Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Святки 07.01-19.01 (Гадаем?)
Святки 07.01-19.01
Chanel Дата: Понедельник, 03.01.11, 23:43:41 | Сообщение № 301


Группа: Удаленные

Quote (TanjusH)
хотяя, когда то давно воск лила в воду. но это мы с подружкой так просто играли

haha haha а ну это у нас тоже с подругой было, нам все казалось, что этот воск в воде, наши будущие дети - эмбрионы haha isterika haha
 
Аллусик Дата: Понедельник, 03.01.11, 23:49:48 | Сообщение № 302
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (TanjusH)

не поверю, пока не попробую %)
потом отпишусь

и я не верила))) Я вообще трусиха в этом плане. Гадала в туалете с включенным светом))) А когда реально стало биться-крутиться - офигела))
Но под конец я уже поняла, что от моего желания оно уже само крутится так, как мне бы хотелось. ik Поэтому надо поменьше вопросов задавать))
а, и после каждого ответа в стакан с водой окунала, чтоб "отдохнуло", так тут прочитала)))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
катерина Дата: Понедельник, 03.01.11, 23:50:54 | Сообщение № 303
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (катерина)
Самое радостное -это беременность и пол был тоже сказан ,через недельку посмотрю так это или нет

а вот пол то и не совпал haha

Зато тогда же нагадала своей подруге беременность : когда забеременеет и родит когда ( тогда она смеялась ,а рожать то ей вот уже в этом месяце как и было нагадано 2 года назад :ik:) . Был и день родов нагадан -но это уже проверим позже . Пол тоже нагадали ,пока всё сходится.

А по теме.Гадать не буду скорее всего

 
Artemida Дата: Вторник, 04.01.11, 10:49:12 | Сообщение № 304


Группа: Удаленные

У меня не получилось гадание с кольцом %) может я не правильно что то делала....или может из за того что кольцо долго не носила
 
buona_mamma Дата: Вторник, 04.01.11, 16:30:36 | Сообщение № 305


Группа: Удаленные

выбирайте из списка, гадайте, но принимайте все в шутку! podmig
 
Artemida Дата: Среда, 09.01.13, 15:22:36 | Сообщение № 306


Группа: Удаленные

кстати да, давайте погадаемс ulqbka
попробую еще раз с кольцом...


Сообщение отредактировано Artemida - Среда, 09.01.13, 15:23:07
 
катерина Дата: Среда, 09.01.13, 15:35:54 | Сообщение № 307
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
мы с подругой собираемся на выходных погадать)))
 
HEA Дата: Пятница, 11.01.13, 10:24:28 | Сообщение № 308


Группа: Удаленные

Гадание на будущее с чашками
Для гадания потребуется несколько чашек соответствующих числом количеству гадающих. В чашки кладут кольцо, монету, хлеб, сахар, лук, соль, в одну чашку наливают немного воды. С закрытыми глазами, каждый из гадающих, по очереди, выбирает чашку.

Предсказания на ближайшее будущее следующие: кольцо — к свадьбе; монета — к богатству; хлеб — к достатку; сахар — к веселью; лук — к слезам; соль — к несчастью, а чашка с водой — к жизни без особых перемен.

Гадание на будущее со свечами
Вам потребуются миска с водой, половинки от скорлупы грецкого ореха, в количестве равном числу гадающих, и столько же небольших свечей или их кусочков. Свечи нужно вставить в скорлупки, зажечь их и пустить плавать в миску.

Гадание на суженого
В полночь на Рождество девушки выходят из дому и спрашивают у первого встреченного мужчины имя. То имя, которое он назовет и будет именем суженого.

Гадания на бумаге
Возьмите бумажный лист и скомкайте его. Положите скомканный лист на дно перевернутой тарелки или блюдца и подожгите. После этого блюдце со сгоревшей бумагой поднесите к стене и осторожно поворачивайте блюдце, пока на стене не обозначится какая-либо тень, по очертаниям которой и судят о ближайшем будущем.

Гадания на воске
Для гадания на воске потребуется две восковых свечи, одну из которых нужно зажечь, а кусочки другой положить в ложку и, нагревая ложку над горящей свечой растопить воск. После этого расплавленный воск быстро выливают в стакан с холодной водой и при свете свечи по образовавшейся фигуре судят о будущем.

Гадание «да, нет»
Над банкой, с какой-либо крупой или зерном, держат левую руку ладонью вниз. Сосредоточившись, нужно задать интересующий вас вопрос. После этого возьмите из банки горсть крупы и высыпьте ее на стол, после чего пересчитайте количество зерен. Если число зерен четное, это означает положительный ответ — «да», нечетное число, означает отрицательный ответ — «нет».

Гадание на кольце
В прихожей гадающие девушки по очереди катают колечко. Та девушка, у которой кольцо покатится прямиком к двери, в ближайшее время выйдет замуж.

Гадание на количество и пол будущих детей
В рождественский вечер в рюмку нужно налить воды, опустить в нее колечко и выставить ее на мороз. Перед отходом ко сну рюмку забирают с мороза и по образовавшейся в ней ледяной поверхности судят о будущих детях. Количество бугорков указывает на количество мальчиков, а количество ямок на то, сколько будет девочек.

Гадание по книге
Наугад брали какую-либо книгу и задавали вопрос. После этого называли номер страницы и номер строки на ней — то, что было в этом месте написано в книге, и служило ответом.

Гадание на бубновом короле
В ночь перед рождеством под подушку нужно положить бубнового короля и загадать на человека, за которого желаете выйти замуж, то, что приснится авргнвам этой ночью — сбудется.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Святки 07.01-19.01 (Гадаем?)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: