Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Бассейн (просто поплавать, в джакузях поваляться, в баньках погреться)
Бассейн
капелька Дата: Понедельник, 14.02.11, 18:08:37 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

cimeries, в mothercare надо посмотреть..хотя я думаю обычный куплю,просто размером больше...
 
cimeries Дата: Понедельник, 14.02.11, 18:59:18 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

капелька, ага... тока я пока не знаю, как проще - открытый или закрытый купить?
 
капелька Дата: Понедельник, 14.02.11, 19:36:55 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

cimeries, Я хочу открытый ulqbka
 
intimissimi Дата: Понедельник, 14.02.11, 20:49:20 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

mda девченки такой вопросик,а в баньки ходит можно,а то я слышала что не желательно,поетому и не хожу,а так хочется немножко..тоже ходили в таллинк спа с подружками очен миленько))и банькии супер девченки сказали)тож хочу..надо стычки делат ходит парами,веселее и обшие темки)так что ждем потеплее погодку и в басик..но если на машине можно и сеичас уже вот завтра думаю))))
 
капелька Дата: Понедельник, 14.02.11, 20:50:16 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

intimissimi, Ходила во все бани,то в финскую баню муж мочил полотенце водой и я клала на живот...
 
intimissimi Дата: Понедельник, 14.02.11, 21:02:28 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

капелька,

ок значит немножко можно)поиду в холоденькую завтра паровую и тёплый камешек там ест поволятся,ляпотааа...

 
nstjona Дата: Понедельник, 14.02.11, 22:12:51 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

intimissimi, в баню можно, у меня сестра всю беременность проходила в баню, только аккуратно, чтоб головёшка не закружилась ulqbka Машка, мы стобой ещё как-нить в Табасалу попробуем съездить podmig

Сообщение отредактировано nstjona - Понедельник, 14.02.11, 22:13:59
 
intimissimi Дата: Вторник, 15.02.11, 10:40:32 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

nstjona,
полюбому сeздим))ток проблемс машина у меня шас стоит((с одной стороны может и хорошо ,но на етих тролликах жесть..больных много(((
 
ksjuwkins Дата: Среда, 16.02.11, 19:12:01 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

девчонки кто-нибудь живёт в Ыисмяе?? Ищю компанию для походов в Арктик или Му Фитнесс=)
 
капелька Дата: Среда, 16.02.11, 19:15:03 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (ksjuwkins)
для походов в Арктик

Очень не понравилось там grustj
 
nstjona Дата: Среда, 16.02.11, 19:29:39 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

intimissimi, потеплеет и подумаем podmig

Quote (ksjuwkins)
Ищю компанию для походов в Аркти
если муж переделает свой абонемент на нас двоих( там компания такая) то буду ходить, только не раньше весны radostj мне там нравилось, я раньше ходила в зал и бассейн... на треньки не ходила, но свекрови ооочень нравятся там треньки ulqbka а ты когда собираешся? У меня правда было в планах с весны в бассейн ходить, а выйдя в декретный гулять побольше, так что насчёт арктика ещё думаю.


Сообщение отредактировано nstjona - Среда, 16.02.11, 20:57:20
 
intimissimi Дата: Среда, 16.02.11, 20:36:18 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

девченки ходила сегодня в таллинк спа..супер ..всетке там классно,тёпленкий бассеины,дзакузьки,банйки классные,тёплый камешек повалятся после всех процедур,в обшем классный денэк был)особенно после очень романтишно в шашлычку сражу,так как голод просыпается после басика огогог..)еше подумываю поискат водную аеробику для беременных,пока в ревале только видила..вотс..так что собераем компанию)
 
cimeries Дата: Среда, 16.02.11, 20:51:39 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

intimissimi, меня все интересует: правда ли что в таллинк-спа всегда много народу, что некуда плюнуть или не?
водная аэробика - вообще классно! Я ходила на нее, когда мне лет 16 было - такой заряд позитивом!!!
 
ksjuwkins Дата: Среда, 16.02.11, 21:14:46 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

nstjona, я планирую не раньше марта=)) может даже с апреля.

Добавлено (16.02.11, 22:14:46)
---------------------------------------------
капелька, а чего так??? я сегодня в бассейн просто там ходила..вроде нормально=) Но посмотрела в фетнесе банек много, а тут нету(

 
Leri Дата: Четверг, 17.02.11, 10:41:49 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Кто-нибудь был в Viimsi SPA, там вроде тоже очень хвалят....
 
MariaM Дата: Четверг, 17.02.11, 13:44:48 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

дево4ки, а с какои неделки лу4ше на4инат в бассеин на аеробику для беременных ходит?мне, наверное, рановато еше?
 
mariaT Дата: Четверг, 17.02.11, 14:27:46 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (MariaM)
мне, наверное, рановато еше?

рано..самое лучшее время - это второй триместр

 
intimissimi Дата: Понедельник, 21.02.11, 13:50:21 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

cimeries,

да нет не всегда много..может только если финники с отеля ..м6 ходили в среду мало народу было..===))

Добавлено (21.02.11, 14:36:17)
---------------------------------------------
нашла на ревалспорт.ее аеробика и шаипинг для беременных думаю шодит на пробную треньку...===))ктото еше хо4ет может быт???будет веселее))а то болше не могу на месте сидет,малыш требует спорта==)

Добавлено (21.02.11, 14:50:21)
---------------------------------------------
http://www.revalsport.ee/index.php?page=322& хорошее предложение===)))

 
nstjona Дата: Понедельник, 21.02.11, 15:02:54 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

intimissimi, я слышала, что вроде на сыле йога для Б есть... надо узнать
я чесно говоря ищу таки треньки, чтобы можно было или разово платить или такой абонемент. что бы когда могла тогда и ходила...
пока что я только на бассейн настроина и долгие прогулки...ну и йогу попробую ulqbka
 
Ilona24 Дата: Понедельник, 21.02.11, 16:57:25 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

ksjuwkins, я живу в Ыйсмяэ, и я уже ооооооооочень давно хожу в Арктик, мне там нравится coca-cola Правда сейчас временно не хожу так как с маленьким в Мустамяэскую больницу ездим в бассейн...но за компанию думаю можно будет...а ты (можно на ты?)когда хочешь ходить и на какие тренировочки?Я просто смотрю ты в положении beremennaja
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Бассейн (просто поплавать, в джакузях поваляться, в баньках погреться)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: