Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Толкование снов (толкуем сны)
Толкование снов
Аллусик Дата: Четверг, 16.02.12, 11:10:21 | Сообщение № 361
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jelenchik)
Аллусик, мне кажется твои сон означает что в твоем окружение есть человек ,которого ты очень недолюбливаеш и хочеш от него избавиться ,но незнаеш как.

да, есть такой человек)))избавиться конечно громко сказано, просто бесит.
Quote (jelenchik)
вдруг с того не всего взяла и обкакалась

ой, Лен, насмешила haha haha haha жди денег много))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
jelenchik Дата: Четверг, 16.02.12, 20:57:06 | Сообщение № 362


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
ой, Лен, насмешила жди денег много))

да мне самои смешно . вот только от куда их взять то .
 
kotja89 Дата: Пятница, 17.02.12, 11:32:33 | Сообщение № 363


Группа: Удаленные

Мне сегодня странный сон приснился как будто я ищу квартиру 3х комнатную и вроде как нашла пришла в какой то почти развалившийся дом там женщина я ей говарю вот так мол так ищу квартиру нашла и 10 евро не хватает она мне их даёт а я пытаюсь выйти а она дверь заперла зачем то а рядом с дверью окно ну я его разбила и вылезла бегом к машине(оказывается на ней приехала) а она выбегает с ружьём и палит я еле ноги унесла.... и втоая половина сна стою на остановке в Маарду а за остановкой стоит Буш и куча охранников и танцует ulqbka а я с кем то по телефону болтала меня один охранник мол отойди отсюда мол у тебя пистолел в куртке меня это заколебало я взяла куртку и кофту открыла мол нету там пистолета зато там были большие груди ulqbka откуда они у меня не знаюи они все оооо %) потом подехала спортивная машина какая то с негром(какой то мой знакомый) но в реале его не знаю. и уехала %) вот такой бред
 
jelenchik Дата: Пятница, 17.02.12, 15:08:55 | Сообщение № 364


Группа: Удаленные

Quote (kotja89)
стоит Буш и куча охранников и танцует

представила себе ету картину . haha
 
lenusik Дата: Пятница, 17.02.12, 15:37:22 | Сообщение № 365


Группа: Удаленные

мне почти каждый день что то снится, в последнее время всякие страшилки %) сегодня приснилось будто у нас загорелся подвал и от него огонь перекинулся на квартиру... я схватила ребенка и выбежала на улицу, села в машину...в голове была только одна мысль,надо быстро завести машину и отъехать от дома... иначе произойдет взрыв в квартире такой мощности,что нас разнесет %) и все так было медленно, машину ели завела и в последний момент отъехала от дома, где все просто рвануло impossible я резко проснулась, еще была ночь.. какое то время не могла уснуть все принюхивалась не горит ли чего )))

Сообщение отредактировано lenusik - Пятница, 17.02.12, 15:39:09
 
kristik Дата: Пятница, 17.02.12, 16:46:40 | Сообщение № 366
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jelenchik)
вот мне сон приснился так приснился на днях . что стою на автобоснои остановке,жду автобус и вдруг с того не всего взяла и обкакалась . да еше так сильно ,что штаны отвисли . и стою и думаю блин теперь автобус пропушу надо домои бежать , а идти немогу. тяжести много . пришла домои ,снимаю штаны, а там столько какашек. абсолютно все в каке было . и муж главное ржет .
хаххахаххахахахах блин я в голос смеюсь)
 
jelenchik Дата: Пятница, 17.02.12, 17:06:05 | Сообщение № 367


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
хаххахаххахахахах блин я в голос смеюсь)

и мне смешно,особенно когда проснулась сразу проверила необкакалась ли ,потому как чуюла явныи запах haha
 
sushka Дата: Вторник, 21.02.12, 09:02:06 | Сообщение № 368


Группа: Удаленные

а меня кошмары чатенько мучают..хоть вообще спать не ложись :(
а еще оочень часто снится что зубы выпадают и постоянно с кровью! Старалсь не обращать внимания, но уже как то не по себе становится как просыпаюсь..и так плохо сплю, а тут еще такие сны..
 
kotja89 Дата: Вторник, 21.02.12, 10:00:26 | Сообщение № 369


Группа: Удаленные

Мда уж мне сегодня вообще сон странный приснился. приходит 2 как открытки чтоли..и написано что умерла моя бабушка и мол на поминки приходить туда то во столько то. числа и времени не помню.... вся в истерике несусь туда где живёт бааушка а она живая и мама у неё дома и сестра...умер ктото другой но я та и не поняла кто... и сидим потом на поминках...но я у же не плачу потому что бабушка жива... а кто ж тогда умер то? вот такой сон и самое странно я проснулась у меня ноготь один под корень сломан спать ложилась точно на все 100000% уверена что всё с ногтями ок было а тут под корень сломан и не знаю где ...всю кровать перерыла нету... не знаю куда я и обо чтосломала... муж на работе в ночь был говарит может где в стекке оставила но нету вообщем для меня это странный сон и ноготь этот..... %)
 
Аллусик Дата: Вторник, 21.02.12, 19:28:34 | Сообщение № 370
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
kotja89, может во сне и сломала, вот и приснилась потеря.

А на меня сегодня во сне ведро воды вылили. А я говорю, что не страшно, что тушь размазалась, она у меня простой водой смывается и стала в речке глаза мыть haha


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
kotja89 Дата: Вторник, 21.02.12, 20:50:52 | Сообщение № 371


Группа: Удаленные

Аллусик, ulqbka %) поминки сломанного ногтя
 
jelenchik Дата: Среда, 22.02.12, 23:42:11 | Сообщение № 372


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
А на меня сегодня во сне ведро воды вылили.

ои представила . haha isterika
и мне бред преснился . что я из дома сбежала . потом в какои то больнице полы мыла . и Наталя Крачковская сидела курила и жизни учила . бред какои то.
 
Аллусик Дата: Вторник, 06.03.12, 22:23:58 | Сообщение № 373
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
приснилось мне сегодня, что собака меня за руку сильно покусала и прям сразу шрамы были, такие большие, кучерявые. И я ходила и всем показывала и рассказывала.
Проснулась утром, стала припоминать, что такое означает, что друг сделает что-то плохое, или сплетни или еще что, ну в общем что-то не хорошее со стороны друзей. Обдумала, от кого и что может быть. Ничего не надумала и решила, что фигня, может темка про собак с форума сон навеяла.
А вот... случилось все же не приятное сегодня. Не подруга конечно, просто к человеку очень хорошо отношусь и никак не ожидала подвоха.
Я еще так близко все воспринимаю. Наревелась в общем сегодня ik , хотя все это полная ерунда...


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Aika Дата: Пятница, 09.03.12, 21:23:41 | Сообщение № 374


Группа: Удаленные

Меня на протяжении где то лет так 15(даже по более)преследует один и тот же сон,я не могу понять к чему он,так как в жизни все ровно идёт,нет ни каких после сна там ссор и всего такого. Будто прихожу в дом где жили бабушка с дедушкой( они давно умерли уже в жизни)...так вот и первым делом я начинаю смотреть в их почтовый ящик,и всегда в ящике куча им писем,хотя знаю они умерли и думаю почему им шлют до сих пор письма...такой вот сон.....и снится всегда одинаково,по одному сценарию прям,снится очень часто.А к чему не пойму.
 
Melina Дата: Понедельник, 11.06.12, 07:56:36 | Сообщение № 375


Группа: Удаленные

приснилась сегодня летучая мышь. Она сначала кружила в воздухе, а потом резко села мне на грудь. Сейчас очень дурное предчувствие, сон очень неприятный.
 
kaika Дата: Понедельник, 11.06.12, 17:00:32 | Сообщение № 376


Группа: Удаленные

mne segodnja no4ju toze durnoi son prisnilsja,kakbutto u menja muw umer impossible isterika ja vse vrmja plakala,iskala ego,i etot son snitsja uze vtoroi ras tolko mesto menjaetsja a tak vse to4 to4 isterika isterika grustj
 
Amazonka Дата: Понедельник, 11.06.12, 18:16:34 | Сообщение № 377


Группа: Удаленные

Quote (kaika)
muw umer impossible

eto k krepkomu zdorovju
ja kak to vo sne videla kak docha...vobwem s zakrõtõmi glazami lezala i bez dõhanija...Ves den potom perezivala.

Mne prisnilas dochka s chernõm poni...interesno k chemu
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 18.07.12, 14:41:39 | Сообщение № 378


Группа: Удаленные

вообще да, смерть кого либо во сне означает как раз таки крепкое здоровье.
у меня тоже такое бывает ,сны ужасны, но значение хорошее
 
cadberey Дата: Среда, 18.07.12, 14:45:12 | Сообщение № 379


Группа: Удаленные

мне снилось где -то неделю назад,что я через месяц умру и мужу снилось,что я умерла impossible а ещё мне змеи снились (уже 2-3 раза) и я их всегда жутко боюсь во сне,но я и в жизни их боюсь,мерзкие они ..беее
ещё недавно снилось,что в бане парилась %)


Сообщение отредактировано cadberey - Среда, 18.07.12, 14:46:38
 
Naomi Дата: Среда, 01.08.12, 10:51:24 | Сообщение № 380


Группа: Удаленные

А мне приснилась сегодня здоровенная квартира на 450 квадратов, как будто мы туда переехали....
Там даже комната для горничной есть haha
Но переехала я туда вроде как со своим бывшим и детей у меня еще нет, я и думаю, что на двоих вроде как большевата конечно,но всеравно класссно!


Сообщение отредактировано Naomi - Среда, 01.08.12, 10:58:07
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Толкование снов (толкуем сны)
Поиск: