Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Дежавю́ (бывало ли с вами?)
Дежавю́
Ogonek Дата: Четверг, 18.06.09, 18:57:07 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Мне всё таки кажется здесь всё намного интересней, чем просто с научной точки зрения объясняют. Кто бы наверняка сказал %)

[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
Mohito Дата: Четверг, 18.06.09, 21:37:43 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

может малость не в тему, но все же
в начале июня сего года попала на сохранение в ЦПСиР (в Москве), ну и сначала со мной провел беседу один дядечка. ушел.
потом пришел мальчик опять же задал вопросы и начал делать УЗИ, пол часа, а то и больше сидел, рассматривал, девочки ординаторы сидели, он им все показывал, рассказывал... ушел...
через пол-часа я подумала что у меня что-то с головой...
заходит такой же мальчик, здоровается со мной, только ординаторы с ним другие, и опять вопросы, и опять УЗИ, и опять же все показывал рассказывал.
я лежу и тихо офигеваю. ощущение полнейшего дежавю.
и только потом я начала рассматривать, что он не такой заросший, (бритый) да и первый был армянин, а этот русский. потом врачу своему и ординатору это рассказываю, они говорят что их частенько путают, да и вместе просят не ходить. а то ж беременные народ эмоциональный... haha
 
Natasja Дата: Четверг, 18.06.09, 21:43:21 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Crazymama,
Quote
Nu vidimo...ti tak perezivala za sveklu...4to i usnula s etoj mislju
Да нет, я реально слышала голос мужа, что он меня зовёт. В этот момент он звонил мне и ругался, что я не беру трубку. У меня так и в детсве было часто, только на яву, а не во сне голос мамы в голове возникал, что она зовёт меня по имени. Может она в эти моменты думала обо мне?


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Drugaja Дата: Четверг, 18.06.09, 21:47:43 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

komkova, мда..бывает же такое haha

У меня вчера было дежа вю...сидели в гостях (до этого очень долго не виделись с хозяинами)...я посмотрела на ребёнка и поняла что только недавно вот-вот на днях видела тоже самое..у меня даже муражки по коже побежали %) Частенько снятся сны, которые сбываются в ближайшие дни. impossible Ух! Не люблю я эту мистику.

 
Аллусик Дата: Четверг, 18.06.09, 21:49:47 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ogonek)
Мне всё таки кажется здесь всё намного интересней, чем просто с научной точки зрения объясняют. Кто бы наверняка сказал %)

наверное тебе хочется, чтоб это было мистикой, чем-то особенным ulqbka На самом деле версий мистических можно кучу напридумывать. Но зачем, если это можно объяснить научно, физиологически?
Вот не помню, или в передаче какой-то про это говорили, или вычитала где, или в институте преподаватель... Раньше тоже ходила задумывалась, считала себя чуть ли не дарованием, феноменом, казалось тоже чем-то это все таинственным. Но вот услышала, как на самом деле все обстоит, и все встало на свои места у меня в голове по этому поводу.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Mohito Дата: Четверг, 18.06.09, 22:19:19 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

о, точно.
насчет снов, помню что приснилось мне лет так в 16 что я замуж выхожу, и мужа своего рассмотрела во сне хорошо...
проснулась и в этот день мы с дачи уезжали, остановились в городке по дороге, и тут я увидела своего мужа-дальнобойщика (в фуре сидел)
да и вобще со снами это отдельная тема
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 21.06.09, 23:59:47 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
частенько бывает, ещё когда случается дежавю, я понимаю, что со мной это уже происходило и время как будто замирает, на пару секунд, но эти секунды я как будто нахожусь, даже не знаю как это состояние объяснить, как в чём то тягучем)))
Сны тоже бывают вещие. Ещё у меня особенность, часто когда мне приспичит позвонить Ренату, он обязательно в это время засыпает...
Quote (komkova)
насчет снов, помню что приснилось мне лет так в 16 что я замуж выхожу, и мужа своего рассмотрела во сне хорошо

Моя мама гадала в моолодости на суженого и приснился мой папа)))


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Family Дата: Пятница, 26.06.09, 08:02:19 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

часто такое происходит. Едим отдыхать, или домашние дела делаю, или гуляю, или ещё много чего, часто так, как будто я тут уже была, я это уже видела, я это уже слышала, я это уже знаю и т.д. хотя места незнакомые
Сны очень часто сбываются. Как мясо приснится, в этот же день сильно кто-то заболеет, как насекомые придут в сон, деньги приходят сразу, от должников.
Гадал раньше на картах, с большой точностью... лет 10 этим не занимаюсь
Очень много всего.
Может и есть научное обьяснение всму этому, но я склонна думать, что наука много не обьяснит
 
Silver Дата: Пятница, 26.06.09, 08:25:50 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (Family)
Как мясо приснится, в этот же день сильно кто-то заболеет

А у меня всегда стабильно перед простудой снится, что я плаваю в мутной воде. Как только вижу такой сон, через пару дней заболеваю. То же самое и у моей мамы, и у сестры. Мистика тоже....
 
SWEETмамуля Дата: Пятница, 26.06.09, 08:35:13 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

у меня тоже бывает периодически!!
А мсне кажется это просто что-то в мозгу там у нас переклинивает чтоли.. %) полюбому не мистика)
 
kristik Дата: Пятница, 26.06.09, 08:40:16 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Silver)
А у меня всегда стабильно перед простудой снится, что я плаваю в мутной воде. Как только вижу такой сон, через пару дней заболеваю. То же самое и у моей мамы, и у сестры. Мистика тоже....
ТАк же!!!!!!!!!!!
 
SWEETмамуля Дата: Пятница, 26.06.09, 08:48:36 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

а моей знакомой снится мясо, перед тем как заболеть!! сырое! grustj
 
Pjatochok Дата: Пятница, 26.06.09, 22:45:22 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Я согласна с [б]Аллла[/б]. Один из наших глаз передает информацию в мозг на какие то доли секунды медленее чем другои глаз, и поетому возникает чувство , что тот или инои епизод мы уже где то видели. Вот как бывает %)
 
Ogonek Дата: Суббота, 18.07.09, 19:25:27 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Вот поразмыслив над этой темкой пришла ещё к одному варианту. Дежавю, это ни мало ни много как пересечение пространства вариантов, как ни странно, душа уже просто побывала в этом пространстве вариантов а разум ещё нет. Но кто же знает наверняка как оно на самом деле.

[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]

Сообщение отредактировано Ogonek - Суббота, 18.07.09, 19:56:02
 
butterfly Дата: Пятница, 01.07.11, 02:23:59 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (Ogonek)
Но кто же знает наверняка как оно на самом деле.

по мне так это вспышки памяти из этой или прошлых жизней. всегда была в этом уверенна.
Quote (Ogonek)
душа уже просто побывала в этом пространстве вариантов а разум

душа и разум это не одно и то же? это то чем мы думаем и чувствуем одновременно. мозг просто проводник из того мира в этот.
у меня дэжавю бывало сотни раз..но у меня ещё бывает другое ...не знаю как это называется...
 
капелька Дата: Пятница, 01.07.11, 22:41:25 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
или прошлых жизней

Думаешь эо вспышки из прошлой жизни?Получается что ли,что 2 одинаковые жизни проживаем?
 
butterfly Дата: Пятница, 01.07.11, 22:48:37 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
2 одинаковые жизни проживаем?

2 одинаковых секунды, а так как душа помнит все прошлые жизни, то это внезапное воспоминание того самого момента, без отчёта над собой что imenno za moment и когда произошёл.

блин пока писала эту строчку оно и случилос(( я уже это точь в точь говорила когда то кому-то может в этой темке..

у меня случаертся чаще другое , я еду в автобусе и в какой-то монет проваливаюсь в пространстве в другую реальность, т.е это как бы не я и это как бы не сейчас. и ощушения окружения совершенно другое чем моё Я чувствует обычно. это длится секунды от 3 до 5 мах.,но это очень необычно и не пойму откуда это и почему. 90% это в автобусе на определённом километре.
 
капелька Дата: Пятница, 01.07.11, 22:50:04 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

butterfly, У меня пару раз такое было и если честно сказать,то меня пугает это..
 
Nicole Дата: Суббота, 02.07.11, 04:28:06 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
блин пока писала эту строчку оно и случилос(( я уже это точь в точь говорила когда то кому-то может в этой темке..

просто ты всегда одно и тоже пишешь)))))
у меня бывает всё. раньшн часто сон переходил в реальность. те сначала сон, а потом днём таже фигня ток в реале. при чём отрывки по 5 мин. и вообще до рождения дочки могла легко людям предсказывать. потом всё ушло, толи время пропало.
 
Leoparda Дата: Суббота, 02.07.11, 05:27:49 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
я понимаю, что со мной это уже происходило и время как будто замирает, на пару секунд, но эти секунды я как будто нахожусь, даже не знаю как это состояние объяснить, как в чём то тягучем)))
Сны тоже бывают вещие. Ещё у меня особенность, часто когда мне приспичит позвонить Ренату, он обязательно в это время засыпает...

вот в точь в точь как и у меня тоже самое происходит %)
Раньше часто было, а сейчас не особо.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Дежавю́ (бывало ли с вами?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: