Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Нервы (нервничаю часто)
Нервы
With_baby_inside Дата: Четверг, 13.07.06, 11:55:39 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Hesperange
Имя: Sweandyverren
Статус: Offline

Награды: 0
стала менее раздражительной..но более обидчивой на всякие пустяки и мелочи

http://astellint.ru
 
kristik Дата: Четверг, 13.07.06, 18:44:34 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (With_baby_inside)
стала менее раздражительной..но более обидчивой на всякие пустяки и мелочи
есть такое!!! БррРр... мне не нада внимания от других. а вот от мужа надо все и сразу, и не дай Бог не помоёному что то biggrin сразу губки надуваются cool
 
With_baby_inside Дата: Четверг, 13.07.06, 18:47:18 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Hesperange
Имя: Sweandyverren
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, точная копия меня... biggrin

http://astellint.ru
 
kristik Дата: Четверг, 13.07.06, 18:56:00 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
With_baby_inside, а я смотрю у нас у троих Катерина, ты и я много чего сходиться))))) biggrin точно будто копии biggrin
 
With_baby_inside Дата: Пятница, 14.07.06, 10:46:28 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Hesperange
Имя: Sweandyverren
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, да я тоже заметила smile

http://astellint.ru
 
kristik Дата: Суббота, 15.07.06, 17:21:29 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
ну вот целый день нервничаю , плачу, пупсик уже забеспокоился, а я все не могу успокоиться. Так неудобно такими вещами делиться, но больше и рассказать некому кроме вас. Сегодня после завтрака решила поспать,открываю глаза а муж сидит в инете каких то девочек красивых, стройных , голых рассматривает cry я так расстроилась, и так обидно стало...блиин вот сижу и чувствую себя толстой и некрасивой... мне кажется что он на меня с каждым днем обращает все меньше внимания, что меня уже не хочет...канешно куда мне до этих девочек..... cry
я ему ничего не сказала, сижу вот плачу, молчу, даже не знаю что ему сказать... он чутка побегал передо мной...и типа сам обидился... не разговариваем терь cry решила его проучить и не поехала с ним никуда, осталась дома в гордом одиночестве..а теперь думаю ну и кому хуже сделала ..сижу так жалко себя sad
 
Lesja-est Дата: Суббота, 15.07.06, 17:47:59 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Katerina
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, постарайся успокоиться, конечно мужики порой такие тупые просто слов нету, ну конечно обидно, каждой девушке так было бы обидно, а самое противное что он еще сделает тебя виноватой... кхех ... даже и незнаю что и посоветовать.
Слов нет. angry
 
катерина Дата: Суббота, 15.07.06, 17:48:37 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, у меня такое тоже случается,начинаю себе что -нибудь накручивать,а потом хожу вся расстроенная,и постоянно думаю ,а вдруг он куда -нидь не туда поехал ,куда сказал и т.д., смегодня вот тоже ходили по магазинам и уже часа через 2 меня прям распирать стало: это мне не нравится,это меня раздражает,кто-то на меня не так посмотрел и всё ему достаётся..,и терпит ведь...
 
Lesja-est Дата: Суббота, 15.07.06, 17:49:15 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Katerina
Статус: Offline

Награды: 0
ничего родишь, вернешься в обратную форму будешь еще красивее, так как материнство делает девушку ну просто красавицей..... а еще с тобой будет славный пупсик.... happy
 
kristik Дата: Суббота, 15.07.06, 17:56:26 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lesja-est)
а самое противное что он еще сделает тебя виноватой
да уж..пипец просто...
Quote (катерина)
у меня такое тоже случается,начинаю себе что -нибудь накручивать,а потом хожу вся расстроенная,и постоянно думаю ,а вдруг он куда -нидь не туда поехал ,куда сказал и т.д., смегодня вот тоже ходили по магазинам и уже часа через 2 меня прям распирать стало: это мне не нравится,это меня раздражает,кто-то на меня не так посмотрел и всё ему достаётся..,и терпит ведь...
у меня особо не будет терпеть...%) с каждой обидой все обиднее и обиднее wacko
 
наталья Дата: Суббота, 15.07.06, 22:20:39 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
...блиин вот сижу и чувствую себя толстой и некрасивой...

Кристик! Ты такая красивая девушка ! happy Вовсе не толстая,а даже очень стройная! happy Просто у тебя сейчас животик,а там твоя дочурка! happy wink
Quote (kristik)
открываю глаза а муж сидит в инете каких то девочек красивых, стройных , голых рассматривает

Обидно конечно! sad sad sad Но глаза для того,чтобы смотреть(так мой муж говорит). wacko Пусть посмотрит,зато ты его ЖЕНА!!!!! biggrin Сейчас ты всё воспринимаешь острее,так как беременна.
Мой тебе совет:не трать свои нервы на мужчину!
 
Иринка Дата: Суббота, 15.07.06, 22:23:26 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
наталья, agree wink
 
pupsa Дата: Воскресенье, 16.07.06, 05:58:45 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marianna
Статус: Offline

Награды: 0
У меня сегодня тоже денек не из лучших wacko ..мой мч...попросился пойти отдохнуть с друзьями friday ...так как он уже был пьяный я его не отпустила wacko ..но он всеравно ушел. cry sad .это было вчера в 11 вечера..и до сих пор не вернулся dontknow ..НЕ СПЛЮ УЖЕ С 4 ЧАСОВ,звоню ему ...а он херню какую то несет kuku ..сижу вот плачу cry ....неужели друзья важнее чем семья ma ...Хочеться собрать вещи и проучить его..только о ребеночке подумаю и сразу все отпадает bang ....а еще пошла его в 5 часов утра за лимонадом и увидела хорошего знакомого с другой бабой за ручку surprised surprised ..а у него девушка тоже беременная sad ...господи..какие они всетаки....... angry angry angry
 
emilia Дата: Воскресенье, 16.07.06, 06:51:44 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Donetsk
Имя: AlcoDrew
Статус: Offline

Награды: 0
pupsa, Всё будет хорошо ! А на своего не обижайся, он пока может - пусть с друзьями повеселится. Не забивай себе голову. Потом он будет только с тобой рядом, будет тебе помогать, а на друзей не будет времени. Лучше попробуй отдохнуть.
 
Lenok Дата: Воскресенье, 16.07.06, 08:37:04 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Анжелика
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки,если мужчина что-то задумал,пойти покутить с друзьями или посмотреть на голых женщин,он сделает это и не какие там наши разговоры не удержат его,а только могут всё усугубить.Ну захотел он выпить с друзьями,пусть выпьет,главное чтоб не переборщил и не наделал глупостей,а так почему нет,наши мужья ведь тоже не железные.И в конце концов,девчонки, нельзя же быть такими эгоистками.Мужчинам тоже надо отдыхать, и увы, не всегда с нами.
 
With_baby_inside Дата: Воскресенье, 16.07.06, 08:55:54 | Сообщение № 76
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Hesperange
Имя: Sweandyverren
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, у меня было подобное с моим...Он просто скучает по твоим красивым формам smile Не воспринимай всерьез...Смотря на этих девушек ,он наверняка думает *,что ты не хуже их была,и даже намного лучше...А родишь ему маленького ,станешь еще красивее...И никто даже поверить не сможет,что его жена родила ребеночка ,а осталась такой красавицей и стройной девушкой... biggrin *
pupsa, не стоит так беспокоится о друзьях...Ему ведь это общение тоже необходимо...тем более он готовиться к семейной жизни с ребенком,и знает ,что в скором будущем он редко будет видеть друзей..Так что ему хочется именно сейчас нагуляться и наобщаться с ними smile Лучше ему в этом общении не отказывать..за это будет любить больше и уважать тебя...но меру тоже пусть знает... smile wink

Добавлено (2006-07-16, 09:55:54)
---------------------------------------------
а тем ,что беременна и ждешь ребенка все равно мужика не удержишь..если только сам ребенок будет его держать smile если любит ребенка и жену ,то будет с ней...а нет ,так и уйдет все равно wink


http://astellint.ru
 
kristik Дата: Воскресенье, 16.07.06, 09:39:39 | Сообщение № 77
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (наталья)
Кристик! Ты такая красивая девушка ! Вовсе не толстая,а даже очень стройная! Просто у тебя сейчас животик,а там твоя дочурка!
спасибки...а я то считала что животик это так красиво..теперь сомневаюсь.
Quote (наталья)
Сейчас ты всё воспринимаешь острее,так как беременна.
интересно как бы я это восприняла если бы была не беременна? наверно не намного спокойнее, сейчас то я уже успокоилась...но вот думаю мог бы там лазить не в моем присутсвии angry хотелось вчера ему сказать када вернулся, что б ему эти картинки жрать готоили и носки стирали..да тока сил че то не было ругаться cool

Quote (наталья)
Мой тебе совет:не трать свои нервы на мужчину!
а это точно! и мудро dry
pupsa, ну как вы там???

 
наталья Дата: Воскресенье, 16.07.06, 16:19:34 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
интересно как бы я это восприняла если бы была не беременна

Уж не знаю!!! wink Просто я тоже очень эмоциональная,тоже плачу по любому поводу,но...Так как я замужем уже почти 5 лет,то ко всем мужским завихреням стала относиться проще. wink Нужно себя ЛЮБИТЬ! Теперь я согласна полностью с тем,что сказала Ленок. agree
 
моська Дата: Воскресенье, 16.07.06, 17:47:18 | Сообщение № 79
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Hohenems
Имя: GiLardUrgendai
Статус: Offline

Награды: 0
a ja kak v otpusk visla(dolgosro4nii)tak nikakih nervov za isklju4enijem debilov na doroge wacko te kto za ruljom menja poimut dry

http://bokar.bg/user/SNeobbyderydicf/
 
pupsa Дата: Понедельник, 17.07.06, 17:56:01 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marianna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
ну как вы там???

да все хорошо...я не ругалась.....но показала что он не прав и он извенялся...а так все хорошо...спасибо за поддержку wink
Quote (Lenok)
И в конце концов,девчонки, нельзя же быть такими эгоистками.Мужчинам тоже надо отдыхать, и увы, не всегда с нами.

леночка так в том то и дело что я его отпускаю отдыхать почти каждые выходные..но в этот раз не отпустила...и он всеравно ушел...поэтому то и обидно стало...что почувствовал свободу...как выходные так гулять... cry
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Нервы (нервничаю часто)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: