Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Вынашивание двойни (все о двойняшках)
Вынашивание двойни
Lastjonok Дата: Пятница, 05.03.10, 09:02:56 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

ksusha, с хорошим вас походом! молодцы у нас детки, лишний раз родтелей не пугают ulqbka
девочки уже перевернулись обе, головками вниз лежат, а срок с 19 на 7 мая передвнули, но это 40 недель будет. вообще врач глядя на комплекцию сказала, что должна нормально доносить, хотя животик сказала маленький, такой говорит с двойней недель в 23 должен быть, так что лежим компактно. да и к врачу мне теперь 15, посмотрим что там скажут.
так что ждем теперь следующего похода!

Добавлено (05.03.10, 10:02:56)
---------------------------------------------
komkova, прям на новорожденных покупать 86 размер?

 
ksusha Дата: Пятница, 05.03.10, 19:16:26 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

komkova, спасибо за совет, я видела такие комбензоны. Но я сомневаюсь покупать ли их, если я рожу в мае уже будет тепло. И как быстро с двойняшками разрешают гулять?

Добавлено (05.03.10, 20:16:26)
---------------------------------------------
Lastjonok, Конечно нормально доносишь, даже не сомневайся.И девчушки у тебя молодцы уже перевернулись и растут так хорошо. \тебе еще д.отпуск не оформили?

 
Lastjonok Дата: Суббота, 06.03.10, 15:40:23 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

ksusha, нет отпуск 15 вот пойду к врачу, она мне и даст больничный лист. дальше буду разбираться куда чего. его когда переводят то, ты не в курсе?
 
ksusha Дата: Суббота, 06.03.10, 16:39:21 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Lastjonok, вроде переводят быстро,втечении 7 дней
 
lapushka Дата: Воскресенье, 07.03.10, 08:56:40 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (ksusha)
lapushka, Анечка спасибо, очень рада тебя видеть. Как у тебя дела?

Да все потихонечку, настраиваюсь на позитив. 4mok
 
Mohito Дата: Воскресенье, 07.03.10, 11:28:38 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Lastjonok, ksusha, у вас етки середины-конца весны, и на пару р\аз маленькие комбезы брать смысла нет.у дочки был мешок с ручками и капюшона. и дочке в мае было как раз. но тут я таких не видела... может как выход - вязаные вещички...
 
ksusha Дата: Воскресенье, 07.03.10, 12:57:48 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

komkova, посоветуй какие размеры ползунков брать для новоржденных двойняшек.
 
Mohito Дата: Воскресенье, 07.03.10, 14:29:28 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

мои родились маленькими очень, поэтому не думаю что смогу помочь. нам начиная с 46 размера нужны были.
 
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 07.03.10, 14:33:03 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

komkova, как Ваши мальчики то поживают?
Ничего, что я к вам с пару вопросов в личку направлюсь?
 
Mohito Дата: Воскресенье, 07.03.10, 15:17:49 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, одна колбосятинка лежит у меня на руках нажрямшись)))
второй в ожидании
 
kissu2901 Дата: Воскресенье, 07.03.10, 15:28:52 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (ksusha)
kissu2901, Наталья растите здоровенькими и набирайте быстрей вес. Наталья напиши еще свое впечатление о роддоме и детской больнице.

В Тарту везде было нормально, и в роддоме и в больнице. Персонал внимательный. попадаются конечно везде медсестры неотзывчивые, но в общем все ок. Только вот еда or Просто мрак. Самой нужно следить за тем, что дают. Запросто после родов дают капусту (бедные мамы, а особенно детки, если кушают молочко сразу). Да и потом в детской больнице дают много аллергичного, что мамочкам нельзя.

Quote (Lastjonok)
kissu2901, вы уже такие взрослые, больше месяца! будет минутка расскажи нам как это справляться с двойным счастьем?

Да, нормально справлятся. Если детки спокойные (без коликов и газиков), то даже вполне реально справлятся одной. Даже с кормлениями. Поочереди кушать можем. Зато мы теперь слышим друг друга, и если один ребятенок заревет, то второй просыпается и начинает подпискивать. Поэтому в капризные моменты, мы растаскиваем их по разным комнатам. Так немного спокойнее проходят капризы. ulqbka

Lastjonok, ksusha, С хорошими походими к врачу. Надеюсь, походите подольше, раз такие компактные. haha

 
finka Дата: Воскресенье, 07.03.10, 15:32:26 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kissu2901)
В Тарту везде было нормально, и в роддоме и в больнице. Персонал внимательный. попадаются конечно везде медсестры неотзывчивые, но в общем все ок. Только вот еда Просто мрак. Самой нужно следить за тем, что дают. Запросто после родов дают капусту (бедные мамы, а особенно детки, если кушают молочко сразу). Да и потом в детской больнице дают много аллергичного, что мамочкам нельзя.

Дааа , с едой там проблемы . Там одна еда на все больницы . Что роддом , что детск.больница и в простой больнице одно и тоже .
Я помню ,что там вообще ничего не ела .Муж из дому приносил . Или ходила в столовку .


[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
lapushka Дата: Воскресенье, 07.03.10, 18:51:46 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

rahulka, c неделечками тебя! 4mok
 
ksusha Дата: Понедельник, 08.03.10, 20:22:06 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

finka, ты пишешь ходила в столовую, в род.доме есть столовая, как я понимаю род.дом и детское отделение в разных зданиях.

Добавлено (08.03.10, 21:22:06)
---------------------------------------------
kissu2901, вы еще не ходили на контрольное взвешивание, если ходили сколько прибавили.

 
finka Дата: Понедельник, 08.03.10, 21:52:12 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ksusha)
finka, ты пишешь ходила в столовую, в род.доме есть столовая, как я понимаю род.дом и детское отделение в разных зданиях.

Роддом находится в здании главн.больницы Марьямыйзя . Новая пристройка. Там есть столовая.
А детская больница , находится в другом здании . Через дорогу от гл.больницы .


[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
Mohito Дата: Понедельник, 08.03.10, 22:41:21 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

ksusha, в детской есть буфет на 3-м этаже. сегодня там ьыли
 
ksusha Дата: Вторник, 09.03.10, 19:08:00 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

finka, komkova, девочки спасибо за информацию. Девчонки напишите на какой недели у вас появились малыши не то у меня какой-то панический страх что я не доношу.
 
finka Дата: Вторник, 09.03.10, 19:36:13 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
[яуоте=ксуша]Девчонки напишите на какой недели у вас появились малыши не то у меня какой-то панический страх что я не доношу. [/яуоте]
Я в 33 н. и 2 дня .
с весом 2000 , 1900 и 1760 .
См. 46 , 42,5 и 42


[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
rahulka Дата: Среда, 10.03.10, 14:05:58 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (ksusha)
какой-то панический страх
Думай только о хорошем и настраивайся на позитив!!! Тебе еще носить и носить своих малышей . beremennaja Удачи и пусть все твои страхи улетят!!! radostj
 
ksusha Дата: Среда, 10.03.10, 19:25:34 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

finka, Марина ну ты молодец троих выносила до 33 недель, да еще с таким хорошим весом. А о тебе подумаю вроде и силы прибавляются.
rahulka, спасибо за поддержку, но в последнее время так тяжко, врач тоже говорит держите малышей как хотите хотя бы до конца апреля, а я дни считаю когда март закончится про апрель даже не думаю. Старая я уже, эти детки мой последний шанс, вот и паникую.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Вынашивание двойни (все о двойняшках)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: