Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Страхи будущих мамочек (кого что тревожит?)
Страхи будущих мамочек
With_baby_inside Дата: Вторник, 28.04.09, 14:13:52 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Klubni4ka, мне такое тяжеловато терпеть ,да и вообще спокойно общаться с человеком ,зная как он ко мне относится на самом деле ,хотя на момент беседы ,улыбается и добрые слова говорит...иногда..
 
GYURZA Дата: Вторник, 28.04.09, 15:01:29 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

With_baby_inside, замечательно, что муж на вашей стороне, а не мечится между вами и родителем. Тогда, действительно надо просто забить на все страхи противоречивые. Да и с высоко поднятой головой, без всякой робкости и стеснения, им объявить о том, что у вас будет ЖЕЛАННЫЙ малыш! И что вы счастливы! а если опять мимику покривят, то сказать "что вы за родители, которые не рады счастью своего же сына?"

Добавлено (28.04.09, 15:24:44)
---------------------------------------------

Quote (With_baby_inside)
мне такое тяжеловато терпеть ,да и вообще спокойно общаться с человеком ,зная как он ко мне относится на самом деле ,хотя на момент беседы ,улыбается и добрые слова говорит...иногда..

не понимаю, как вообще люди такими могут быть? пцццц... чем их жизнь обидела, что они же своих же близких людей терзают

Добавлено (28.04.09, 16:01:29)
---------------------------------------------

Quote
Quote
Quote (Family)
Узи всё же даёт приблизительную картину, отпишись потом, что покажет)

обязательно!


Family, кстати, сегогня была у врача, так она мне на 12 мая назначила УЗИ! почти, блин, 36 неделя будет! а сегодня она обедать ушла, моё время приёма так выпало, видать "и там на узи врачей сейчас нет, тоже на обеде. чего мне их ждать?" grustj
Даже не знаю, кто сегодня больше расстроился, я или муж...он очень хотел посмотреть на сынулю своего, увидеть как он там подрос и изменился спустя столько времени...а то 12 числа ещё не известно будет ли он в городе или будет за границей на работе. zlaja
 
With_baby_inside Дата: Вторник, 28.04.09, 15:20:32 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

GYURZA, вот такие есть люди ,поэтому и говорю,если б была возможность уехали бы куда нить..спокойней жить стало б.
А ты не расстраивайся насчет УЗи .Мне последнее узи вообще в 38 недель сделали...Попроси может личико сфоткают ..
 
GYURZA Дата: Вторник, 28.04.09, 17:25:12 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (With_baby_inside)
А ты не расстраивайся насчет УЗи .Мне последнее узи вообще в 38 недель сделали...Попроси может личико сфоткают ..

да, если мужа не будет во время узи, то попрошу фоточки сделать
 
Family Дата: Вторник, 28.04.09, 22:23:22 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

GYURZA, обидно конечно если мужа не будет. Зато после узи возьмёшь кадр и мужу покажешь, когда вернётся. Ему будет всё равно очень интересно глянуть на малыша;)
Quote (GYURZA)
обедать ушла,
да уж, врачи зажигают grustj Как можно беремняшку оставить без узи? Конечно, кушать ей захотелось, спец. отведённого время не хватает....любит поесть
 
GYURZA Дата: Среда, 29.04.09, 13:51:33 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Family, меня ещё смутило то, что она не сказала ничего особенного по поводу того, что я за две недели не набрала веса, а даже меньше весить стала, чем на предедущем взвешивании, хотя питаюсь также, а может за последнии дни даже и больше стала есть... Может, конечно, я себя зря нагоняю, потому что сам живот стал больше. Так, что она измерила животик, посмотрела, что малыш то сам растёт и поэтому ничего не прокомментировала о моём весе......

Сообщение отредактировано GYURZA - Среда, 29.04.09, 13:52:38
 
Family Дата: Среда, 29.04.09, 13:56:25 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

GYURZA, с малышом всё ок! это ты немного начала худеть, у моей подоуги так было. Она на последних сроках не набирала вес. Акушерка сказала, малыш всё своё взял, теперь ты худеешь. Видимо и так бывает. Так что не переживай сильно! Тем более 2 нед не показатель, на 33 неделе
 
GYURZA Дата: Вторник, 12.05.09, 13:49:45 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Family,
Quote (Family)
на 36-ой нед. плод весит примерно 2,5 кг и рост 45 см. 37 нед вес 2,8. Потом каждые сутки как минимум по 30 грамм прибавочка)) эта инфо указана в книжке, которую даёт акушерка. GYURZA, застрять ребёночку не дадут, так что не переживай. Если что помогут ваакумом ил щипчиками. Да и не волнуйся раньше времени. Вообще последние недели самые прибавляемые в весе ребёночка. Узи всё же даёт приблизительную картину, отпишись потом, что покажет)

сегодня наконец-то сходили на узи 36 недель : вес 2900, показали всего со всех сторон, мама и муж остались очень довольны.
но теперь меня не вес его пугает, а другое, геникологу не понравилось серцебиение малыша и гемоглабин упал cray ... завтра в 10 пойду ложиться в генекологисческое отделение (statsonaarsele ravile)
 
OurDream Дата: Вторник, 12.05.09, 13:58:32 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

GYURZA,
вот завтра всё проверят и будешь спокойненько до родов ходить :-)
может бейбику что-то не хватает из-за твоего нищкого гемоглобина...
тебе его подкорректируют и будет всё ок :-)
 
GYURZA Дата: Вторник, 12.05.09, 14:06:43 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

OurDream, надеюсь, что легко отделаюсь...
меня ещё дико пугает фраза на листке "решение о родоразрешении"


Сообщение отредактировано GYURZA - Вторник, 12.05.09, 14:08:12
 
OurDream Дата: Вторник, 12.05.09, 14:47:42 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

GYURZA,
вот только не накручивай себя из-за того, что они пишут
мне тоже в направлениях кучу всего писали.. в последний раз, что типа масенький плод на 36 неделе..
а гестационный диабет так вообще теперь моё клеймо... везде писали.. хотя как такового его и не было

ну а что, на твой взгляд, они б написали в направлении? значит, самая ходовая фраза... да и срок уже близок к родоразрешению :-) месяц и всёёёё :-)
на сколько тебя там видеть хотят, не сазали??

 
Family Дата: Вторник, 12.05.09, 14:54:09 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

GYURZA, Лучше пусть всё проверят, чем ты себя взвинчиваешь, может напрасно. Может только денёк там будешь podmig
 
GYURZA Дата: Вторник, 12.05.09, 18:33:18 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (OurDream)
на сколько тебя там видеть хотят, не сазали??

неа, не сказали... надеюсь не задержусь больше , чем на сутки

Quote (Family)
Лучше пусть всё проверят, чем ты себя взвинчиваешь, может напрасно.

эт точно.
Family, за две недели опять веса нормально не прибавила...всего 0,400г , а в прошлый раз, как уже говорила по нулям было... получается, что за месяц с 7 по 8 месяцы беременности набрала всего эти 400 грамм... мне это тоже так не нравится всё таки, ведь с самого начала до 7 месяца набрала в общей сложности 10-12 кг...
но если верить узи, то ребёнок вес то набирает, 2900 многовато будет, я просто худею может ik , брюки, вроде, посвободней стали)
 
OurDream Дата: Вторник, 12.05.09, 19:36:57 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

GYURZA,
если насчёт веса, то в последние три месяца я вообще не набирала, даже теряла..
и ничего, почти 4 кг малышка у нас

держи хвост пистолетом :-))))

 
Family Дата: Вторник, 12.05.09, 20:00:01 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

GYURZA, ты знаешь, набор веса это так индивидуально. Зря волнуешься. Подруга тоже в конце Б. вообще не набирала, даже худела. Акушерка сказала, ребёнок своё набрал, и всё. Так что я думаю всё хорошо у тебя. Не волнуйся понапрасну podmig
Конкретно как обоснована причина обследования?
Ты по любому, сразу напиши, можешь в личку, что тебе там скажут.
 
GYURZA Дата: Пятница, 15.05.09, 16:01:47 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (Family)
Конкретно как обоснована причина обследования?
Ты по любому, сразу напиши, можешь в личку, что тебе там скажут.

угу, напишу в личку

Добавлено (15.05.09, 17:01:47)
---------------------------------------------
Family, и ещё момент забавный.
на узи которые были во вторник поставили срок 36-37 недель и вес плода 2900
а пока была два дня в больнице, узи провели на более новом аппарате и уже поставили срок 35-36 недели и вес мальша 2786г (чему больше верю)
одна больница - а на каждом этаже всё по-разному делается, разные диагнозы...вообще жесть...

Сообщение отредактировано GYURZA - Пятница, 15.05.09, 16:02:38
 
Oksana2009 Дата: Четверг, 25.06.09, 17:34:06 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

vot ja toze o4en perezivaju ja sama xudenkaja zevotik po4emu to malenkij kak na 5 gde to mesjace a ja sama na 8 i 4eto daze nezame4aju zavotik
 
OurDream Дата: Пятница, 26.06.09, 10:12:18 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Oksana2009,
пузик же растёт.. и по узи, измерениям у тебя всё ок...
значит, малыш у тебя и так помещается :-)))
 
Family Дата: Пятница, 26.06.09, 14:05:11 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Oksana2009, что бы зря не терзать себя, проконсультируйся с акушеркой podmig
Пузики у всех разные ik
 
Salabnka Дата: Понедельник, 10.08.09, 20:12:13 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Девочки! Бояться рожать мне пока еще рано, я еще не глубоко беременная женщина haha Но вот сегодня подумала об одном... у меня плохое зрение, я ношу контактные линзы... ну ладно, фиг со мной, я вот не хочу чтобы моя плохая наследственность передалась моей деточке... у меня это от мамы. И минус сильный... Можно как нибудь этого избежать? Чтобы детонька была с хорошими глазками?
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Страхи будущих мамочек (кого что тревожит?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: