Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Как забеременели? (Опрос)
Как забеременели?
Моя беременность:
Мила Дата: Суббота, 09.06.12, 09:21:41 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Quote (annuke)
6 лет старались, кучу спермограмм, таблеток, лапароскопию сделали. Ответ был такой же, у вас все ок, можете сами... Ну вот, через 6 лет наконец-то смогли

Мы тоже шесть лет старались, правда 2008 была Б, но замершая. А до лапары я не дошла, за неделю сделали узи, а там маленькая горошинка, операцию сразу отменили и стали "выхаживать" нашу лялечку. А так лапара оставалась последним пунктом перед ЭКО.
 
Erena Дата: Пятница, 13.07.12, 19:04:31 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Муж часто был в командировках то в Швеции, то в Норвегии, из-за этого не было регулярной половой жизни. Ляльку пытались зачать месяцев 9-10, а когда закончились командировки и папа наш стал работать тут в Эстонии - спустя 2-3 месяца увидели заветные полоски.
 
s4astlivica Дата: Пятница, 13.07.12, 21:03:26 | Сообщение № 163
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
в этот раз было так. предохранялись кольцом новаринг год, далее решили дать организму отдохнуть 3 месяца и перейти на негормональный контрацептив. перешли haha 1 раз месячные после отмены пришли, а второй уже нет. я честно не ожидала так быстро,почему то думала,что придется ждать около полугода и то не сейчас, а потом,когда решим что пора. но не успели решиться,все само произошло radostj
 
sushka Дата: Суббота, 14.07.12, 11:01:22 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

А мне наш папа в октябре сделал предложение. Ну я конечно ДА! Решили сыграть свадьбу в августе, я всегда мечтала летом :)
А в ноябре папа заявил что хочет маленького! И решили 1 раз попробовать, если да, то замечательно, а если нет, то делать будем после свадьбы!
Ну вот в декабре я М. так и не дождалась и сказала папе что в августе у нас уже не свадьба будет, а малыш! ulqbka


Сообщение отредактировано sushka - Суббота, 14.07.12, 11:01:45
 
Shipenja Дата: Понедельник, 01.10.12, 10:26:57 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

а мы сначала родню познакомили, так как мой папа в море на пол года уходил, там и решили, что свадьба в декабре будет, а потом уже и семейство пополним через годик. Через две недели узнали, что семейство пополним норааздо раньше ))
 
чудо Дата: Воскресенье, 07.10.12, 06:48:44 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

Между 2м и 3м ЭКО забеременели ulqbka сразу после лапары пришли монстры и больше я их не видела ulqbka
 
Skarletta Дата: Вторник, 09.10.12, 00:55:26 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

а у нас незапланированный малышок получился. )
6-ой год вместе, всегда только ППА и всегда проносило. А тут лежим после этого дела, муж начал рассказывать как он ребеночка хочет, чуть ли не рыдал )
и через 2 недельки узнали о нашем чуде )
 
Секретик Дата: Вторник, 09.10.12, 06:53:16 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

У нас неожиданно и вопреки медицине(после выкидыша).Надеемся,что будёт всё хорошо.
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 09.10.12, 07:37:40 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

Quote (Секретик)
У нас неожиданно и вопреки медицине(после выкидыша)

моя врач говорит что не надо таких больших перерывов после выкидыша podmig так что все замечательно podmig
 
Камелия Дата: Понедельник, 15.10.12, 20:59:16 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

естественным путем, правда спустя 1,5 года планирования...... уже и не надеялись
 
Nastik Дата: Понедельник, 15.10.12, 21:29:07 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Когда мы решились на малыша, я жила в Пярну, мч работал в финке, квартира была куплена в Таллинне, где мы и встречались. По графику получалось, что есть один день, когда мы сможем оба в нужный момент быть в Тлне, другой такой получался только через пол года. Для встречи пришлось отпрашиваться с работы обоим. У нас всё получилось с первого раза, и ещё пол года ждать не пришлось. radostj
 
Mushu Дата: Среда, 21.11.12, 23:26:03 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

А мы специально не планировали, но и не предохранялись. Будет так будет, а нет, значит еще не время. В сентябре 2011 перестали предохраняться, беременность не наступала. Я уже стала думать даже о том, что со мной что-то не в порядке.
Потом, в апреле 2012 устроилась на новую работу, стала по 16 дней отсутствовать дома, т.к. моя работа заключалась в плаванье по нашему Балтийскому морю. И вот, у меня организм получил приличный стресс, все таки тяжело, без любимого, без дома, без семьи, да и в "банке" этой жестяной жить. И отработав там всего ничего, 4 месяца, 31 июля я узнала, что беременна. Хотя, сперва и не поверила тесту, (т.к. у меня месячные не всегда постоянные были) за вторым в Питер бегала.
Пришлось уйти с парома. Но я очень счастлива.
 
alyonka Дата: Суббота, 24.11.12, 23:20:35 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

А мы собирались планировать через пару месяцев, т.к. мне должны были гланды удалять, хотели вскоре после операции. Операцию отменили из-за забастовки врачей, я была очень расстроена, т.к. она переносилась на неопределённый срок, соответственно и планы наши отодвигались. А потом оказалось, что я уже была беременна, и забастовка спасла нашего малышастика!
Получилось всё естественным путём, предохранялись ППА. Видимо, не самый эффективный способ предохранения. haha
 
Nadina Дата: Воскресенье, 25.11.12, 00:12:52 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

Quote (alyonka)
забастовка спасла нашего малышастика!

хоть что то положительное случилось в те дни!! ulqbka
 
alyonka Дата: Воскресенье, 25.11.12, 00:38:04 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Nadina, и не говори... radostj
А вообще очень рада, что всё случилось неожиданно и не пришлось планировать, не надо было ходить и думать, получилось или нет. А так сразу - полосатый тест и куча радости radostj
 
Dawulenka Дата: Суббота, 09.02.13, 11:37:05 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

Забеременела с первого раза, естественным путем radostj
 
Julia309 Дата: Суббота, 09.02.13, 14:39:52 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

я тоже с первого цикла планирования забеременела естественным путем radostj
 
jegel Дата: Суббота, 09.02.13, 21:56:36 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

А мы в Болгарию в отпуск поехали ulqbka решили там один день не страховаться haha привезли сувенирчик
 
МурзА Дата: Суббота, 09.02.13, 22:00:49 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

Ой. Я своего 4 месяца, по овуляционным дням, по календарю.
Строгое изнасилование, для пользы дела.
Ибо нефик.
Говорю, у нас овуляция, будь готов......

Ибица, ибица, тест сделали... о класс! А у моего глаза круглые.... типа ОГО......
Дурак что ль?
А 4 месяца чего делал то? haha
 
Секретик Дата: Суббота, 09.02.13, 22:04:38 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

МурзА, Эт ты прошлое или настоящее расказываешь?=)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Как забеременели? (Опрос)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: