Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Нервы (нервничаю часто)
Нервы
Мася Дата: Воскресенье, 11.12.11, 02:31:36 | Сообщение № 341


Группа: Удаленные

butterfly, сама то не запуталась кто чё и зачем сказал?
Quote (butterfly)
люди все разные

Вот в этом я согласна, поэтому не считаю нужным никому лезть под кожу bee Как говорится что русскому хорошо, то немцу смерть.


Сообщение отредактировано Мася - Воскресенье, 11.12.11, 02:32:03
 
butterfly Дата: Воскресенье, 11.12.11, 02:38:12 | Сообщение № 342


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
Вот в этом я согласна, поэтому не считаю нужным никому лезть под кожу

только ты не заметила как себе эту фразу написала.
вот этим постом:
Quote (butterfly)
очень тяжело жить рядом с непониманием. понимаю всех. но мы это сами всё выбираем. и что-то менять тоже только мы сами можем. других людей не изменить.

я уж никак к тебе под кожу не лезла. podmig
Quote (Мася)
Как говорится что русскому хорошо, то немцу смерть.

умная ты.но zlaja и нервная) если захочешь пиши лс дам тлф одной женщины,поможет с нервами,за месяц будешь как огурчик
 
Мася Дата: Воскресенье, 11.12.11, 02:47:02 | Сообщение № 343


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
умная ты.но и нервная)

Уж какая есть haha Я на тебя через 11 лет посмотрю radostj думаю тоже много в твоём мировоззрении поменяется, в какую сторону уже не важно, просто оно поменяется.

Quote (butterfly)
тлф одной женщины,поможет с нервами,за месяц будешь как огурчик

Хм, смотря чем она меня в состояние огурца приводить будет)))
 
Mishel Дата: Воскресенье, 11.12.11, 11:06:37 | Сообщение № 344
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote
Мне это позиция увы чужая %)

Отсюда и нервы и непонимание закона и следствия. Может когда-нибудь торкнет и ты проникнешься этим. Дай Бог чтобы побыстрее и все нервные перепады прошли. Я сама в последнее время много нервничаю.

Я полностью поддерживаю butterfly, 4ok


Сообщение отредактировано Mishel - Воскресенье, 11.12.11, 11:09:08
 
Мася Дата: Воскресенье, 11.12.11, 11:56:51 | Сообщение № 345


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
других людей не изменить.

Quote (Mishel)
Я полностью поддерживаю

Quote (miss_Jelena)
ja soglasna s nej ,k primeru

Ну ладно, допустим я не права и надо себя менять, а если мне претит позиция мужа? Вы же даже не знаете в чём разногласия и недопонимания, в каких вопросах, но уже поставили штампы и сделали выводы.


Сообщение отредактировано Мася - Воскресенье, 11.12.11, 12:02:22
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 11.12.11, 12:06:16 | Сообщение № 346


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
вот ппц ты человек, слов нет просто Жанна Агузарова отдыхает просто.

haha haha haha
это факт 4ok
 
Mishel Дата: Воскресенье, 11.12.11, 12:20:53 | Сообщение № 347
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Мася, А почему ты решила, что тебя кто-то осуждает и ставит штампы? Я вот честно не считаю себя вправе осуждать, потому что сама не идеальна. Мы все приходим сюда учиться и уроки у каждого свои.

Quote (Мася)
И что я должна в себе изменить?

Отношение к ситуации, потому что мужа насильно переменить не сможешь.
Мне бы тоже было тяжело в твоей ситуации.

 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 11.12.11, 12:29:46 | Сообщение № 348


Группа: Удаленные

вот и я что то уже совсем на пределе.........нервы ни к чёрту и во всём виноваты-ДЕНЬГИ!,точнее их отсутсвие из-за сложившейся ситуации...а так же невозможность изменить ситуацию...точнее возможность может и есть,но и она опять упирается в деньги!!!
сил уже нет...
хочется тупо напиться и проревется...надоело быть сильной и всё держать в себе!бороться с несправедливостью и искать правду самостоятельно...не к кому обратиться за помощью(в лмце всемогущих-власти),а они ничего не хотят делать.........
блин,просто тяжело и надоело всё!!!!!!!
 
Mishel Дата: Воскресенье, 11.12.11, 12:32:52 | Сообщение № 349
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
ПолиУлийка, Дашка, как я тебя понимаю! Приезжай ко мне сегодня пипаркооки делать? Мы в 3 часа собираемся! Можем и напиться за одно! haha
 
Мася Дата: Воскресенье, 11.12.11, 12:36:44 | Сообщение № 350


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Отношение к ситуации,

Но вот это другое, просто в какой то момент лопается терпение, потом снова собираюсь и еду дальше.
Вот согласись, пересмотреть отношение к сложившейся ситуации и изменить себя звучит да и даже значит несколько разное. Просто у Батерфляй везде одна песня "Мы знали на что шли" "Мы сами себе такой путь выбрали" "Не надо менять мир, надо менять себя" и еще огромное кол-во высказываний в том же духе, при чём к месту и совсем не к месту.
Нет единого рецепта от всех проблем и нет единой правильной позиции и каждый из нас смотрит на всё со своей точки зрения и имеет свой подход к ситуациям, иногда достаточно просто понимания и совершенно не требуются глубокомысленные наставления, они больше раздражают. Ибо человек даже не знает о чём речь, но считает своим долгом написать "Измените себя!!!" прям мантра какая то ...
 
Мася Дата: Воскресенье, 11.12.11, 12:41:50 | Сообщение № 351


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
хочется тупо напиться и проревется...надоело быть сильной и всё держать в себе

И я хочуууууууууууууууууууууууу! А мне нельзя isterika Я тут словила себя на мысли, что как бы затянулась сигареткой и запила бы это дело шампанским, аж слюни потекли isterika

Quote (Mishel)
Дашка, как я тебя понимаю!

Вот это нормальный, человеческий подход, а Батерфляй раздражает ulqbka


Сообщение отредактировано Мася - Воскресенье, 11.12.11, 12:43:05
 
Mishel Дата: Воскресенье, 11.12.11, 12:43:14 | Сообщение № 352
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Мася)
"Мы знали на что шли" "Мы сами себе такой путь выбрали" "

Я согласна с ней, хоть это и звучит абсурдно. Если тебе от этого будет легче почитай Крайон, там все расписано. Когда касается себя лично, то трудно все принять. Всегда легче найти бревно в чужом глазу. haha

 
Мася Дата: Воскресенье, 11.12.11, 12:46:36 | Сообщение № 353


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
А почему ты так сопротивляешься меняться? Чего ты боишься потерять? Ты себя любишь или жалеешь??

Я на протяжении всей жизни меняюсь. Я просто повторюсь, иногда не нужны наставления, а просто хочется обычного человеческого участия, сочуствия что ли.
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 11.12.11, 12:51:30 | Сообщение № 354


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Дашка, как я тебя понимаю! Приезжай ко мне сегодня пипаркооки делать? Мы в 3 часа собираемся! Можем и напиться за одно!

а потом в ночь на работу пойду)))
Quote (Мася)
И я хочуууууууууууууууууууууууу! А мне нельзя Я тут словила себя на мысли, что как бы затянулась сигареткой и запила бы это дело шампанским, аж слюни потекли

как я тебя понимаю)))я ещё с первой Б,только грожусь напиться,а всё никак(((...одно спасает-курю,мне это оч помогает,хоть и дорого и вредно.....может когда нибудь откажусь от этой дурной привычки,но толкьо когда всё будет в жизни гладко,чётко и размеренно...

ДеУки)))а давайте как нибудь собирёмся в "клуб нерВЕННЫХ"))) и посидим где нибудь-расслабимся,поплачимся друг дружке и всем станет легче))),авось поможет?)))
 
Mishel Дата: Воскресенье, 11.12.11, 12:52:13 | Сообщение № 355
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Мася, Просто надо быть готовой что если пишешь на форуме то советы будут и не всегда они совпадают с твоей точкой зрения. С другой стороны это помогает посмотреть на ситуацию с другой стороны. Я тут лично практически не делюсь, потому что знаю, съедят с какашками и скажут что так и было. Личным лучше делиться с друзьями.
 
mi@ Дата: Воскресенье, 11.12.11, 12:53:07 | Сообщение № 356


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
У меня нервы на нуле, не знаю что делать или надо с ГВ закруглять или на работу выходить или в дурку, просто финищ как крыша едет от однообразия zlostj

Ой, как я тебя понимаю. У меня тоже самое было месяц назад . Попробуй попей "магний В6". У меня такое состояние было что всё!.... либо в психушку либо на работу пора. Но я решила пойти на курсы (отвлечься так сказать) Сейчас учу эстонский раз в неделю хожу и дома постоянно занимаюсь, И О ЧУДО....нервозность как рукой сняло. Рекомендую просто отвлечься. podmig А то у меня уже и проблемы с мужем начинались, ссоры мелкие беспочвенные, ну итд.


Сообщение отредактировано mi@ - Воскресенье, 11.12.11, 12:53:34
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 11.12.11, 12:53:53 | Сообщение № 357


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
расслабимся,поплачимся друг дружк

Если меня возьмёте..я пришла бы с удовольствием..
 
Mishel Дата: Воскресенье, 11.12.11, 12:54:03 | Сообщение № 358
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
ДеУки)))а давайте как нибудь собирёмся в "клуб нерВЕННЫХ"))) и посидим где нибудь-расслабимся,поплачимся друг дружке и всем станет легче))),авось поможет?)))

А это где,? Я без машины и у меня вечная проблема, что потом не на чем добраться до дома.
 
mi@ Дата: Воскресенье, 11.12.11, 12:55:54 | Сообщение № 359


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
...одно спасает-курю,мне это оч помогает,

тоже начала курить на нервной почве, прокурила месяца два. Но вот уже неделю как без сигарет (хочется жуть конечно как на балкончик сбегать). radostj
Quote (Мася)
Я тут словила себя на мысли, что как бы затянулась сигареткой и запила бы это дело шампанским, аж слюни потекли isterika

Прям как про меня. haha


Сообщение отредактировано mi@ - Воскресенье, 11.12.11, 12:59:26
 
butterfly Дата: Воскресенье, 11.12.11, 13:41:29 | Сообщение № 360


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
ДеУки)))а давайте как нибудь собирёмся в "клуб нерВЕННЫХ")))

с удовольствием составлю ненадолго компанию,только если у вас разряды не сильные,иначе сбегу)))

Quote (Mishel)
Я без машины и у меня вечная проблема, что потом не на чем добраться до дома.

такси))))в одном направлении))
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Нервы (нервничаю часто)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: