Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Самая удобная поза для сна (Зависит ли от срока и размеров животика?)
Самая удобная поза для сна
K@terin@ Дата: Суббота, 22.10.11, 14:29:57 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Quote (Ljalja)
скорее бы уже на животик

ik моя мечта уже!
 
Ljalja Дата: Суббота, 22.10.11, 18:24:09 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Quote (K@terin@)
моя мечта уже!

Осталось 6 дней всего radostj
 
K@terin@ Дата: Суббота, 22.10.11, 18:43:50 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

Quote (Ljalja)
Осталось 6 дней всего

az ne veritsja ulqbka
 
Ljalja Дата: Суббота, 22.10.11, 20:05:45 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

Quote (K@terin@)
az ne veritsja

Мы вам завидуем по-доброму ulqbka
 
K@terin@ Дата: Суббота, 22.10.11, 20:37:41 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

e zametis kak vremja proletit i t6 prosnjosja na zivote haha
 
Дульсинея Дата: Четверг, 27.10.11, 12:14:06 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

А меня спасает подушка для беременных , в форме цифры 9 , ложусь на нее или правильней будет сказать В нее - и забываю обо всем! Так удобно!
 
Ljalja Дата: Четверг, 27.10.11, 20:07:33 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Дульсинея,
Ой, значит правда удобно...всё время на неё поглядывала, а денег жалко было на неё тратиться..
 
ionka Дата: Четверг, 27.10.11, 20:20:33 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

Девочки, а у кого нибудь есть ссылка на инет-магазин, где подушку такую купить можно? Или может кто уже отпользоваля ей и теперь продать хочет..? radostj
 
Дульсинея Дата: Пятница, 28.10.11, 00:10:59 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

Девочки! Даже не думайте! Я тоже поначалу смотрела на нее с недоверием, а потом попробовала поспать на ней и когда утром поняла, что я выспалась- это было здорово! Вещь очень удобная, особенно после того как живот уже вырос и если есть возможность- приобретайте... мне муж купил на osta.ee, это аукцион, не знаю есть ли там еще, но я видела подобные в магазине Mathercare в Кристине кескус. Читала, что они после родов применяются при кормлении ребенка, отзывы только положительные radostj
 
ionka Дата: Пятница, 28.10.11, 20:21:31 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

Дульсинея, А можешь показать или описать какая у тебя?) А то их оказывается так много, что не знаю что выбрать radostj
 
Дульсинея Дата: Суббота, 29.10.11, 13:25:53 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Вот примерно такая как здесь - "рогалик" http://vasha-podushka.ru/podushki/, но они бывают разные,я думаю что они удобные все, только форма разная, а самое главное, что после родов ее тоже можно будет использовать для кормления!
 
s4astlivica Дата: Пятница, 19.10.12, 22:58:04 | Сообщение № 172
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
мне сейчас удобно на боку и плюс не ровно на боку,а как бы немного опираясь животом на кровать. и ногу подогнуть и подставить так же опираясь немного на нее. на спине не могу,буянит сразу))) на курсах говорят,и правильно. когда на спине лежишь,передавливает какую то большую вену и начинается кислородное голодание у ребенка. поэтому и сопротивляется.
 
bell Дата: Суббота, 20.10.12, 09:03:36 | Сообщение № 173
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica, засыпаю так же как и ты спишь, но когда просыпаюсь понимаю, что лежу на спине. И ведь не проконтролировать это.
 
annadream Дата: Вторник, 23.10.12, 14:10:28 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано annadream - Вторник, 23.10.12, 14:10:57
 
Iryska Дата: Вторник, 23.10.12, 14:56:37 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Ой, у меня срок не такой уж и большой... да и животик маленький) но спать так неудобно... isterika как только лягу на спину - малыш начинает пинатся, перевернусь на правый бок - то же самое... единственно возможный вариант - на левом боку... но всю ночь так не пролежать... ох, скорее бы уже на живот лечь haha
 
bell Дата: Вторник, 23.10.12, 21:44:42 | Сообщение № 176
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
Iryska, вот и правильно тебя дитё пинает, нечего не спине спать:)
annadream, я была бы рада ,если бы мой сон так контролировали, правда чтобы не будить, а аккуратно перевернуть на бочок. Но мой муж так спит крепко, что его как говорится танком не разбудишь
 
Iryska Дата: Среда, 24.10.12, 08:59:42 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

Quote (bell)
Iryska, вот и правильно тебя дитё пинает, нечего не спине спать:)

radostj
 
Mushu Дата: Среда, 21.11.12, 15:12:32 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

Quote (Iryska)
как только лягу на спину - малыш начинает пинатся, перевернусь на правый бок - то же самое...

а мне пока только на спине и удобно. пока малыш позволяет спать на спине, сплю... мне не давит ничего. а вот с 28-недели я читала, что там при всем желание, не сможет будущая мама спать на спине. будет тяжело.
 
annadream Дата: Четверг, 22.11.12, 14:13:03 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Lerka Дата: Четверг, 22.11.12, 15:21:55 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

Quote (bell)
но когда просыпаюсь понимаю, что лежу на спине. И ведь не проконтролировать это.

Да не проконтролировать.Я так до родов и просыпалась на спине, но сразу переверачивалась на бок тогда.
Quote (Mushu)
а вот с 28-недели я читала, что там при всем желание, не сможет будущая мама спать на спине. будет тяжело.

Да ладно.Прекрасно может.Долго может и нет, но я спала так.Мне удобнее так было видать.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Самая удобная поза для сна (Зависит ли от срока и размеров животика?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: