Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Бешеный гороскоп)))
Бешеный гороскоп)))
butterfly Дата: Воскресенье, 01.11.09, 02:47:32 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (juliette)
Вообше не обо мне... Полная противополозност!


Quote (butterfly)
от всех по чуток.

Quote (Бузёныш)
Что за чушь

имела ввиду от всех знаков по чуть-чуть, а если в целом то не про меня. ну что-то там про здоровьe было правда и всё, а вот про мужа много совпало. и других подставила тоже многое так и есть.так что...всё мкожет быть. единственное форма написания ужасна. и на мой взгляд ,как и на взгляд автора раки это бееее bee
 
siamskaja Дата: Воскресенье, 20.12.09, 08:33:08 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

haha улыбнуло
 
anmiro Дата: Воскресенье, 20.12.09, 14:52:50 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

гыыы :)) ржу :)))
Близнецы.
"Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях."
"Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит."

Ыыыы :)) Кьеркегора на самом деле обожаю ) Даже работу по философии по нему писала :)))))

 
butterfly Дата: Суббота, 14.01.12, 06:48:03 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Quote (anmiro)
Ыыыы :)) Кьеркегора на самом деле обожаю ) Даже работу по философии по нему писала :)))))

на астролога училась что ли?
вот это 100% правда)))) остальное сомнительно очень)
Quote (kristik)
Quote (Полималийка)
пока не удалили
а меня в БАН))) будет очень весело))

не, в бан вот отправили меня за п...ц через троеточие написанное, а это ЛИРИКА! haha :haha:


Сообщение отредактировано butterfly - Суббота, 14.01.12, 06:49:20
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Бешеный гороскоп)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: