчас я вспоминаю с улыбкой ,а тогда меня переполняли эмоции .. я плакала,нет рыдала наверное дурочка ulqbka от счастья )) Позвонила сразу мужу зарёванная ,он сказал дурочка что плачешь ))))) Приехал с работы вечером с букетом цветов. На след. день записалась на платный приём 6 неделек и 2 дня у нас уже было.. и такая мааасиинькая горошинка..)) долгожданная горошинка)) ulqbka ulqbka
 
Julia309 Дата: Суббота, 11.05.13, 06:30:06 | Сообщение № 556


Группа: Удаленные

zenya, а кто у вас мальчик или девочка? radostj судя по аисту на линеечке- мальчик ulqbka
 
jemeljanka Дата: Суббота, 11.05.13, 07:53:59 | Сообщение № 557


Группа: Удаленные

Цитата (zenya)
А мы год делали нашу лялю...и всё глухо.. И решили ,что как бог даст, так и будет.
И вот когда я уже совсем расслабилась, заподозрила неладное

Вот и у меня сейчас именно так и было, только 2 года прошло с начала планирования, за это время я каждый месяц с ума сxодила и признаки беременности находила %) а когда решили расслабиться, бах и за 2 дня до задержки почуствовала что-то не то и купила тест и там 2 полоски, потом в день М. делала тест и эти полоски уже не спутаешь с ложно-положительными, которых у меня было море.
 
zenya Дата: Суббота, 11.05.13, 09:38:34 | Сообщение № 558


Группа: Удаленные

Julia309, агась,мальчишка ! : ) Папуля наш довольный ходит, как узнал.Говорит с самого начала знал,что будет мальчик .А я в глубине души надеялась на девочку, бантики,платьица ulqbka Но мальчик тоже хорошо :) Помощник и защитник будет .. а там глядишь и сестрёнка появится ulqbka ulqbka

Добавлено (11.05.13, 10:38:34)
---------------------------------------------
jemeljanka, да... как это знакомо ! Я тоже каждый месяц в начале планирования признаки искала всё. Расстраивалась в начале очень .. А вот как получилось . ulqbka Главное в глубине души верить и хотеть и ждать своё счастье. И оно обязательно к вам придёт ,пусть и не сразу,зато такое долгожданное bee

 
Neemija Дата: Суббота, 11.05.13, 12:12:15 | Сообщение № 559


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Neemija - Суббота, 11.05.13, 12:13:26
 
alyonka Дата: Суббота, 11.05.13, 12:20:20 | Сообщение № 560


Группа: Удаленные

У меня ничто не предвещало "беды" ulqbka
Скоро должны были придти м. (цикл не очень регулярный, поэтому точного дня я не знала), уже, как обычно, тянуло живот и спину, болела грудь, но помимо этого ещё довольно сильно тошнило. Я ещё мужу сказала тогда, что если бы не была уверена, что это невозможно, то подумала бы, что беременная. Дни шли, а м. так и не начинались.
Как-то я проснулась с утра и решила сходить за тестом, хотя была уверена, что он будет отрицательным. Но когда вернулась домой и стала делать тест, во мне почему-то появилась уверенность, что он положительный. Так и оказалось. radostj
А на тот момент со свадьбы прошло всего 1,5 месяца radostj
До сих пор не понимаю, когда же мы умудрились impossible ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Как вы узнали, что беременны? (кто узнал первый? сколько раз делали тесты?)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: