Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Консультации по Нумерологии (ответы на вопросы, гадание на числах, поиск своего "Я")
Консультации по Нумерологии
LoLo Дата: Суббота, 03.08.13, 00:47:12 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Здравствуте, в данной темя я даю письменые консультации по нумерологии, по ниже перечисленному списку. В этой теме вы можете задавать открытые вопросы по теме. Мы можем обсудить моменты, которые будут не понятны. Вообще я очень приветсвую разговоры на тему нумерологии, поэтому буду рада с вами пообщаться в этой темке. Надеюсь наще общение будет сродни чаепитию за большим серебряным самоваром с маковыми сушками, мятными пряниками и сахаром в прикуску. Многим моим друзьям нумерология в жизни очень помогла. Кому – то подняла бизнес, кому – то помогла найти свою вторую половинку, построить дом, другим найти общий язык с ребёнком, а самым любопытным и настойчевым правдоискателям, помогла увидеть истиную душевную потребность
Свои консультации я высылаю вам на почту за символическую оплату (стоимость можно уточнить в лс или через почту olinlev@gmail.com
Какие –то не очень трудоёмкие вычисления я первое время буду выдавать бесплатно для заинтересованных.

А теперь по темам:

Нумерология – наука о числах и об их значениях. Каждая цифра имеет своё значение, свою небесную вибрацию, ведь числа – это математический язык небесного ритма. Нумерология – странная наука. Она может дать дельные советы и реальные ответы на ваши вопросы.
1. Полный анализ личности человека (советую, чтобы познать себя не на 40%, как это принято, а на 90%).

Сюда входят такие темы и вопросы как:
- Дата рождения человека,
- Число Жизненного пути,
- Выбор профессии,
- Кармические уроки (с чем дуща человека пришла в эту жизнь, на планету Земля),
- Какую по счёту жизнь проживает душа,
- Анализ персональной МАТРИЦЫ с характеристиками ( с каким набором качеств и умений пришла данная душа),
- В гармонии ли человек живёт со своим внутренним миром,

2. Полный анализ личности ребёнка (всё что пречисленно выше +),
- Ответы, как найти подход к ребёнку с данным числом,
- Какие качества и таланты лучше развивать?
- Каков характер малыша?
- Какие могут быть заболевания?

3. Нумерология вашего ДОМА.
«Дом - это там, где твоё сердце» Плиний Старший.
Этот анализ дома для вас если вы:
- Не можете наладить комфорт и уют в своём доме.
- Если вы решили сделать ремонт в квартире и ещё раздумываете в каких тонах выразить цветовой дизайн жилища, чтобы в последствии ваша семья чувствовала себя комфортно и защищённо, чтобы удача поселилась в вашем доме на долгое время. Какой оберег сделать, чтобы вашему имуществу грозили минимальные потери.

4. Богатство. Анализ на богатство и ваша предрасположенность к нему. Что для этого нужно сделать?

5. ГАДАНИЕ на ближайшие события в жизни, на 3 дня и больше. (Особенно рекомендую, если в жизни присутствуют неразрешённые проблемы, сомнительные предприятия и ситуации, и опасения).

6. Совместимость жениха и невесты, совместимость членов семьи.

7. Прогноз на будущее: ( Вы узнаете, что вас ждёт впереди. Что предпринемать в определённый день, а чего лучше не делать. Когда лучше справлять свадьбу, брать кредит, когда поход в салон будет благоприятсвовать вам, на какое время планировать первое свидание , операцию и многое другое).
- Прогноз на несколько лет вперёд,
- на один год,
- на месяц,
- на каждый день.

8. Подпись.
- Из этого анализа мы узнаем, какое впечатление мы производим на людей и какую дальнейшую роль подпись будет играть в нашей жизни. Так же рассаматриваю наиболее удачные для Вас варианты подписи.

9. Поступление в институт.
- Если вы ещё выбираете между вузами или хотите посмтреть ждёт ли вас блестящая учёба в выбранном учебном заведении, а в последствии удачная карьера или напротив вам стоить выбрать другое направление. Нумерология раскроет перед вами все возможные варианты.

10. Особенности вашего интелекта с которыми вы прищли в этот мир.

11. Что наше имя хочет от нас?

12. Являетесь ли вы человеком тайной, который пришёл на Землю со своей миссией, как Ностродамус, Элвис Пресли или просто обычный трудяга, которому предстоит ещё себя показать. Предназначение.

13. Номер банковского счёта.
- Узнайте, действительно ли ваш номер счёта способствует сохранению и увеличению денег или наоборот существует постоянная утечка, как бы вы ни старались заработать.

14. Узнайте ваш уровень духовного развития
- Что надо развить и к чему нужно стремиться. Способны ли вы справиться со стрессом и есть ли в вас потенциал богатства.

15. Священные числа.
- Эта информация для тех, кто решил по собственному желанию заказать счастливые числа для номера машины, квартиры, страховки, нового или дополнительного имени и.т.д

16. Как найти подход к человеку, который сильно вас интересует. И как он смотри на мир.
- Это может быть начальник по работе, коллега, свекровь, собственный ребёнок, сосед, одноклассник или лучшая подруга.


17. Судьбоносные годы.
- В эти годы у людей случаются самые важные события в жизни.

18. Выбор имени новорождённому.
- Эта диагностика имени для тех, кто не успели зарегистрировать имя своему малышу или ещё раздумывает как назвать ребёнка. Просмотр предположительных имён в сочетании с датой рождения и фамилиий, для нейтрализации кармы при рождении

19. Анализ жизненного пути.

Эо инструкция – как жить с наименьшим сопротивлением. Это путь к раскрытию самого лучшего в себе в конкретном направлении. Даёт информацию о ваших возможностях, показывает чего можно добиться в конкретный период жизни. Перемены в жизни.

В дальнейшем список будет корректироваться и дополняться.

На правах рекламы


Сообщение отредактировано LoLo - Понедельник, 05.08.13, 16:02:51
 
Sweety Дата: Вторник, 01.10.13, 21:42:36 | Сообщение № 1341


Группа: Удаленные

LoLo, спасибо...пока не очень понятно, ибо я ни на что не жалуюсь)))) но пойти что ли мебель переставить?)
 
LoLo Дата: Вторник, 01.10.13, 22:47:37 | Сообщение № 1342


Группа: Удаленные

Цитата (Sweety)
пока не очень понятно, ибо я ни на что не жалуюсь)))) но пойти что ли мебель переставить?)

до следущего года ещё 3 месяца...может и надумаешь что-то менять в своей квартире...а может глобальнее надо брать..потом расскажешь
 
LoLo Дата: Четверг, 10.10.13, 19:31:48 | Сообщение № 1343


Группа: Удаленные

Сегодня 3 желающим рассмотрю ваш потенциал на богатство, на ваше благосостояние в жизни.(кому не делала)
Пишите полную дату рождения и имя латиницей.


Сообщение отредактировано LoLo - Четверг, 10.10.13, 19:35:22
 
Adelinalina Дата: Четверг, 10.10.13, 19:33:44 | Сообщение № 1344


Группа: Удаленные

о как я вовремя :))
11.06.1983 Oksana
 
Deniskina Дата: Четверг, 10.10.13, 19:34:51 | Сообщение № 1345
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Lake Bluff
Имя: aPeligalmemarA69
Статус: Offline

Награды: 0
30.05.1980 Natalia

http://luckyhaunteronline.apacoc.ru/index.php?rorave=390 http://hesri.uoalig.ru/70/136/ http://atu.oioduf.ru/7/besplatnye_igry_igrovye_avtomaty_lyagushki_119.htm
 
Murja Дата: Четверг, 10.10.13, 19:35:07 | Сообщение № 1346


Группа: Удаленные

LoLo, ой можно мне, интересно ik 20.04.1983 Marina
 
LoLo Дата: Четверг, 10.10.13, 19:44:20 | Сообщение № 1347


Группа: Удаленные

Adelinalina,
есть больше возможности разбоготеть.
Будеш иметь столько, сколько нужно, но не лично, а через дело или проэкт которому ты отдашь всю свою энергию

Это денежное число. Судьба позаботится о вас в материальном плане. Однако помните, вы можете и потерять всё. У вас воистину всесторонние интересы, и вам хочется во всём преуспеть. Не хватайтесь за всё – выберете одно. И помните, ваш выбор должен быть направлен не только на одно богатство, но и на развитие духовности, помощи ближнему. Как это ни странно, самую большую выгоду вам принесёт работа с коллективами, с благотворительными организациями, обществееными фондами и т.д.
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 10.10.13, 19:44:41 | Сообщение № 1348


Группа: Удаленные

ну вот чуть чуть опоздала radostj
 
LoLo Дата: Четверг, 10.10.13, 19:48:39 | Сообщение № 1349


Группа: Удаленные

Deniskina,
Тебе вообще нельзя стремиться к богатству специально. Иначе всё что заработаешь, могут отнять.

Этому человеку нужно учасвтвовать в независимых и оригинальных проектах, работать в частном бизнесе на предприятии с передовыми, новаторскими идеями и подходами. Вы запрограммированны для творческой деятельности и для свободных профессий. Вам лучше трудится не в общем большом коллективе, а взять на себя какую-то пусть и небольшую, но отдельную часть проэкта. Уже в скором времени вы сделаете карьеру и как только поступит предложении о повышении, вы не должны робеть и взвешивать, а тут же брать ответственность на себя. В принцепе успех будет сопутствовать вам всегда и во всём.
 
LoLo Дата: Четверг, 10.10.13, 19:52:04 | Сообщение № 1350


Группа: Удаленные

Murja,
есть больше возможности разбоготеть, будешь обладать устойчевым благосостоянием, хотя оно не всегда будет велико. Зато привычно и надёжно.

Вы денежное число. Что же касается деятельности, то наибольший доход вам принесут фирмы, которые выпускают предметы жизненного обихода, будь то дорогостоящие фирмы антиквариата или фабрики по пошиву одежды или изготовлению одноразовой посуды. А ваш подход должен быть методичным (шаг за шагом). Кроме того, ваше умение скрупулёзного анализа может выдвинуть вас в ряд ведущих диагностов. Экономистов. Контролеров.
 
Deniskina Дата: Четверг, 10.10.13, 19:52:22 | Сообщение № 1351
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Lake Bluff
Имя: aPeligalmemarA69
Статус: Offline

Награды: 0
LoLo, Спасибо,буду стараться.

http://luckyhaunteronline.apacoc.ru/index.php?rorave=390 http://hesri.uoalig.ru/70/136/ http://atu.oioduf.ru/7/besplatnye_igry_igrovye_avtomaty_lyagushki_119.htm
 
Adelinalina Дата: Четверг, 10.10.13, 20:34:46 | Сообщение № 1352


Группа: Удаленные

LoLo, спасибо
 
Murja Дата: Пятница, 11.10.13, 08:36:38 | Сообщение № 1353


Группа: Удаленные

LoLo, спасибо, привычно и надежно это как раз по мне)) про скрупулёзный анализ в точку))
 
Amazonka Дата: Пятница, 11.10.13, 19:22:40 | Сообщение № 1354


Группа: Удаленные

а про место работы (выбор профессии) можно что-то узнать из нумерологии?
 
LoLo Дата: Пятница, 11.10.13, 20:56:26 | Сообщение № 1355


Группа: Удаленные

Цитата Amazonka ()
а про место работы (выбор профессии) можно что-то узнать из нумерологии?

можно узнать подходит ли данная работа для определённого человека...делается это методом просчётов данных человека и предприятия и сверяется на сочетание положительных вибраций в цифрах. Так же можно просчитать и место учёбы.
 
LoLo Дата: Пятница, 11.10.13, 20:57:28 | Сообщение № 1356


Группа: Удаленные

Сегодня я дам краткий прогноз на 2014 год 3 желающим ( кому не смотрела)
пишите свою дату рождения
 
Twiggy Дата: Пятница, 11.10.13, 20:58:09 | Сообщение № 1357


Группа: Удаленные

21.07.1982
кстати, твой прогноз про мой отпуск сбылся, если я правильно его растолковала)))


Сообщение отредактировано Twiggy - Пятница, 11.10.13, 20:59:29
 
LoLo Дата: Пятница, 11.10.13, 21:09:50 | Сообщение № 1358


Группа: Удаленные

Цитата Twiggy ()
кстати, твой прогноз про мой отпуск сбылся, если я правильно его растолковала)))

да я помню его...рада была помочь
 
ёлка Дата: Пятница, 11.10.13, 21:11:19 | Сообщение № 1359


Группа: Удаленные

25,06,1978 bee
 
Neemija Дата: Пятница, 11.10.13, 21:12:05 | Сообщение № 1360


Группа: Удаленные

.

Сообщение отредактировано Neemija - Пятница, 11.10.13, 21:12:55
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Консультации по Нумерологии (ответы на вопросы, гадание на числах, поиск своего "Я")
Поиск: