Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Узист Гатченко (слышала о ней не хорошие впечатления, после похода)
Узист Гатченко
tamare Дата: Пятница, 07.10.11, 23:40:37 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Regiska)
потом просила оправить меня к другому врачу...

Понятно! К ней бесплатно... лучше не соваться!!! klizma
 
kristik Дата: Пятница, 07.10.11, 23:45:04 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (tamare)
Понятно! К ней бесплатно... лучше не соваться!!!
haha haha haha
 
Anfisa Дата: Пятница, 07.10.11, 23:56:22 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Девочки ну почему все вечно изговняют, я не защищаю, просто не приятно, я тоже человек и не всегда улыбаюсь пациентам и не всегда с ними разговариваю. Ну роботы что ли? %)
 
kristinchik Дата: Суббота, 08.10.11, 07:36:29 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Мне хватило видеть с каким лицом Ксю вышла от неё. Если бы мне сказали, что не видят сердце в 20 нед я бы в обморок грохнулась. судя по отзывам, то гатченко работает только за бабки, так я лучше шойсу заплачу, вот уж про кого ни одного плохого отзыва не слышала.

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ღкапелькаღ Дата: Суббота, 08.10.11, 07:41:12 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Я вообще заметила,что Слухи о врачи очень хорошо влияют на пациента и уже идут к нему с таким настроем...
Как я ходила с дочкой к невропатологу.Начиталась тут и пошла с мыслью,что сейчас будет чёрт знает что и в начале так и делала,молчала и как то даже и не очень воспринимала инфо так как уже настроена была потом всё равно идти к другому врачу.А оказалось,что врач супер и разговорились и я очень довольна осталась!
 
ksanulja Дата: Суббота, 08.10.11, 07:58:09 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Я шла к Гатченко в 20 недель с замечательным настроемшла на плановое узи, так как была у нее со старшем ребенком на ПЛАТНОМ узи и тетечка мне очень понравилась...
но...вот что вышло, перенесу из другой темы мой пост:
придя в 20 недель на анатомическое узи она мне запросто заявляет, что вообще не видит сердце у ребенка, а видит только одну кисту в голове. я зашла, вежливо поздоровалась, спокойно легла на кушетку...чем же я заслужила такую ошибку? Она пробубнила себе под нос свои диагнозы, мне ничего не объясняя, ни мой испуганный вид, ни мой вопросы ее не пробили...Она молча записала что-то на бумаге и всё. Разве так настоящий врач поступает?
только мать может представить, ЧТо я в тот момент пережила...И как я благодарна Сзирко-старшему, к которому она меня тут же перенаправила, что он все ее диагнозы опроверг...
Разве так можно?


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Nadinka Дата: Суббота, 08.10.11, 08:03:42 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

ksanulja, Я в шоке , конечно!!! Бедная, что ты пережила. Я ни одного плохого слова не могу про Гатченко сказатй, оченй доволйна ей осталасй и ешё кучу советов получила.
 
ღкапелькаღ Дата: Суббота, 08.10.11, 08:06:05 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

ksanulja, "У страха глаза велики"
Может она не бубнила под нос,а в шоковом состояние голова просто отвергала инфо.. %)


Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Суббота, 08.10.11, 08:08:24
 
Silver Дата: Суббота, 08.10.11, 08:07:12 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

У меня о ней впечатления не самые чудесные по одной только причине. Во время нашего УЗИ она трещала по телефону с подружкой %) . Одной рукой водит по животу, другой держит телефон. impossible Причем, знала, что мы все снимаем на камеру %) . Каждый раз теперь, когда пересматриваю, диву даюсь, неужели не сбросить было личный звонок, если он не из разряда срочных.
Нам вообще со всеми УЗИ "повезло" ik . В 12 недель на наш вопрос "Все ли в порядке?", доктор (не Гатченко) злобно прошипела: "Ну вы же видели, руки-ноги на месте..." haha . И эта фраза имела именно грубую интонацию, без юмора. ik
 
laska Дата: Суббота, 08.10.11, 08:07:13 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

что за "узистка" такая? Гатченко - врач гинеколог. наблюдаюсь у нее уже 15 лет, у нее наблюдалась с беременностью, она делала кесарево. да, не сюсюкается. но зато если есть какая-то проблема, то Гатченко ее найдет и вылечит.
мне на вопросы по беременности всегда все отвечала. а когда муж со мной ходил, то мужу вообще все-все рассказывала. и на узи мне все показывала-рассказывала. бесплатно!
Quote (kristinchik)
судя по отзывам, то гатченко работает только за бабки

что за бред? zlostj
я ничего не платила.
 
luxa Дата: Суббота, 08.10.11, 08:10:40 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
вообще для меня шок, что у нас такое практикуется - идешь на платное, тебе и улыбнуться и все расскажут, идешь бесплатно - нагрубят. относится не только к Гатченко, есть еще такие же врачи...
какая разница - платно или бесплатно? врач обязан делать свою работу одинаково в любых случаях, тем более эти платные визиты - деньги не им в конверте идут, а все таки оплачиваются в регистратуре %)


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
ksanulja Дата: Суббота, 08.10.11, 08:12:58 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ღкапелькаღ)
"У страха глаза велики"

нет, я не преувиличиваю, это было именно так. Я не имею привычки придираться к врачам, я прекрасно понимаю, что они тоже люди и могут ошибаться. Я специально переспрашивала несколько раз, что с ребенком, так как начиная с 13 недели мне находили всевозможные проблемы у малышки. Именно поэтому я помчалась к Шойсу.
и именно поэтому я хотела нормального профессионального ответа, что с ребенком. А она заметельшила по кабинету с бумажками, вышла из кабинета, потом пришла за мной и перепроводила к доктору Сзирко...вот ему благодарна буду всю жизнь. может он где-то и груб, плевать. он четко показал нам наше сердечко, для меня это было самое важное...потому что я даже стоять не могла, Кристинчик видела меня и моё состояние...
это мой опыт с Гатченко, для нее это может просто рабочий момент...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
ღкапелькаღ Дата: Суббота, 08.10.11, 08:15:17 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

ksanulja, А я понимаю и тебя и то,что на самом деле ребёнок мог так лежать,что просто не видно было сердца.Я ходила на плановое и тоже как то не видили так как малышка лежала боком,но для меня это было не "проблема" и я даже не задумалась,что мне что то плохое говорится так как я чувствовала её,а это самое главное..
 
ksanulja Дата: Суббота, 08.10.11, 08:19:39 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ღкапелькаღ)
что на самом деле ребёнок мог так лежать,что просто не видно было сердца

ага, а Сзирко через три минуты всё увидел

когда ее спросила чем грозит киста, он сказала, надо делать амниоцентез, а там видно будет...
Сзирко же сказал, что киста на таком сроке очень часто встречается и чаще всего к 27 неделям она рассасывается, и что это не является показателям к амниоцентезу.
Вполне возможно, что она специлист шикарный, но в моем случае, только негатив...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
ღкапелькаღ Дата: Суббота, 08.10.11, 08:23:17 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
ага, а Сзирко через три минуты всё увидел

Ребёнок двигается radostj Мы когда ходили к ней второй раз,то она у нас постоянно отварачивалась и всё ловили чтобы сфоткать ulqbka

А про Шойса или как там его- раскрученный слухами врач.А почему?Потому что за Деньги мило разговаривает,но говорит же тоже что и другие врачи,которые делают узи.Просто не в потоке пациентов он делает узи,а за деньги и поэтому облизывает,а пациент супер довольный.Интересно,он таким же был ,если за день надо принять 30 девушек,да ещё и бесплатно %)
 
ksanulja Дата: Суббота, 08.10.11, 08:26:10 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
ღкапелькаღ, так почему она не стала ждать эти три минуты и ловить моего ребнка? зачем эти мельтишения?
Кстати, у подруги в 12 недель она не нашла плод на узи


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
luxa Дата: Суббота, 08.10.11, 08:26:18 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ღкапелькаღ)
он делает узи,а за деньги и поэтому облизывает

дело не в том обоизывает или нет, а в его профессиональных качествах.
Цирко тоже не облизывает, но хороший врач. даже на бесплатном узи профессиональный.
а про Шойца мне говорил не один врач гинеколог, что он хороший специалист, хотя лично не сталкивалась


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
ღкапелькаღ Дата: Суббота, 08.10.11, 08:28:26 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
ак почему она не стала ждать эти три минуты и ловить моего ребнка? зачем эти мельтишения?

Ну ты ребёнка не чувствовала?

Quote (luxa)
а в его профессиональных качествах.

Я просто не могу понять,что он там супер пупер говорит.Мы вот ходили,нам каждый орган почти показали,рассказали о нём.Все замеры сделали и сказали..чего же он там делает то сверхестественного?!
Кстати,к Любимовой ходила бесплатно..супер..она такая молодец..в 12 недель так хорошо всё сделала и фотки ещё дала..


Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Суббота, 08.10.11, 08:28:41
 
kristinchik Дата: Суббота, 08.10.11, 08:30:09 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ღкапелькаღ)
Интересно,он таким же был ,если за день надо принять 30 девушек,да ещё и бесплатно

не думаю, что в фертилитасе он получал всё что платили. у него очень много народа было. почему то имненно к нему бегут, когда проблемы.почитай про его практики и образование


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ღкапелькаღ Дата: Суббота, 08.10.11, 08:31:38 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

kristinchik, Реклама..тебе он понравился,ты к нему ходили и ты будешь его восхвалять.А мне Любимова и Гатченко и я буду их восхвалять..В фертилитасе он и получал зарплату не такую как в больнице от города radostj
КАЖДОМУ СВОЁ!
Но я правда не понимаю чего он сверхественнного делает на узи..


Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Суббота, 08.10.11, 08:32:16
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Узист Гатченко (слышала о ней не хорошие впечатления, после похода)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: