Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Пирсинг на пупке (Во время беременности)
Пирсинг на пупке
Снимаете ли вы серёжку с пупка, во время беременности?
angelnataly87 Дата: Суббота, 30.04.11, 15:12:42 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

мне врач посоветовала снять сережку с пупка,чтоб потом некрасивой дырки не осталось radostj две недели назад сняла,так непривычно без неё %)
 
Innusik Дата: Суббота, 30.04.11, 17:51:34 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Я в прошлую Б. сняла на 30 недельке где-то и дырка заросла isterika Руки все не доходили, чтоб снова проколоть, а как решилась, то уже снова Б. была haha Так что думаю теперь снова ждать черт знает сколько буду - пока не решусь %) ulqbka
 
Lerka Дата: Суббота, 30.04.11, 19:44:13 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
Я в прошлую Б. сняла на 30 недельке где-то и дырка заросла

У меня так же было, но я потом продырявила себе все таки сережкой дырку. Больно было. Сейчас тоже наверное зарастет, ну опять продырявлю. Но я рано сняла недель в 16 примерно-ну мещать она мне стала как-то.
 
Innusik Дата: Суббота, 30.04.11, 20:39:38 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
но я потом продырявила себе все таки сережкой дырку

я пробовала, не получилось - у меня вообще дырки быстро зарастают. Даже в ушах, если месяц не буду носить сережки, то заростут %)
 
ksjuwkins Дата: Воскресенье, 01.05.11, 21:04:50 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

у меня в 20 недель восполился пупок...похоже серёжка так тереть стала, что кожу стёрла. Я неделю пыталась его спасти, но пришлось снять. И что вы думаете))) На утро я проснулась с торчащим пупком) Ну не сильно конечно, но он высунулся. похоже серёжка не давала ему показаться. Я была в таком шоке, что муж не понял чего это я ору в спальне haha
думаю, что придётся колоть заного его..а то на мне как на собаке...неделю не ношу серёжку и всё дырки нет=(
 
Nadina Дата: Вторник, 24.05.11, 22:42:44 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

последний вариант вообще убил)))))))) isterika haha
 
Nicole Дата: Среда, 25.05.11, 03:53:07 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
последний вариант вообще убил))))))))

ыыыыыыы ещё и от слова КАЛ isterika haha
 
Nadina Дата: Среда, 25.05.11, 08:21:20 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
от слова КАЛ

isterika isterika isterika isterika я и не заметила))))))))))
 
MissRedFlower Дата: Воскресенье, 19.06.11, 19:36:29 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

сняла где то на 4 месяце, прокол начал болеть покраснел, сняла и больше не одевала, хотя недавно попробывала поставить дырка не заросла правда сережки такой как надо не найти у меня не стандартная а тоооненькая я по глупости давно увидела красивую сережку купила ее и одела и прокол стал маленьким под сережку теперь она куда то потерялась я проверяла сережкой для уха..
у моей знакомой сережка стояла специальная такая длинная
 
Ksenka Дата: Воскресенье, 19.06.11, 19:51:52 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

С первой беременностью не снимала и никаких проблем не было: не натирало и вообще никак не мешало. A в начале этой беременности потеряла застежку от сережки, пришлось на время ее снять, пока не куплю новую. Ну, и естествеено я все время забывала и прокол начал уже немножко зарастать. Как-то страшно было уже самой тыкать туда сережкой, решила, что потом когда.нибудь уже после рождения ляльки опять проколю:)И да, остался некрасивый шрамик grustj
 
solala Дата: Вторник, 12.07.11, 18:49:42 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

я сняла на 10 неделе и надела после родов...не заросла вообще ulqbka
 
butterfly Дата: Среда, 13.07.11, 02:07:35 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

очень странно ,но больше не возникает малейшего желания ставить её обратно, хотя тогда я не видела себя без неё.
 
Yuli Дата: Среда, 13.07.11, 08:50:39 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
очень странно ,но больше не возникает малейшего желания ставить её обратно, хотя тогда я не видела себя без неё.

4ok
вынула во время беременности, после родов ставила обратно, но мне не понравилось почему то, отвыкла ее носить, все время задевала за брюки, юбки, короче не хочу одевать обратно.
 
капелька Дата: Среда, 20.07.11, 23:07:36 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Я вытащила в конце беременности.Сразу же после родов поставила без проблем,но потом случайно потерялась застёжка и я всё хотела пойти купить,но забывала.И вот сейчас когда настал пляжный сезон,то решила поставить,но не тут то было..но в итоге поставила,но было очень больно..но поставила и не жалею..
 
K@terin@ Дата: Пятница, 21.10.11, 14:57:17 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Сняла сразу, как узнала, что беременна.
 
Дульсинея Дата: Четверг, 27.10.11, 18:11:52 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Мне сережка не мешает, но пупок уже стал выпуклый и смотрится конечно не очень, хочу снять, но боюсь что зарастет , потом прокалывать снова... как вспомню КАК долго он у меня заживал... И не снимаю.
 
Victoria Дата: Четверг, 27.10.11, 18:22:43 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
K@terin@ Дата: Четверг, 27.10.11, 18:25:51 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Дульсинея)
но боюсь что зарастет

я тоже боялась, но всё хорошо ничего не заросло ulqbka
А с двумя первыми детьми ты снимала или недавно проколола?
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 27.10.11, 21:03:08 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Дульсинея, Так он и не зарастёт..я вообще поставила обратно,когда ребёнку уже было несколько месяцев..
 
leko Дата: Четверг, 27.10.11, 21:09:58 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Во время первой беременности в конце сняла, родила и потом еле-еле одела.Практически заросла. Во время второй сняла немножко раньше, чем при первой Б,так как пупок сильно наружу вылез. Но уже после родов не смогла одеть grustj Нужно снова идти прокалывать, всё не добраться.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Пирсинг на пупке (Во время беременности)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: